Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection привлекла почти три миллиона игроков за неделю после выхода ремастера Halo: Reach


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


За неделю после выхода Halo Reach сборник Halo: The Master Chief Collection добился впечатляющих результатов

125802-Halo-Reach-1.jpg


В день релиза Halo: Reach на ПК и Xbox One, 3 декабря, сборник Halo: The Master Chief Collection также оказался самой популярной игрой на Twitch. За неделю после выхода Reach, согласно Microsoft, на стриминговом сервисе посмотрели около трёх миллионов часов трансляций по Halo: The MCC.

 

Halo: The Master Chief Collection доступна на Xbox One, в библиотеке Game Pass и на ПК в Microsoft Store и Steam. Halo: Reach — первая игра из сборника, которая вышла в онлайн-магазине Valve, после которой в Steam появятся ещё пять частей серии — Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, Halo 3: ODST и Halo 4.

 

 

Точные продажи Halo: The MCC не раскрываются, однако Halo: Reach вошла в тройку лидеров 2019 года по пиковому количеству пользователей в Steam.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/86808-halo-the-master-chief-collection-privlekla-pochti-tri-milliona-igrokov-za-nedelyu-posle-vyhoda-remastera-halo-reach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная рекламная акция для продвижения Инфинита, так ещё и денег заработают на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один из этих 3 млн, и лучше бы не играл, только испортил потрясающие воспоминания об игре, в моем воспоминании она была лучшей частью, но после пятерки она вообще не играбельна для меня, скучно, нудно. Мультик вообще отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления 343 и Майкам, классика никогда не устареет :nice:

 

 

Я один из этих 3 млн, и лучше бы не играл, только испортил потрясающие воспоминания об игре, в моем воспоминании она была лучшей частью, но после пятерки она вообще не играбельна для меня, скучно, нудно. Мультик вообще отстой

Ну 5ка рили лучшая геймплейная часть, но как по мне и прошлые части играются супер:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления 343 и Майкам, классика никогда не устареет :nice: Ну 5ка рили лучшая геймплейная часть, но как по мне и прошлые части играются супер:)

Согласен, и мультиплеер в ней залипательный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неплохо так хвйпанули. Им бы теперь не терять этот настрой и поддерживать до апреля хотя бы, потом пару месяцев аудитория отдохнёт и потом бууум, анонс 6 части. Реально вот очень хочется, чтобы в этот раз все удалось. И как по игре, и по общественному влиянию. Ибо от этой игры и старта будет многое зависеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неплохо так хвйпанули. Им бы теперь не терять этот настрой и поддерживать до апреля хотя бы, потом пару месяцев аудитория отдохнёт и потом бууум, анонс 6 части. Реально вот очень хочется, чтобы в этот раз все удалось. И как по игре, и по общественному влиянию. Ибо от этой игры и старта будет многое зависеть

Ам, какая 6я часть, когда Инфинит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому это консольное г на царь-платформе нужно... Да ее купят три калеки...

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo: The Master Chief Collection привлекла почти три миллиона игроков за неделю после выхода ремастера Halo: Reach

 

В день релиза Halo: Reach на ПК и Xbox One, 3 декабря, сборник Halo: The Master Chief Collection также оказался самой популярной игрой на Twitch. За неделю после выхода Reach, согласно Microsoft, на стриминговом сервисе посмотрели около трёх миллионов часов трансляций по Halo: The MCC.

:hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про мастера чифа это 6)все верно!)

ну да)) одст и Рич не номерные, серия варс отдельно. Поэтому и удивил вопрос, особенно когда прошлая была 5, а до этого 4)))

 

 

:hmm:

не ищи подвох, просто цифры совпали. А так инфа про 2 ляма продаж в первые дни была уже, за неделю и 3 вполне реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а инфинит не 6?))

Нет, это Инфинит :serious:

 

И он уже заанонсен.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ищи подвох

не ищу, просто на DTF порой заголовки к новостям, лютые кликбейты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это Инфинит :serious:

Окееей  :megusta:  ты разрушил мой мир((

 

 

И он уже заанонсен.

ну я про полноценный показ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и говори тогда :serious:

прости, пожалуйста, я не хотел все напутать. Не накащывай меня сильно строго(( я постараюсь исправиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, пожалуйста, я не хотел все напутать. Не накащывай меня сильно строго(( я постараюсь исправиться...

Смотри мне, ближайшие дни за тобой присматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри мне, ближайшие дни за тобой присматриваю.

понял вас, милостевый сударь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...