Перейти к публикации

BioShock возвращается - 2K официально подтвердила разработку следующей игры силами новой студии Cloud Chamber


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


BioShock возвращается - 2K официально подтвердила разработку следующей игры силами новой студии Cloud Chamber

c609f8_12.jpg


Компания 2K официально объявила о начале разработки следующей игры в сериале BioShock. За нее отвечает новая сформированная под крылом издательства студия Cloud Chamber. Коллектив разделен на два офиса - часть сотрудников будет трудиться в калифорнийском городе Навато, а остальные - в канадском Монреале.

 

Проект будет разрабатываться "несколько лет". Это означает, что ждать его стоит уже на системах следующего поколения.

 

Cloud Chamber возглавила Келли Гилмор - ветеран индустрии с 22-летней историей, длительное время тесно работавшая с создателями Civilization из Firaxis Games.

 

Она рассказала, что в Cloud Chamber будут трудиться как новые специалисты, так и профессионалы, стоявшие у истоков BioShock.  При этом она не уточнила, станет ли новая игра прямым продолжением серии или же перезагрузит франшизу. В комментарии изданию IGN Гилмор лишь отметила, что нас ждет "следующий выпуск в сериале BioShock".

 

Глава Cloud Chamber также отказалась комментировать место действия предстоящей игры, выразив при этом надежду, что поклонникам понравятся планы разработчиков на сеттинг.

 

"Но вам придется подождать подробностей, поскольку игра будет оставаться в разработке в течение нескольких лет", - добавила она.

 

Создатель серии BioShock Кен Левин не принимает участия в производстве нового проекта и никак не связан с Cloud Chamber. Но в студии есть люди, работавшие с известным геймдизайнером над прошлыми выпусками. Например, креативным директором предстоящего проекта заявлен Хоги де ла Плант, приложивший руку к первой и второй частям BioShock, а арт-директором выступит Скотт Синклер, трудившийся в этой же должности над BioShock и BioShock Infinite.

 

Судя по официальному пресс-релизу, ядро BioShock не изменится - разработчики обещают шутерный проект с мощным сюжетом. Студия полна решимости создавать "захватывающие неизведанные миры, полные интересных историй" и "расширять границы возможного".

 

Когда журналисты поинтересовались у Гилмор, появятся ли в игре сервисные элементы, особенно в свете публикации новостей о таких вакансиях, глава студии не стала ничего подтверждать или опровергать. По ее словам, первостепенная задача команды - выпустить игру, способную подарить "незабываемые впечатления".

 

 

По состоянию на конец 2019 года продажи игр серии BioShock превышают 34 миллиона копий.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/141690/next-bioshock-game-is-in-development
Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость ждем!!!

Учитвая концовку Инфинит то количетсво дотсупных миров для новой части более чем до фига:)

Ps огромное спасибо Боженьке Левину и Irrational Games(и 2к Marine) за эту библейскую трилогию :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Левина шедевра не получится.

Да и с его участием Infinite не особо то шедевральным вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и с его участием Infinite не особо то шедевральным вышел.

Вышел,более чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел,более чем

В каком месте? Сюжетно - может быть. В плане шутера - шлеп-шлеп для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с его участием Infinite не особо то шедевральным вышел.

Не, ну это бан без разговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с его участием Infinite не особо то шедевральным вышел.

по мне так это не только худшая часть франшизы но и одна из худших игр за всю мою карьеру так сказатб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел все части

только первая и третья понравилась

fix

 

В каком месте? Сюжетно - может быть. В плане шутера - шлеп-шлеп для детей.

на повышенной сложности играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на повышенной сложности играл?

Ты про 1999? Играл. Высокая сложность не делает плохой шутер хорошим. Просто всякие мелочи, которые ты не замечаешь на низких сложностях, начинают реально раздражать.

 

по мне так это не только худшая часть франшизы но и одна из худших игр за всю мою карьеру так сказатб

Хоть кто-то смог признать очевидное.

 

Не, ну это бан без разговоров.

А ты попробуй :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про 1999? Играл. Высокая сложность не делает плохой шутер хорошим. Просто всякие мелочи, которые ты не замечаешь на низких сложностях, начинают реально раздражать.

а мне понравился

динамично,быстро,эффектно

может я конечно слегка предвзят, так как и сюжет покорил полностью и времени прошло очень много

 

но лично для меня,раз прошло так много времени, а игра вызывает тёплые и приятные воспоминания - значит топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравился

динамично,быстро,эффектно

может я конечно слегка предвзят, так как и сюжет покорил полностью и времени прошло очень много

 

но лично для меня,раз прошло так много времени, а игра вызывает тёплые и приятные воспоминания - значит топ

 У меня ровно наоборот. Опять таки - в плане сюжета я ничего не говорю, он там есть, может и достаточно хорош, но я не за этим туда шел. Может как-то сказалось то, что я незадолго до этого 1ю часть переигрывал, но от шутерной составляющей в тройке воротило будь здоров. Доиграл через силу только чтобы увидеть, чем все закончится.

Изменено пользователем iam8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в этом откровенном говне могло объективно понравится?

из мрачной взрослой игры с давящей атмосферой сделали хер пойми что, шапито с петухами  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в этом откровенном говне могло объективно понравится?

из мрачной взрослой игры с давящей атмосферой сделали хер пойми что, шапито с петухами  :bleat:

сюжет\концовка\длц

"закольцевированная" история с первой частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доиграл через силу только чтобы увидеть, чем все закончится.

вот +1

файнал батл на корабле запомню на долго, такую блювотину еще надо было организовать. 

 

 

в плане сюжета я ничего не говорю, он там есть, может и достаточно хорош

чем? мультивселенной? девочкой с большими ...глазами?

цирк с конями епта. да и только

 

сюжет\концовка\длц

"закольцевированная" история с первой частью

с анусом ее закольцевали.

у меня все))

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте? Сюжетно - может быть. В плане шутера - шлеп-шлеп для детей.

в плане шутера куда лучше дубовых первых частей. и вообще биошоки это иммерсив симы,а стрелять можно и вульфе. Элизабет вообще лучшее что случалось с играми

 

Все знают что биошок2>биошок1>>>инфинит.

говноеды разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане шутера куда лучше дубовых первых частей. и вообще биошоки это иммерсив симы,а стрелять можно и вульфе. Элизабет вообще лучшее что случалось с играми

Ну тут мои полномочия все. Тогда уж лучше в dishonored навернуть еще разок, раз пострелять и в вульфе можно. В чем вообще смысл infinite в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элизабет вообще лучшее что случалось с играми

ахахах ну да, если у тебя синдром дефицита внимания то согласен  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут мои полномочия все. Тогда уж лучше в dishonored навернуть еще разок, раз пострелять и в вульфе можно. В чем вообще смысл infinite в таком случае?

в том что это биошок

 

ахахах ну да, если у тебя синдром дефицита внимания то согласен  :men:

ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...