Перейти к публикации

CD Projekt RED прекращает поддержку Gwent на консолях


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CD Projekt RED прекращает поддержку Gwent на консолях

 

bddfc3229d0ce4a13bfd39326f4dabb3.jpg

 

Создатели Gwent объявили, что с 9 декабря перестанут обновлять ККИ для Xbox One и PlayStation 4. Разработчик CD Projekt RED объяснил это сложностями по развитию игры на разных платформах. Согласно анонсу, в приоритете компании — ПК и мобильная версия.

Пользователи консолей смогут перенести весь игровой процесс на единый аккаунт GOG, через который осуществляется запуск Gwent на персональных компьютерах и мобильных девайсах. Это можно будет сделать до июня 2020 года.

Какой прогресс можно перенести: 

  • Все собранные украшения
  • Meteorite Powder - относится только к игрокам на Xbox One 
  • Все остальные валюты
  • Открытки
  • Палубные списки
  • Уровень аккаунта
  • Текущий ранг
  • Награды трона
  • Контракты

К сожалению, перенести Meteorite Powder из PlayStation 4 невозможно. Игроки данной платформы должны будут потратить свой Метеоритный Порошок, прежде чем запрашивать процесс копирования учетной записи, чтобы обеспечить перенос его эквивалентной стоимости.

 

Коллекционная карточная игра по вселенной «Ведьмака» вышла на Xbox One и PS4 год назад, а в конце октября 2019-го — на платформе iOS. Дата релиза на Android пока неизвестна.

 

Источник: https://playgwent.com/en/news/31087/important-announcement-about-the-future-of-gwent-on-consoles

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну капец. А я только скачал ее и начал разбираться. Получается, я не смогу онлайн в нее играть теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не запускал ни разу, хотя в самой игре гвинт мне нравился. Если на андрюшу выпустят, мож и гляну когда в дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не запускал ни разу, хотя в самой игре гвинт мне нравился. Если на андрюшу выпустят, мож и гляну когда в дороге.

Так и не понял гвинта в оригинале игры...эта тоже не зашла. Покойся с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что и на пк не особо народу играет, То не удивительно. На консолях такое нахер никому не надо, а вот на мобилках самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они и с Ведьмаком на консолях чёт не особо парились. На проху патча мы судя по всему так и не увидим. На X выбор мыло или картинка с 30 фпс, а можно было бы сделать что-то среднее, как в ларках там обычено три варианта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На проху патча мы судя по всему так и не увидим.

патч на проху вышел хрен знает когда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

патч на проху вышел хрен знает когда

вышел... а где 60 фпс или лучшая картинка, на X я это вижу, а на Pro чёт и не заметил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да они и с Ведьмаком на консолях чёт не особо парились. На проху патча мы судя по всему так и не увидим. На X выбор мыло или картинка с 30 фпс, а можно было бы сделать что-то среднее, как в ларках там обычено три варианта.

Да 30 фпс норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс снова вин, впрочем как обычно. На сони даже метеоритный порошок нельзя перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи консолей смогут перенести весь игровой процесс на единый аккаунт GOG, через который осуществляется запуск Gwent на персональных компьютерах и мобильных девайсах. Это можно будет сделать до июня 2020 года.

Как? Нигде не могу инфу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«We will share more details about the process once the account-copying request webpage goes live on 09/12/2019. »

надо подождать до 9 декабря, и будет офф инструкция да и возможность в целом

 

@Nizagram,

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так ни разу эту игру не видел, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...