Перейти к публикации

"Ведьмак 3: Дикая Охота" пополнит подписку Xbox Game Pass


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Ведьмак 3: Дикая Охота" пополнит подписку Xbox Game Pass

 

tw3_xbox_game_pass_announcement-1024x576
 
CD PROJEKT RED, создатели серии игр Ведьмак, анонсировали, что "Ведьмак 3: Дикая Охота" вскоре присоединится к линейке игр, доступных по программе Microsoft’s Xbox Game Pass.
 
Появление игры в сервисе запланировано на декабрь. Все подписчики Xbox Game Pass и Game Pass Ultimate смогут загрузить и играть в неё бесплатно. Предложение включает в себя более 100 часов приключений, представленных в "Дикой Охоте", а также в 16 бесплатных DLC, доступных для загрузки.
 
Будучи обладателем более 800 наград, в том числе более 250 наград "Игра года", "Ведьмак 3: Дикая Охота" является сюжетной игрой в жанре RPG с открытым миром в темной фэнтази вселенной. Игра рассказывает историю профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти ребенка из пророчества - живого оружия, которое может изменить то, каким будет выглядеть мир. Играя за ведьмака, геймерам предстоит исследовать огромный, разрушенный войной континент, сражаться с врагами (как с людьми, так и с монстрами), а также принимать важные решения и следить за их последствиями.
 
"Ведьмак 3: Дикая Охота" присоединится к библиотеке игр Xbox Game Pass 19 декабря 2019 года. 
Также напоминаю вам, что игра имеет улучшенную версию для консоли Xbox One X. Приятной игры!
 
Источник:
https://www.cdprojekt.com/en/media/news/the-witcher-3-wild-hunt-coming-to-xbox-game-pass/

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже представить сложно, это каким надо быть опущенцем, чтобы не пройти эту игру ранее. Поэтому даже не понимаю кому она нужна в пассе. Тем более купить ее даже дешевле чем платить за подписку, т.к. игра на сто + часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но без допов не торт! Имхо он в коллекции у каждого нормального игрока должен быть, благо по дешману его продают. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза запускал так и не понял о чем игра, лучше скурима навернуть

после Ведьмака 3,скурим пустое серое нечто.

хотя скайрим  в своё время крепко так наяривал и прошёл несколько раз(включая длц),а ведьмак был пройден всего 1 раз и этого хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже представить сложно, это каким надо быть опущенцем, чтобы не пройти эту игру ранее. Поэтому даже не понимаю кому она нужна в пассе. Тем более купить ее даже дешевле чем платить за подписку, т.к. игра на сто + часов.

ну я не проходил. думал купить, но времени тупо не было на неё. так что мне нужна, например. я опущенец ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Филу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Царский подгон) Но давно куплен на диске в коллекцию.

У меня он сразу в бандле с Хуаном был, но правда там цифровая версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже представить сложно, это каким надо быть опущенцем, чтобы пройти эту игру. Поэтому даже не понимаю кому она нужна в пассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил уже два раза и прошёл давно, спасибо за подгон для бомжей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не проходил. думал купить, но времени тупо не было на неё. так что мне нужна, например. я опущенец ок

Ну если уточнить, то я имел ввиду кто хотел пройти, но откладывал. Бывает что не заходит жанр, или нет времени, это норм.

Но ты опущенец избранный конечно, если хочешь пройти ее по пассу. Потому что она в Аргентине стоит 150 рублей =))) lol

Сколько стоит твой пасс в месяц? И то, за месяц не пройдешь, если не дротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. У меня конечно огромное уважение разработчикам замечательной саги Ведьмака. Но мне не хватает ролевой составляющей Скайрима, чтобы полностью погрузиться. Игра конечно не про это и там этого не должно быть. Но. Пройти по итогу данную игру мне не пришлось))) может быть наверну её ещё раз благодаря пассу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уточнить, то я имел ввиду кто хотел пройти, но откладывал. Бывает что не заходит жанр, или нет времени, это норм.

Но ты опущенец избранный конечно, если хочешь пройти ее по пассу. Потому что она в Аргентине стоит 150 рублей =))) lol

Сколько стоит твой пасс в месяц? И то, за месяц не пройдешь, если не дротить.

Ну у меня пасс до 22го года сейчас почти лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне даже представить сложно, это каким надо быть опущенцем, чтобы не пройти эту игру ранее. Поэтому даже не понимаю кому она нужна в пассе. Тем более купить ее даже дешевле чем платить за подписку, т.к. игра на сто + часов.

Ну, всегда есть такие кто только купил консоль и раздумывает во что бы поиграть. Хотя ты прав что Ведьмака выгоднее купить так по скидону и зависнуть в нем на пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже представить сложно, это каким надо быть опущенцем, чтобы не пройти эту игру ранее. 

Я завидую, тем людям что не прошли ее до сих пор :mega_cute:

 

зависнуть в нем на пару месяцев.

Как по мне, месяца с длс хватает, потом устаешь и начинаешь читать книги Сапковского, в надежде, что они будут такими же поездатыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...