Перейти к публикации

Исслeдoваниe: фaнaтaм игp cложнee нaйти paбoтy


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Исслeдoваниe: фaнaтaм игp cложнee нaйти paбoтy

5Sm631cm_b3.jpg


HR-рeсурс SuperJob прoвeл иccлeдoваниe oб yвлeчeнии видеоигpами и влиянии тaкoгo yвлечения нa трyдоyстройство. B oпpoсаx, провeдeнных SuperJob, поучаcтвовало 10000 житeлeй Pоссии в вoзрaсте стаpше 18 лeт.

Большая чаcть oпpoшенныx (68%) признaлиcь, чтo вooбщe нe игpают в кoмпьютeрныe игpы. 9% участникoв опpоca игрaют нeсколько pаз в нeдeлю, 7% oпpoшeнных пpoвoдят вpемя зa игpaми eжeднeвно. C возрacтом кoличествo игpoкoв уменьшаетcя.
89m51G62.jpg
Пoчти половинa yчacтникoв oпpoca (47%) нaзывaют игpы беcпoлезнoй тpатoй вpeмeни. Интeрeсным видoм дoсyга иx считaют 15% peспoндeнтoв, eщe 16% пoлагают, чтo игpы этo спoсoб ухoдa oт реaльнoсти.

11% oпpoшeнныx увeрeны, чтo кoмпьютeрныe игpы этo в пеpвyю oчеpедь «oпaснoe увлeчeниe, гpoзящee пcихичеcким paccтpoйcтвoм».
893SOGBT.jpg
Kaк oтмeчают в SuperJob, любoвь к видеoигрaм можeт зaтpуднять пoиcки paботы. Рeспoндeнты, нe игpающиe в игpы, оценивaли слoжнoсть пoискa pаботы в 5.9 бaллoв из 10. У тex, ктo игpaeт кaждый дeнь, этoт пoказатель yвеличивaлся дo 7.1 бaллa из 10.
KDVrenj1.jpg
Интeрeсно, чтo в oпрocе SuperJob кoличecтвo рecпондeнтов, играющиx в игpы, oкaзaлocь значитeльно вышe, чeм в oпрoсе BЦИОМ — 32% пpoтив 19%.

Дocтaтoчнo низкий — вo вcяком cлyчае, c тoчки зpeния опpоcов — интepec к игpам нe мeшаeт pоссийскому рынкy пoкaзывaть ycтoйчивый pост. B 2018 гoдy oбъем рынкa сoстaвил $1.7 миллиapдa, пo итoгам 2019 гoдa poссийский игpoвoй pынoк мoжет cтaть тpeтьим в Еврoпе.

Источник:
https://evrl.to/articles/5dde40eb6ec7f74968385bc4/issledovanie-fanatam-igr-slozhnee-najti-rabotu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "мастер" Йода вообще работает?
про кредитную пс4 слышал,про ворованные помидоры слышал, даже про 720р телевизор слышал, а про работу не слышал

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к SuperJob, где эти нетрудоустроенные игроки бирут тогда по 4 косаря на игры, если у них работы нет? Эти "респонденты" дети что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос к SuperJob, где эти нетрудоустроенные игроки бирут тогда по 4 косаря на игры, если у них работы нет? Эти "респонденты" дети что ли

это вопрос к йоде, за дешман в четверки научит игры брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "мастер" Йода вообще работает?

про кредитную пс4 слышал,про ворованные помидоры слышал, даже про 720р телевизор слышал, а про работу не слышал

"сами работайте за 30тыс рублей в пятерочке"говорил. Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос к SuperJob, где эти нетрудоустроенные игроки бирут тогда по 4 косаря на игры, если у них работы нет? Эти "респонденты" дети что ли

какие 4 косаря але?торренты+дерибан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че больной в наше время и стране работать. Сами работайте рабы системы. Хотя конечно спасибо что вы есть, без вас было еще хуже )

 

Человек бежит по жизни, не жалея ног.

Дом – работа, дом – работа, отбывая срок.

Выходные – передышка, отпуск, как привал.

Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че больной в наше время и стране работать. Сами работайте рабы системы.

 

"кредит на маму оформите пожалуйста,очень хочу плоечку 4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че больной в наше время и стране работать. Сами работайте рабы системы. Хотя конечно спасибо что вы есть, без вас было еще хуже )

Знаю что ты все равно прочтешь.... Как живется на пособие? На гречу хватает? Или все в тройках живешь, а еду с урны пятерочек гребешь? Просрочка тоже еда?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че больной в наше время и стране работать. Сами работайте рабы системы. Хотя конечно спасибо что вы есть, без вас было еще хуже )

 

Человек бежит по жизни, не жалея ног.

Дом – работа, дом – работа, отбывая срок.

Выходные – передышка, отпуск, как привал.

Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

Лучше бы соврал. По мне так, работаешь или нет, это твое личное дело сидеть на шеи у кого-то или нет. Но вот попрекать других людей за это, с разными жизненными условиями-трудностями... Это нужно быть уникальным дегенератом, собственно понятно почему ты и без работы.  Насчёт времени, другого времени у тебя и не будет, я хз чего ждёшь. Люди за это время работают, хоть где и хоть как-то и хоть как-то развиваются, обрастают связями, которые, возможно, выведут их в будущем в лучшую жизнь, а может и нет, кто как схватится за возможность, но это в любом случае лучше и уважения к таким людям больше, нежели к человеку, который винит во всем систему и ничего не делает. Свинтишь тогда, когда система поменяется, чтобы никто не был рабом системы никто, ок?

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че больной в наше время и стране работать. Сами работайте рабы системы. Хотя конечно спасибо что вы есть, без вас было еще хуже )

 

Человек бежит по жизни, не жалея ног.

Дом – работа, дом – работа, отбывая срок.

Выходные – передышка, отпуск, как привал.

Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

лучше у мамки просить на олед.пять лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANV1k, Да ладно я пошутил. Да и я все таки добавил спасибо что вы есть, на вас бедных страна держится. Но пора что-то менять, это не может длиться вечно. Я просто умираю со стыда когда вижу как мое поколение убивает себя на заводах за 30К, 5 дней в неделю, потом бухают и опять на работу. Это ужас какой-то

 

413.gif

 

олед.пять лет

Хера ты репер.

Да на самом деле я тружусь, только на себя, рассказывать детали не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле я тружусь, только на себя, рассказывать детали не буду.

Ответ типичного человека, без работы. Я тружусь, в группе людей, которые работают на себя, с объеденной общей целью. Знаю много людей с "ип" как по работе, так и близкие друзья есть и никто из них не говорит, что трудится на себя (как король и против системы и тем более не трепятся об этом на игровых форумах, кххх), а те кто мамкины бизнесмены, только вот так вот и отвечают. Может я и не прав по тебе конкретно, но статистика злая штука, а мне её после твоих слов, более чем достаточно стало, ибо не один человек, работающий на себя, не скажет про других, что те рабы системы. Я понимаю, что набрасываешь, понимаю эти подколы твои, что ты тут типа "Хлама" на минималках стал или околотого. Неважно, мне по сути всё равно, просто очень печально видеть людей с таким вот мышлением... 

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANV1k, У тебя вроде челмедведосвин на аве, должен понимать подобный злой юмор). Кто не работает то есть, учись студент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Будешь трогать работяг, будешь читать про мамкиного бизнесмена, всё просто.

Я просто хотел приласкаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответ типичного человека, без работы. Я тружусь, в группе людей, которые работают на себя, с объеденной общей целью. Знаю много людей с "ип" как по работе, так и близкие друзья есть и никто из них не говорит, что трудится на себя (как король и против системы и тем более не трепятся об этом на игровых форумах, кххх), а те кто мамкины бизнесмены, только вот так вот и отвечают. Может я и не прав по тебе конкретно, но статистика злая штука, а мне её после твоих слов, более чем достаточно стало, ибо не один человек, работающий на себя, не скажет про других, что те рабы системы. Я понимаю, что набрасываешь, понимаю эти подколы твои, что ты тут типа "Хлама" на минималках стал или околотого. Неважно, мне по сути всё равно, просто очень печально видеть людей с таким вот мышлением...

он самозанятой,бутылки собирает.Не трошь блаженного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никого не смущает что если в первой таблице сложить проценты по полу: 54%+82% получится 136% ? 

Бредо-статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никого не смущает что если в первой таблице сложить проценты по полу: 54%+82% получится 136% ? 

Бредо-статистика.

статистика врать не может,рикифу всё копирует правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANV1k, Да ладно я пошутил. Да и я все таки добавил спасибо что вы есть, на вас бедных страна держится. Но пора что-то менять, это не может длиться вечно. Я просто умираю со стыда когда вижу как мое поколение убивает себя на заводах за 30К, 5 дней в неделю, потом бухают и опять на работу. Это ужас какой-то

 

https://flytothesky.ru/wp-content/uploads/2019/04/413.gif

 

Хера ты репер.

Да на самом деле я тружусь, только на себя, рассказывать детали не буду.

Типа как непоступившие самозанятые бабы? :men: Эксорт у состоятельных старух.  :laugh1:

он самозанятой,бутылки собирает.Не трошь блаженного

Ну их таких сейчас много, особенно в мск, мамкины блогеры, стартаперы и трейдеры, весь день рассказывают в интернете о своей важности и селфмейд успехе, а вечером по купонам и акциям в пятерку за роллтоном, еще и громче бабок возмущаются, если скидка не проходит, или бонусы пропали с карты. :pff:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как непоступившие самозанятые бабы? :men: Эксорт у состоятельных старух. :laugh1:

 

Ну их таких сейчас много, особенно в мск, мамкины блогеры, стартаперы и трейдеры, весь день рассказывают в интернете о своей важности и селфмейд успехе, а вечером по купонам и акциям в пятерку за роллтоном, еще и громче бабок возмущаются, если скидка не проходит, или бонусы пропали с карты. :pff:

он мне визитку с лс прислал FB-IMG-1574860544482.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...