Перейти к публикации

Редактор Kotaku Джейсон Шрайер: EA уже дала зеленый свет на создание Star Wars Jedi: Fallen Order 2


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Редактор Kotaku Джейсон Шрайер: EA уже дала зеленый свет на создание Star Wars Jedi: Fallen Order 2

f84938_gjgjgjgj.png


Мы пока не знаем о продажах Star Wars Jedi: Fallen Order, но, судя по общему приему игры, новый проект студии Respawn Entertainment получился более чем удачным, и, по всей видимости, обзаведется сиквелом.

 

Об этом во время записи последнего эпизода подкаста Kotaku Splitscreen обмолвился новостной редактор издания Джейсон Шрайер, который слышал, что EA уже дала зеленый свет на разработку продолжения "Падшего Ордена". Он отметил, что на момент записи подкаста еще не прошел игру до конца, но уверен, что в финале есть намек на сиквел и история изначально задумывалась с прицелом на дальнейшее продолжение.

 

Далее журналист предположил, что с первой частью EA не хотела рисковать и изначально делала просто крепкую игру, тогда как в сиквеле разработчикам могут дать добро на реализацию более смелых идей.

Шрайер считает, что консервативный подход к производству первой части, возможно, связан с тем, что множество отмененных в прошлом проектов по "Звездным войнам" погибли именно из-за своей амбициозности, поэтому в случае с "Падшим Орденом" Respawn пришлось действовать осторожно, но даже с учетом всего этого проделанная работа впечатляет.

 

 

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла 15-го ноября. Западная пресса оценила проект в среднем на 85/100 по данным OpenCritic.

 

 

Сегодня, 24-го ноября, Шрайер завершил Star Wars Jedi: Fallen Order. После прохождения журналист высказался у себя в Твиттере, что теперь с нетерпением ждет, что Respawn сделает с продолжением игры.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/141326/star-wars-jedi-fallen-order-2-kotaku-jason-schreier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что значит "крепкая игра"? Шмякнуть диск с ней об стену - не разобьётся?

Игра полностью заслуживает свои 85 баллов. Первая хорошая игра по ЗВ после SWTOR, то есть с 2011 года. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...