Перейти к публикации

Обошлось без мыла - Switch-версия Alien: Isolation показалась на видео с геймплеем


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Обошлось без мыла - Switch-версия Alien: Isolation показалась на видео с геймплеем

alien-isolation-11824.768x432.jpg


Компания Feral Interactive опубликовала больше семи минут геймплея Switch-версии Alien: Isolation. Показанные ниже фрагменты демонстрируют игру, запущенную через док-станцию на ТВ.

 

В видео разработчики также вкратце напомнили о сюжетной завязке, рассказали об основных геймплейных механиках и объяснили, что версия Alien: Isolation для Nintendo Switch была полностью оптимизирована для всех режимов работы и задействует некоторые уникальные возможности системы. С помощью гироскопического управления игроки смогут простыми наклонами консоли или джойконов менять положение камеры при прицеливании оружием, использовании прибора слежения или осмотре окружения, а поддержка функции HD-вибрации позволит прочувствовать малейшие звуки и движение, усиливая осязаемое ощущение нависшей угрозы.

 

 

Alien: Isolation выйдет на Switch уже 5-го декабря со всеми DLC в комплекте.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/141301/alien-isolation-switch-gameplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком разрешении идет?

Как на 360 или чуть подняли?

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком разрешении идет?

Как на 360 или чуть подняли?

Почти тоже самое, что на ХОХ youtu.be/gwmHQ9Whz_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком разрешении идет?

Как на 360 или чуть подняли?

версия для Xbox 360 работает в разрешении 1120x680, а версия для PS3 в 960x680. На свиче скорее всего будет динамическое 900-1080. (но не меньше 1600х800)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше интересует, будет ли в этой версии русский язык или как обычно у Нинтендо - only english для элиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше интересует, будет ли в этой версии русский язык или как обычно у Нинтендо - only english для элиты.

пираты прикрутят рус если будет без него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше интересует, будет ли в этой версии русский язык или как обычно у Нинтендо - only english для элиты.

Как обычно нинтендо в свои игры прикручивает русский. К этой игре нинтендо не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурачок сумничал. лень было цену посмотреть?

Сложно конечно в Нинтендо юмор. А дурачок тот, кто за эти деньги купит ее, когда везде за батон хлеба отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти тоже самое, что на ХОХ youtu.be/gwmHQ9Whz_0

Я бы не торопился с выводами, ориентируясь на видосы от ноунеймов.

 

Как обычно нинтендо в свои игры прикручивает русский. К этой игре нинтендо не имеет отношения.

Обычно прикручивает? Скорее как повезет. Следующие Нинтендо эксклюзивы тому пример:

 

Luigi’s Mansion 3

Kirby Star Allies

Pokemon: Sword/Shield

Pokemon: Let's Go

Donkey Kong Country Tropical Freeze

Captain Toad Treasure Tracker

Bayonetta + Bayonetta 2

Cadence of hyrule

Hyrule Warriors Definitive Edition

Fire Emblem Three Houses

Fire Emblem Warriors

Code of Princess EX

Layton's Mystery Journey

The World Ends With You

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно конечно в Нинтендо юмор. А дурачок тот, кто за эти деньги купит ее, когда везде за батон хлеба отдают

В портативе отдают? Как там на планете дурачков поживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В портативе отдают? Как там на планете дурачков поживается?

Хз, купишь, расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не торопился с выводами, ориентируясь на видосы от ноунеймов. Обычно прикручивает? Скорее как повезет. Следующие Нинтендо эксклюзивы тому пример:Luigi’s Mansion 3Kirby Star AlliesPokemon: Sword/ShieldPokemon: Let's GoDonkey Kong Country Tropical FreezeCaptain Toad Treasure TrackerBayonetta + Bayonetta 2Cadence of hyruleHyrule Warriors Definitive EditionFire Emblem Three HousesFire Emblem WarriorsCode of Princess EXLayton's Mystery JourneyThe World Ends With You

От ноунеймов видосы или нет, но вне зависимости от разрешения игра выглядит не хуже, чем где бы то ни было.

 

Только больше половины этих игр не от нинтендо.

 

Полностью прошел на ps4. Последние 30% игры нудная тягомотина.

То есть то что было в начале это еще не нудная тягомотина по сравнению с концом? (Я несколько актов потерпел и отложил на "пройду, когда все другие игры исчезнут с лица земли") Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностью прошел на ps4. Последние 30% игры нудная тягомотина.

Да она вся - шляпа ещё та. Один йоба с неё ссыться, но ведь кому-то таки должна была зайти...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ноунеймов видосы или нет, но вне зависимости от разрешения игра выглядит не хуже, чем где бы то ни было.

Вот выйдет видео от ДФ или других уважаемых людей, тогда и видно будет.

 

Только больше половины этих игр не от нинтендо.

Тем не менее все эти проекты вышли только на консолях Нинтендо. А то, по каким причинам эти игры миновали другие платформы, меня как игрока не очень сильно интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выйдет видео от ДФ или других уважаемых людей, тогда и видно будет.Тем не менее все эти проекты вышли только на консолях Нинтендо. А то, по каким причинам эти игры миновали другие платформы, меня как игрока не очень сильно интересует.

Миновали или нет, а большинство своих игр нинтендо локализует на русский. Вопросы по тем играм, которые являются эксклюзивами, но к нинтендо не имеют отношения следует направлять к разработчикам игр, а не к нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миновали или нет, а большинство своих игр нинтендо локализует на русский. Вопросы по тем играм, которые являются эксклюзивами, но к нинтендо не имеют отношения следует направлять к разработчикам игр, а не к нинтендо.

Я думал, решение о локализации принимает издатель, а не разработчики. :think:

К тому же. из вышеперечисленного, "к нинтендо не имеют отношения" только три игры, а не "большинство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, решение о локализации принимает издатель, а не разработчики. :think:К тому же. из вышеперечисленного, "к нинтендо не имеют отношения" только три игры, а не "большинство".

Неправильно думал, сама нинтендо сказала, что языки локализации выбирают разработчики. https://dtf.ru/gameindustry/58847-glava-rossiyskoy-nintendo-rasskazal-o-cenoobrazovanii-na-tovary-i-podhode-k-lokalizacii

 

Из вышеперечисленных 15 игр силами нинтендо были разработаны только 2. 2 от 15 это не большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо свичу что потянул игру с пс3) но такого экспириенса как с дш4 никому не дано повторить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно думал, сама нинтендо сказала, что языки локализации выбирают разработчики. https://dtf.ru/gameindustry/58847-glava-rossiyskoy-nintendo-rasskazal-o-cenoobrazovanii-na-tovary-i-podhode-k-lokalizacii

Не Нинтендо, а какой-то рядовой хрен с горы.

Не пойму, с какой стати разработчик принимает такие решения? Зачем им это? И как они определяют языки? Исходя из своих предпочтений? Или кидают монетку? Где логика?

Из вышеперечисленных 15 игр силами нинтендо были разработаны только 2. 2 от 15 это не большинство.

Ну издатель и ИП Нинтендо. Так что вряд-ли эти игры можно отнести в категорию "не имеют отношения к Нинтендо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps3 самая с

 

Спасибо свичу что потянул игру с пс3) но такого экспириенса как с дш4 никому не дано повторить

с твоим аналитическим складом ума можно делать такие вещи,ютюбу необходим новый герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Нинтендо, а какой-то рядовой хрен с горы.

Не пойму, с какой стати разработчик принимает такие решения? Зачем им это? И как они определяют языки? Исходя из своих предпочтений? Или кидают монетку? Где логика?

Ну издатель и ИП Нинтендо. Так что вряд-ли эти игры можно отнести в категорию "не имеют отношения к Нинтендо".

>Управляющий российским отделением Нинтендо

>Рядовой хрен с горы

Ну понятно

 

Мне неясны ответы на эти вопросы, но вероятно потому что я не работаю в Нинтендо. А человек выше руководит местным отделением.

 

Разработчики Нинтендо к ним отношения не имеют, а как мы выяснили именно они отвечают за выбор локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...