Перейти к публикации

Анонсирован Logitech G Adaptive Gaming Kit для адаптивного контроллера Xbox


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонсирован Logitech G Adaptive Gaming Kit для адаптивного контроллера Xbox

Logitech-G-Adaptive-Gaming-Kit-dlya-adap


Для адаптивного контроллера Xbox анонсирован новый комплект от Logitech


Logitech G представила Logitech G Adaptive Gaming Kit. Этот набор кнопок и переключателей был специально разработан с целью обеспечения безбарьерной игры для пользователей с ограниченными возможностями. Logitech G Adaptive Gaming Kit позволяет играть самым подходящим образом любому игроку.

Комплект предлагает ряд элементов управления, которые можно легко настроить для различных применений. Кнопки и переключатели комплекта чрезвычайно прочны и доступны по цене, намного более доступной, чем та, которую предлагает рынок в настоящее время.

 

 

Logitech G Adaptive Gaming Kit разработан для того, чтобы стать идеальным дополнением к адаптивному контроллеру Xbox, предоставляя игрокам необходимые им инструменты по более доступной цене, – сказал Юже Десай (Ujesh Desai), вице-президент и генеральный менеджер Logitech Gaming. Это также подчёркивает нашу приверженность интеграции и разнообразию в играх, потому что мы в целом убеждены, что жизнь веселее, когда вы играете и каждый должен испытать эту радость от игры.

 

Logitech G сотрудничает с Microsoft Inclusive Tech Lab и ведущими группами по доступности, такими как AbleGamers Charity и SpecialEffect, гарантируя, что Adaptive Gaming Kit отвечает потребностям сообщества.

 

agk-gallery-1.png.imgw_.1384.1038-1024x7

 

Мы считаем, что технологии способны укрепить нас всех, – сказал Фил Спенсер (Phil Spencer), руководитель Xbox. С добавлением Logitech G Adaptive Gaming Kit мы можем раздвинуть границы возможностей технологии. Это позволит нам привлечь всех людей по всему миру.

 

Цель AbleGamers – найти способ поиграть в видеоигры для людей с различными способностями», – сказал Стив Спон (Steve Spohn), главный операционный директор AbleGamers. Потребности геймеров уникальны и Logitech G Adaptive Gaming Kit предлагает множество вариантов конфигурации, чтобы сделать игры доступными для геймеров. Мы были рады возможности тесно сотрудничать с Logitech G для разработки этого комплекта.

 

Logitech-G-Adaptive-Gaming-Kit-vklyuchae

 

Logitech G Adaptive Gaming Kit включает в себя три маленькие и три большие кнопки с механическими переключателями. Также в комплект поставки входят четыре легкие сенсорные кнопки, два регулируемых триггера, настраиваемые игровые коврики с застёжкой на липучке, а также индивидуальные наклейки и кабельные стяжки.

 

Ожидается, что Logitech G Adaptive Gaming Kit поступит в продажу в ноябре 2019 года на сайте LogitechG.com по рекомендованной розничной цене $99,99. Для использования Logitech G Adaptive Gaming Kit требуются консоль из семейства Xbox One и Xbox Adaptive Controller.

 

Источник:
https://xboxunion.ru/article/anonsirovan-logitech-g-adaptive-gaming-kit-dlya-adaptivnogo-kontrollera-xbox/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС молодцы, все геймеры равны как говориться!

 

ждем как какой нибудь челик пройдет на этих штуках дарксоулс  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ютубе есть видео, где девушка на напольном джойстике для танцев убивает самых мощных боссов дс3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на ютубе есть видео, где девушка на напольном джойстике для танцев убивает самых мощных боссов дс3)

Дак уже давным давно чувак на бананах её разорвал в этой теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...