Перейти к публикации

Появляются первые сообщения пользователей о дефектах Xbox One Elite Series 2


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Появляются первые сообщения пользователей о дефектах Xbox One Elite Series 2

Xbox-One-Elite-Controller-2.0-1024x576.j


Первые владельцы Xbox One Elite Controller Series 2 сообщают о неисправностях оборудования. Microsoft уже расследует проблему


4 ноября 2019 года в продажу поступил Xbox One Elite Controller Series 2. С тех пор многие владельцы активно использовали новый контроллер и вместе с тем стали появляться первые негативные отзывы об устройстве.

 

Основная доля жалоб одинакова и связана с тем, что кнопки геймпада «A», «B», «X» и «Y» заклинивают или не отзываются на нажатие. Кроме того, поступают жалобы и на нестабильное подключение через Bluetooth и даже через кабель, притом что проблема свойственна как при работе с консолями, так и с PC. Также упоминаются проблемы с крестовиной, которая дрейфуют или не возвращаются в центральное положение, а новое резиновое покрытие ручек геймпада у некоторых игроков вызывает зуд и потливость ладоней.

 

 

Как часто эти проблемы действительно возникают – неизвестно. Как и с любым новым продуктом, существуют некоторые сбои и ошибки в производственной цепочке. Microsoft, как производитель, уже признала проблемы.

 

В Microsoft все наши продукты проходят строгие проверки качества. Однако, как и с любым другим оборудованием, существует вероятность того, что у небольшого процента устройств могут возникнуть проблемы. Мы понимаем, что у небольшого числа пользователей могут возникнуть проблемы с Elite Wireless Controller Series 2, и активно изучаем их с нашими командами разработчиков. Мы призываем всех клиентов, имеющих проблемы с оборудованием, обращаться в службу поддержки Xbox.

 

А вы ждёте появление Elite Controller Series 2 в России и собираетесь ли его покупать?

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/poyavlyayutsya-pervye-soobshheniya-polzovatelej-o-defektah-xbox-one-elite-series-2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь, пока текущий Elite контроллер не умрёт, нечего нужного в новом не вижу, чтобы покупать его сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь, пока текущий Elite контроллер не умрёт, нечего нужного в новом не вижу, чтобы покупать его сейчас.

Согласен. К тому же. В элит первой версии можно пальчиковые аккумуляторы использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. К тому же. В элит первой версии можно пальчиковые аккумуляторы использовать.

в первой ревизии так же лопнуть бампера могут, а батарейки это для сверхразумов видимо фича. Нафиг эта дич когда есть плейчардж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно заказал уже себе. Первый элит после слешеров подубился, буду менять стики и бамперы. У стиков дрифт появился, правый бампер мягче стал (DMC\Darksiders и Sunset Overdrive сделали свое дело). Отличный геймпад. Ничуть не жалею что купил первую ревизию и уверен что не буду жалеть о покупке второй. 3 года в слешерах это очень гуд. Единственное что я с ним за это время делал так это после 2+ лет смазкой стики обрабатывал, чтобы они еще немного прожили. Уверен что после замены запчастей еще столько же проживет на изи



в первой ревизии так же лопнуть бампера могут, а батарейки это для сверхразумов видимо фича. Нафиг эта дич когда есть плейчардж

Плюсую. У меня Play & Charge стоит с 2015 - досих пор живой и держит столько же. Батарейки это разве что в гостевые геймпады. Но если везде будет аккум с подзарядкой через Type-C и емкостью выдерживающей 40 часов хотя бы - почему нет. Подзарядка на доке это вообще топчик. Я как раз на ночь кидаю на зарядку в конце выходных

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел брать, теперь задумался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 4 года пользуюсь Razer Wildcat, механические кнопки это топ, до сих пор работает как часы.

Elite не нравится отсутствием управления звуком на геймпаде, каждый раз залезать в меню не слишком удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой ревизии так же лопнуть бампера могут, а батарейки это для сверхразумов видимо фича. Нафиг эта дич когда есть плейчардж

Поддержка батареек - очень полезная фича. Когда разрядился геймпад владелец пс4 играет на другом геймпаде. А если у меня разрядился - мне 30 сек хватит чтобы заменить аккумуляторы. Но сонефанатики никогда не признают, что это гораздо удобней и универасальней любых других решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка батареек - очень полезная фича. Когда разрядился геймпад владелец пс4 играет на другом геймпаде. А если у меня разрядился - мне 30 сек хватит чтобы заменить аккумуляторы. Но сонефанатики никогда не признают, что это гораздо удобней и универасальней любых других решений.

мне 30 секунд хватит чтоб воткнуть кабель питания. Тыкать каждый раз бат блок то ещё удовольствие. Плюс если аккумы пальчиковые, то один комплект нужно не забывать держать заряженным, либо постоянно докупать батарейки. При наличии плейчарджа вся эта донная романтика сразу мимо. Дш4 же никаких неудобств не доставляет, и доп джой нужен лишь в фантазиях любителей батареек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хватает 30 сек что бы сидеть потом 5ч с проводом , гениально

не ясен бугурт. Раскладывать зарядник для пальчиковых аккумов или поддерживать склад батареек куда лучше, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое говно оправдать можно. Топ батареечные магнаты 2к19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 30 секунд хватит чтоб воткнуть кабель питания. Тыкать каждый раз бат блок то ещё удовольствие. Плюс если аккумы пальчиковые, то один комплект нужно не забывать держать заряженным, либо постоянно докупать батарейки. При наличии плейчарджа вся эта донная романтика сразу мимо. Дш4 же никаких неудобств не доставляет, и доп джой нужен лишь в фантазиях любителей батареек

Кабель питания - это всегда неудобно. И представляешь, кабель питания ограничен в своей длинной. Проще воткнуть сразу новые аккумуляторы и не иметь дело в проводами. дш4 никаких неудобств не доставляет если им не играть, только в таком случае. Все знакомые говорят, что имеют 2 геймпада чтобы если что - играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель питания - это всегда неудобно. И представляешь, кабель питания ограничен в своей длинной. Проще воткнуть сразу новые аккумуляторы и не иметь дело в проводами. дш4 никаких неудобств не доставляет если им не играть, только в таком случае. Все знакомые говорят, что имеют 2 геймпада чтобы если что - играть.

Кабель от плейчардж мега длинный - что там ограничевать может я не понимаю.  По дш4 - никаких траблов. На пятичасовую игровую сессию с воткнутыми ушами хватает, дольше физически сложно. Видел месенджи, где хуанопад батареи за 18 часов сжирал - мало того что постоянно нужно покупать и менять, так еще и по цене не ок. 

Если уж в элит в2 ушли от этого дна, то и в скарлет выпилят. Опробуйте уж плейчардж наконец, хватит веровать в АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель от плейчардж мега длинный - что там ограничевать может я не понимаю. По дш4 - никаких траблов. На пятичасовую игровую сессию с воткнутыми ушами хватает, дольше физически сложно. Видел месенджи, где хуанопад батареи за 18 часов сжирал - мало того что постоянно нужно покупать и менять, так еще и по цене не ок.

Если уж в элит в2 ушли от этого дна, то и в скарлет выпилят. Опробуйте уж плейчардж наконец, хватит веровать в АА.

Пять часов - это позор. Дно это как раз безальтернативные гвоздями прибитые аккумуляторы. Люди привыкли быть рабами: сказали что наиболее эффективное и удобное решение вам не нужно - значит не нужно. ))) Ну а нормальные люди пользуются лучшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять часов - это позор. Дно это как раз безальтернативные гвоздями прибитые аккумуляторы. Люди привыкли быть рабами: сказали что наиболее эффективное и удобное решение вам не нужно - значит не нужно. ))) Ну а нормальные люди пользуются лучшим.

Слушай, позор это тыкать батарейки в современное устройство.

По сони, на фоне дш3 дш4 друшлак по времени работы, но никаких проблем абсолютно нет, и пять часов это макс нагрузка. Мне по часу/два игры в день хватало одного зарчда на неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил аккумуляторные батареи. Заряжаю раз в месяц. Меняю раз в две недели.

По мне так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и стандартный от души. Самый лучший пад эва, все дела;)

Этот буду брать только если в бандле со скарлетом. Отдельно 12к за пад заносить - да ну его к чёрту!) Ориг и так идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...