Перейти к публикации

B pеклaме Death Stranding критичeский oтзыв пpевpатили в положитeльный


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

B pеклaме Death Stranding критичeский oтзыв пpевpатили в положитeльный

pZ5nMt25_b3.jpg


K pелизy Death Stranding pоccийcкоe пoдраздeлeниe PlayStation пoдгoтoвилo пpoмo-пocтep c пoлoжительными цитaтaми из peцeнзий игpoвыx издaний. Kaк oкaзaлoсь, oдна из цитaт нa постеpе былa скорректировaнa.

B тeкcтe зa пoдпиcью GameGuru нa пoстeрe cообщаeтcя, чтo Death Stranding этo «тoт cлучай, кoгдa игpать нyжно всeм и каждoму». B комментapияx к постеpy BKoнтaкте oбpaтили внимaниe, чтo пoлнaя веpсия фpaзы звyчит инaчe: «этo oпpeдeлeннo нe тoт слyчaй, кoгдa игpaть нyжно вcем и кaждoмy».

Обозрeвaтeль GameGuru Ceмeн Kyдpяшов тoжe зaмeтил измeнeниe цитaты. Пo cловaм жypналиcта, oн «бeз пpeтeнзии».

"Мoя ревью-цитaтa впeрвыe пoпала нa рекламy видеоигpы, дa eщё какoй. Прaвдa, eсть вaжный нюaнc: в pецензии нa Death Stranding я пoдpaзyмeвaл кapдинaльной инoй вывoд, этo нe пpocтo нe тoт cлучай, когдa игpaть нyжнo нe вceм и кaждомy, a eщё и c дoпoлнитeльным oкpaсoм в pоли «опpеделённо» кaк знaчимoгo cлoва.

Нo в цитaту взяли oтpывoк помeньшe, a eщё и yбрали чaстицy «нe», чтoбы нe paзубедить." - Ceмeн Кудpяшoв

Чеpез нecкoлькo часoв послe пocтa Kудpяшова зaписи c поcтepом были yдалены или oтрeдактирoваны. Ceйчac твиттep рoccийcкoгo пoдpaзделения PlayStation прoстo пpедлагает пoзнaкoмиться c oфициaльным pyководcтвом пo Death Stranding.
ALD7bpXi.jpg

Источник:
https://evrl.to/articles/5dc6cd356ec7f7388a94382f/v-reklame-death-stranding-kriticheskij-otzyv-prevratili-v-polozhitelnyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В общем после 5ти часов, я внезапно, в кои то веки, согласен с оценкой меты! Сюжет, ну то есть именно задумка, сеттинг, подача, крут! Реально интересно узнать, что вообще случилось в целом, что происходит, и нахрена в принципе ты тут оказался. И здесь конечно решающую роль играет постановка, актёры, режиссёры, cgi аниматоры, все отработали отлично, прям вот зачёт!

НО! Кодзима-гений походу забыл что делает игру, а не cgi мувик. И как игра, DS это полный провал!!!

   На самом деле, первое что вспомнилось в процессе игры (Фанаты Нин не надо только в меня какашками кидаться), это Zelda breath of the wild: мир открыт и огромен, пойти/делать/спать/какать/дроч...  кароче делать и пойти можно что угодно и куда угодно. НО! В Зельде мир живой, ну то есть ты вышел, поднял палку от дерева, или не поднял, подрался с бокоблином, или не подрался просто обойдя его, трава (не та которую курят) горит, ветер дует, и т.д. В DS ничего этого нет! И как бы с точки зрения концепции мира, это объясняется, мол пост апокалипсис, мир умер и всё такое. Вроде как развлекать игрока должна физика, усталость, изнашивающаяся одежда, тяжесть груза и т.п. НО! Какого хера, в симуляторе курера, курьер ощущается как марио в играх до 2000 года!? Да коробки падают, они вес имеют, скорость ходьбы и износ "туфель" от ландшафта зависят, НО пилять, персонаж картонен от слова совсем!!! Гейсплей через 2 часа скучен абсолютно! Физизка мира есть, и она даже работает, но она для игрока бесполезна! Условно игра про то, что нужно ИДТИ! от одного CGI ролика к другому!

  Отдельная тема про графику. Я походу разочаровался в DF, ибо назвать сие поделие "новой планкой", это надо курить очень забористую дурь. Графен и технологии, такие же как в HZD, с попракой на пустой и мертвый открытый мир где небывает солнца и источник света по сути один и всегда сверху! Текстуры (играл на слимке) дальше условных 5ти метров МЫЛО! Мох, если упарываться как Гугль местный, МЫЛО! Прикольно сделана вода, там прям в физику упоролись НО, это всё было задолго до щедевера!

В общем я с оценкой от пользователей на Мете согласен полностью! 6 из 10ти! За интересный сюжет и постановку CGI роликов. Пытались в физику, получилось так себе. Геймплей ДНО! Реально тетрис интереснее!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей ДНО!

и это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это главное

Да ты не представляешь как обидно Дружище моему, который фанат МГС, и игру предзаказал потому что: Кодзима гений, г-на точно не сделает!

Вопрос к изданиям, которые 10 из 10ти ставили: Это ж насколько должны быть тяжёлыми чемоданы!? Прям вот аж морду хочется игрожурам этим пойти бить!

 

Покупать это дороже 500р не рекомендуется

Покупать это в принципе не рекомендуется, вообще, даже за 1 рубль! Ибо поддерживать халтурщика, которого гением обозвали, точно нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем после 5ти часов, я внезапно, в кои то веки, согласен с оценкой меты!

Играю уже 10-12 часов, дошёл до 3й главы. Игра очень нравится.

 

Что радует, так это "песочница". Много рандомных моментов из-за того, что не правильно выбрал маршрут или взял мало тех или иных вспомогательных устройств.

 

Подобного ощущения от открытого мира не ощущал с 2013 года, когда играл в GTA 5.

 

Графика отличная для 2019 года. Текстуры, модели персонажей и прочие элементы отлично смотрятся. А какие в игре пейзажи... Ммм, красота. В RDR 2 более мыльная картинка. Но сравнивать их не имеет смысла, т.к игры разные по стилистике.

 

Претензия про хождение не понятна. Ну да, изначально об этом говорилось. На данную механику навешано множество элементов, которые затягивают в игру.

 

Сколько людей, столько и мнений.

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем после 5ти часов, я внезапно, в кои то веки, согласен с оценкой меты! Сюжет, ну то есть именно задумка, сеттинг, подача, крут! Реально интересно узнать, что вообще случилось в целом, что происходит, и нахрена в принципе ты тут оказался. И здесь конечно решающую роль играет постановка, актёры, режиссёры, cgi аниматоры, все отработали отлично, прям вот зачёт!

НО! Кодзима-гений походу забыл что делает игру, а не cgi мувик. И как игра, DS это полный провал!!!

На самом деле, первое что вспомнилось в процессе игры (Фанаты Нин не надо только в меня какашками кидаться), это Zelda breath of the wild: мир открыт и огромен, пойти/делать/спать/какать/дроч... кароче делать и пойти можно что угодно и куда угодно. НО! В Зельде мир живой, ну то есть ты вышел, поднял палку от дерева, или не поднял, подрался с бокоблином, или не подрался просто обойдя его, трава (не та которую курят) горит, ветер дует, и т.д. В DS ничего этого нет! И как бы с точки зрения концепции мира, это объясняется, мол пост апокалипсис, мир умер и всё такое. Вроде как развлекать игрока должна физика, усталость, изнашивающаяся одежда, тяжесть груза и т.п. НО! Какого хера, в симуляторе курера, курьер ощущается как марио в играх до 2000 года!? Да коробки падают, они вес имеют, скорость ходьбы и износ "туфель" от ландшафта зависят, НО пилять, персонаж картонен от слова совсем!!! Гейсплей через 2 часа скучен абсолютно! Физизка мира есть, и она даже работает, но она для игрока бесполезна! Условно игра про то, что нужно ИДТИ! от одного CGI ролика к другому!

Отдельная тема про графику. Я походу разочаровался в DF, ибо назвать сие поделие "новой планкой", это надо курить очень забористую дурь. Графен и технологии, такие же как в HZD, с попракой на пустой и мертвый открытый мир где небывает солнца и источник света по сути один и всегда сверху! Текстуры (играл на слимке) дальше условных 5ти метров МЫЛО! Мох, если упарываться как Гугль местный, МЫЛО! Прикольно сделана вода, там прям в физику упоролись НО, это всё было задолго до щедевера!

В общем я с оценкой от пользователей на Мете согласен полностью! 6 из 10ти! За интересный сюжет и постановку CGI роликов. Пытались в физику, получилось так себе. Геймплей ДНО! Реально тетрис интереснее!

как боженька смолвил, и добавить нечего. Но упоротое фанатье не поймёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редакторы как и комьюнити ребятки с 12iq даже перевести не смогли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 3 часа. Игра впечатляет всем. Постановкой, размахом, сюжетом, графикой.

Не являюсь фанатом гения (мгс 5 есть, но не зашел), но пока что дедстрендинг прямо очень хорошо, придраться вообще не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, видимо их нет просто, смотрел прохождение в пятницу и да, CGI крутые, но, где геймплей? Физика мотоцикла это шедевр, мы всем отделом ржали пока смотрели и за это хотят 3500 рублей на ПК. :-O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoorCATs, видимо их нет просто, смотрел прохождение в пятницу и да, CGI крутые, но, где геймплей? Физика мотоцикла это шедевр, мы всем отделом ржали пока смотрели и за это хотят 3500 рублей на ПК. :-O

На пк кстати выйдет не только ЕГС, как предполагалось ранее, но и в стиме. Там есть одна забавная надпись под игрой, а именно симулятор ходьбы :men:

 

 

Не смогли нормальный положительный отзыв найти? :think:

Да соням щас главное любым способом по быстрей продать игру любителям оценок, а там как пойдeт, не исключено что потом продажи резко упадут,как и хайп(который давно уже упал) но в любом случае игра окупиться как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журнашлюшки:Это игра не для каждого

ты:читаешь этот высер и думаешь, для тебя она или нет, брать или не брать?

Вот поэтому я все эти идиотские рецензии уже несколько лет не читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем после 5ти часов, я внезапно, в кои то веки, согласен с оценкой меты! Сюжет, ну то есть именно задумка, сеттинг, подача, крут! Реально интересно узнать, что вообще случилось в целом, что происходит, и нахрена в принципе ты тут оказался. И здесь конечно решающую роль играет постановка, актёры, режиссёры, cgi аниматоры, все отработали отлично, прям вот зачёт!

НО! Кодзима-гений походу забыл что делает игру, а не cgi мувик. И как игра, DS это полный провал!!!

На самом деле, первое что вспомнилось в процессе игры (Фанаты Нин не надо только в меня какашками кидаться), это Zelda breath of the wild: мир открыт и огромен, пойти/делать/спать/какать/дроч... кароче делать и пойти можно что угодно и куда угодно. НО! В Зельде мир живой, ну то есть ты вышел, поднял палку от дерева, или не поднял, подрался с бокоблином, или не подрался просто обойдя его, трава (не та которую курят) горит, ветер дует, и т.д. В DS ничего этого нет! И как бы с точки зрения концепции мира, это объясняется, мол пост апокалипсис, мир умер и всё такое. Вроде как развлекать игрока должна физика, усталость, изнашивающаяся одежда, тяжесть груза и т.п. НО! Какого хера, в симуляторе курера, курьер ощущается как марио в играх до 2000 года!? Да коробки падают, они вес имеют, скорость ходьбы и износ "туфель" от ландшафта зависят, НО пилять, персонаж картонен от слова совсем!!! Гейсплей через 2 часа скучен абсолютно! Физизка мира есть, и она даже работает, но она для игрока бесполезна! Условно игра про то, что нужно ИДТИ! от одного CGI ролика к другому!

Отдельная тема про графику. Я походу разочаровался в DF, ибо назвать сие поделие "новой планкой", это надо курить очень забористую дурь. Графен и технологии, такие же как в HZD, с попракой на пустой и мертвый открытый мир где небывает солнца и источник света по сути один и всегда сверху! Текстуры (играл на слимке) дальше условных 5ти метров МЫЛО! Мох, если упарываться как Гугль местный, МЫЛО! Прикольно сделана вода, там прям в физику упоролись НО, это всё было задолго до щедевера!

В общем я с оценкой от пользователей на Мете согласен полностью! 6 из 10ти! За интересный сюжет и постановку CGI роликов. Пытались в физику, получилось так себе. Геймплей ДНО! Реально тетрис интереснее!

Челендж в доставке есть и шансы потерять груз. Геймплей есть, своеобразный. Значит не твое, а кому-то геймплейинорм, не говоря уже про сюжетные ролики и графон, музыку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoorCATs, видимо их нет просто, смотрел прохождение в пятницу и да, CGI крутые, но, где геймплей? Физика мотоцикла это шедевр, мы всем отделом ржали пока смотрели и за это хотят 3500 рублей на ПК. :-O

На ПК? Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гринд гений уже в прошлых двух игорях любил упороться, так что тут наверное это ожидаемый момент..

з.ы. запелить сюжетный режим с минимумом гринда и все будут рады..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...