Перейти к публикации

В новой рекламе PS4 мужчина рыдает над сценой из Death Stranding. Он затопил весь город слезами


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В новой рекламе PS4 Pro мужчина рыдает над сценой из Death Stranding. Он затопил весь город слезами

 

4e047cc2e7576cfb718467a136740dee.jpg

 

Sony продолжает рекламировать свою продукцию: теперь в центре внимания PS4 Pro. Но, в отличие от предыдущих промо-роликов, в этом до последних секунд нет ни намека на геймерскую тематику. А главный лозунгом стала фраза «Почувствуй мощь Pro».

Да и вообще концепт вышел несколько необычным: полторы минуты нам показывают в обратной перемотке, как мужчина затопил слезами весь город, когда увидел в Death Stranding сцену из первого трейлера игры, в которой главный герой держит тело ребенка и плачет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=_CoMSbroPGc

 

В комментариях, кстати, один из пользователей отметил, что он хотел бы сейчас почувствовать мощь PlayStation 5.

 

Источник: https://kanobu.ru/news/v-reklame-ps4-pro-muzhchina-ryidaet-nad-stsenoj-iz-death-stranding-on-zatopil-ves-gorod-slezami-418939/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут солидарен с мужиком, хорошо что не купил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я пожалуй не буду играть, а чисто посмотрю в перемотке, и время сэкономлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и я пожалуй не буду играть, а чисто посмотрю в перемотке, и время сэкономлю.

Сам жду игрофильма, но когда дисочек(или скидка в псн) появится за 1000-1500 то для коллекци возьму ну и пройду естественно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...