Перейти к публикации

Создатель God of War тизерит анонс новой игры в научно-фантастическом сеттинге?


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатель God of War тизерит анонс новой игры в научно-фантастическом сеттинге?

 

61669fe33cc2f4d145120360589707c4.jpg

 

Креативный директор студии Sony Santa Monica и руководитель разработки прошлогоднего God of War Кори Барлог, кажется, что-то тизерит.

Сложно сказать, на что именно намекает разработчик, но вчера он обновил свою страницу в Твиттере, заменив фотографию профиля изображением космического аппарата "Вояджер-1", а на место обложки поместил фрагмент знаменитого снимка Hubble Ultra-Deep Field, сделанного телескопом "Хаббл". Интересно, что кроме изображений Барлог также поменял описание раздела "О себе", поместив туда код азбуки Морзе "..... ..... .... ... .. .". Его расшифровка дает набор цифр и символов 55HSIE.

cb6490d2bc105c8c0c55c08e9d799244.jpg

 

https://twitter.com/corybarlog/status/1192467959882477569

 

Пока не совсем понятно, что именно означает данный код, но есть предположение, что 55H - это 55 часов, а SIE - Sony Interactive Entertainment. Эта же аббревиатура скрыта в одном из последних твитов со словами "Конец передачи". Если теория со временем верна, то возможный анонс чего-либо состоится в ночь с 9 на 10 ноября. Возможно, речь идет о совершенно новой игре студии в научно-фантастическом сеттинге.

 

Источник: https://gamemag.ru/news/140911/god-of-war-director-cory-barlog-seems-to-be-teasing-a-new-sci-fi-project

https://www.goha.ru/news/kori-barlog-v-zashifrovannom-tvitte-zatizeril-novuyu-igru-sudya-po-vsemu-pro-kosmos-lnMRQ1

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто посмотреть на новый ИП да ещё на такую тематику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта моника топ, белив на кончиках пальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже космоса, и так дофига космических игр(( и Хэйло с гирям и, и внешние миры, и Кодзима с Хорайзоном sci-fi, я понимаю, что это сейчас модно, но уже перебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а где продолжение бога войны, вроде как ещё и не одно обещали :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а где продолжение бога войны, вроде как ещё и не одно обещали :hmm:

Ну если разобраться, то новый Бог сейчас ничем уже не удивит, мб и правильно удержать его под вторую половину поколения. А сейчас новый IP, обкатать новые технологии, идеи, пока студия в хорошем креативном мощном составе, думаю не самое умное заставлять их делать тоже самое но присыпать графончиком, да и геймер не помешало бы дать паузу. Лично я вот не хочу сейчас новое Бога вообще.

Тем более все студии Сони уже выкатили свои новые игры, а вот Санта Моника все возиться со своим богом.

Я думаю будет что-то вроде как по примеру с Догами, вот вам новое (Ласты), а уже потом вот вам Анч4.

 

Да хватит уже космоса, и так дофига космических игр(( и Хэйло с гирям и, и внешние миры, и Кодзима с Хорайзоном sci-fi, я понимаю, что это сейчас модно, но уже перебор

Это все мультики фантастика, игр по научной фантастике нету от слова совсем, на серьезных щах. Например человечество нашли новые средства для путешествия к другим звездам, планетным системам. Че нить наподобие фильма Контакт, Интерстелар, поймали сигнал, построили машину. Отправились в экспедицию, где попали на другую планету, где по итогу тебе приходиться там выживать, найти попытки выбраться, что нить по типу Флешбека с сеги возможно. Таких игр я ваще не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хватит уже космоса, и так дофига космических игр(( и Хэйло с гирям и, и внешние миры, и Кодзима с Хорайзоном sci-fi, я понимаю, что это сейчас модно, но уже перебор

кроме прея назовешь еще про космос ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроме прея назовешь еще про космос ?

Хэйло, чужой, внешние миры и т.д. И помимо этого не совсем про космос, но научной фантастики куча, типа Кодзимы, гирей и прочего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если разобраться, то новый Бог сейчас ничем уже не удивит, мб и правильно удержать его под вторую половину поколения. А сейчас новый IP, обкатать новые технологии, идеи, пока студия в хорошем креативном мощном составе, думаю не самое умное заставлять их делать тоже самое но присыпать графончиком, да и геймер не помешало бы дать паузу. Лично я вот не хочу сейчас новое Бога вообще.

Тем более все студии Сони уже выкатили свои новые игры, а вот Санта Моника все возиться со своим богом.

Я думаю будет что-то вроде как по примеру с Догами, вот вам новое (Ласты), а уже потом вот вам Анч4.

Лишь бы Человека паука не стали клепать со страшной силой! Чет вобще пофиг на этот марвел. А от бога бы не отказался, но если что другое годное, то тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы Человека паука не стали клепать со страшной силой! Чет вобще пофиг на этот марвел. А от бога бы не отказался, но если что другое годное, то тоже норм.

Про эту студию можешь забыть. Будет как минимум еще Пару пауков, а потом если и будет что новое, то это будет опять же про детский сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хэйло, чужой, внешние миры и т.д. И помимо этого не совсем про космос, но научной фантастики куча, типа Кодзимы, гирей и прочего.

Ого аж одна игра про чужого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэйло, чужой, внешние миры и т.д. И помимо этого не совсем про космос, но научной фантастики куча, типа Кодзимы, гирей и прочего.

Можешь и андромеду вспмонить, и разрабатывающийся StarField.

На самом деле хотелось бы игры в Sci Fi сеттинге, как Advent Rising:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а где продолжение бога войны, вроде как ещё и не одно обещали :hmm:

В мечтах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...