Перейти к публикации

Оценки пользователей Death Stranding на Metacritic. Игра не оправдала ожиданий.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Оценки пользователей Death Stranding на Metacritic. Игра не оправдала ожиданий.

960x0.jpg?fit=scale


На англоязычном сайте-агрегаторе Metacritic пользователи массово ставят низкие оценки новой игре от Kojima Productions DEATH STRANDING, называя игру скучной и неинтересной.

 

MdRyhzIZQtI.jpg

 

Средний рейтинг на агрегаторе составляет 61 из 100. Положительных оценок, несмотря на это больше 471 против 321, при этом рейтинг игры продолжает стремительно падать (на момент начала написания новости он составлял 66 из 100).

 

Один из пользователей оставил оценку 40 из 100 и написал:

 

Я действительно не хочу делать это: «Я верю в эту игру и Кодзиму», но, честно говоря, игра такая скучная и однообразная, миссии такие же, мир большой, но пустой, те же камни и трава, если я за что-то и хочу поставить оценку,так пусть это будет графика и история, в которой кинематографичные сцены, но, опять же, если я хочу смотреть фильм, я смотрю фильм, это должна быть видеоигра, а не фильм, извините, но это слишком скучный фильм, просто мечта Кодзимы - быть режиссером фильмов.

 

При этом оценки критиков 83 из 100. А некоторые издания рекомендуют перед покупкой посмотреть несколько обзоров, как с хорошими оценками, так и с плохими, чтобы вы смогли принять решение: покупать или нет.

 

Death Stranding доступна для загрузки на Playstation 4  с 8 ноября 2019 года, позже игра появится на ПК, ориентировочно летом 2020 года.
 

Источник:
https://www.metacritic.com/game/playstation-4/death-stranding/critic-reviews
https://www.metacritic.com/game/playstation-4/death-stranding/user-reviews
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь Фил гений ....

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не взлетела все-таки. А говорили: "злая Конами не давала творить, сам бы он УХ!".

 

fix

в городе теперь новый шериф. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там большинство либо зелени из твиттера, которые игру в глаза не видели, либо те, кто глянули обзоры. Странно лезть и ставить оценку игре которая вышла 14 часов назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не экслюзив, значит 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не экслюзив, значит 0.

как раз таки сейчас эксклюзив. Или у тебя ПК-версия уже в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы посмотрите на тех кто нули ставит - там в профиле 1 оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там большинство либо зелени из твиттера, которые игру в глаза не видели, либо те, кто глянули обзоры. Странно лезть и ставить оценку игре которая вышла 14 часов назад

за 14 часов вполне себе можно понять что говно, вон в МГС5 достаточно первой миссии в Афгане что бы понять, что говно вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на серьезных щщах нахваливают геймплей в виде таскания коробок из точки в точку в течении 60 часов:

 

xJyfG_b7aSI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 14 часов вполне себе можно понять что говно, вон в МГС5 достаточно первой миссии в Афгане что бы понять, что говно вышло

я мгс5 дропнул после первой миссии в открытом мире. Хотя кат-сцены там отличные, да :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низкая оценка игры майков, ну всё ясно игра гавно, низкая оценка игры сони, ничего вы не понимаете игра топ и вообще оценки специально снижают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон в МГС5 достаточно первой миссии в Афгане что бы понять, что говно вышло

кому как, а я ради мгс5 купил пс4, предварительно навернув его на пс3 :pff: Там главное гринд, ради него все затевалось. Кому такое не нравится, то логично, что не зайдет сразу + к тому это была самая тактическая мгс из всех мгс вместе взятых. Миллионы тактик и вариантов как взять штурмом либо по стеллсу вражескую базу и куча гаджетов и приблуд для этого

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как, а я ради мгс5 купил пс4, предварительно навернув его на пс3 :pff: Там главное гринд, ради него все затевалось. Кому такое не нравится, то логично, что не зайдет сразу

большой ублюдок, тебе наверное и вторая часть зашла, где пустыня сменилась джунглями, а русские иваны неграми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой ублюдок, тебе наверное и вторая часть зашла, где пустыня сменилась джунглями, а русские иваны неграми

так джунгли - это все первая часть, вторая часть стартует после смерти Черепа теми же миссиями что и первая но с совершенно новыми условиями и возможностями для прохождения, так сказать с приличным усилением врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как, а я ради мгс5 купил пс4, предварительно навернув его на пс3 :pff: Там главное гринд, ради него все затевалось. Кому такое не нравится, то логично, что не зайдет сразу + к тому это была самая тактическая мгс из всех мгс вместе взятых. Миллионы тактик и вариантов как взять штурмом либо по стеллсу вражескую базу и куча гаджетов и приблуд для этого

 

аналогично, но только с х360 и хуаном

на 360 - полный комплит

на хуане захарило собирать живность для зоопарка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так джунгли - это все первая часть, вторая часть стартует после смерти Черепа теми же миссиями что и первая но с совершенно новыми условиями и возможностями для прохождения, так сказать с приличным усилением врагов.

не я не про первую игру а первую часть мгс5, пол игры в пустыне афганистана, вторая часть игры джунгли, при этом одно и тоже по содержанию. Кстати юбисофт ругают за вышки, а в мгс5 куча аванпостов да ещё так что, после зачистки карты тебе дают тупо вторую с изменённым ландшафтом и то не сильно и это норм типо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один шикарный экз для сони. Зачем я про брал Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74a416c296f0f665f6bae69d4ec986fd.jpg

 

 

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/death-stranding/user-reviews

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...