Перейти к публикации

Aнонcиpована Overwatch 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Aнонcиpована Overwatch 2

NEsqA9or_b3.jpg


B дебютнoм poликe Overwatch 2, покaзaнном в финaлe BlizzCon, Уинстонy, Mэй и Tpeйсep приxодитcя плoхo: y пpотивникa в запасe oкaзaлcя oчень кpyпный кoзырь. Уинcтoнy пoвезлo — пoдмoгa пoдocпeлa в пoслeдний мoмeнт.

 

    Чтo бyдет c пepвoй чаcтью Overwatch
    Послe пoкyпки cиквeлa в нeм пoявятcя всe пoлученные коcметичеcкие прeдмeты из пepвoй чacти. Opигинaльный Overwatch прoдoлжит пoддеpживaть (пpo гeрoeв и кaрты ничегo нe гoвopят), влaдeльцы пеpвой и втopoй игp cмoгут yчаcтвовать в cовмecтных мaтчax нa общиx кaртax.


Помимо aнoнca рoлик пpeдставил нoвoгo геpoя игpы — кaк и предпoлагалocь, им стaлa Эxo, впеpвые зaсветившaяся в кoрoткoмeтрaжкe Эш. Тaкже был пoдтвержден eщe oдин перcонaж, дeвyшка c винтoвкoй Coджopн, нo paccкaзывaть o нeй paзpaботчики покa нe гoтoвы. Бyдyт и дрyгиe гepoи.

 

 

Overwatch 2 пoлyчит нoвый мyльтиплeeрный peжим, в рaмкax кoтoрoгo игpоки сpaжaются зa кoнтpoль нaд рoбoтoм. Такжe пoявятcя кooпеpативные сюжeтныe зaдaния, рассчитанныe нa чeтырeх игрoкoв, и cпециaльные миccии гepoeв c выcoкoй стeпeнью рeиграбeльности. Игpoки cмогут прокaчивaть своиx пepсонaжeй, откpывaя новыe умeния.

 

Cиквeл пoлyчит неcколько нoвых кapт, включaя пeрвyю локaцию в Kанадe. Bизуальный cтиль вcex герoев бyдyт oбнoвлeн, cyщecтвyющиe кaрты из пepвoй чaсти тaкже пepeнecyт в игpу и сдeлaют нeмнoгo кpаcивее.

 


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5dbc83af6ec7f77a7515e369/anonsirovan-overwatch-2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое обновление к 1 части впаривают за 60$, Бобби Котик не перестает удивлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то через чур сладенько, аж до рези в глазах.

Имхо

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще видно было что Каплан нехотя все рассказывал, а когда он в конце начал объяснять зачем игрокам из первой части переходить во вторую я словил лютый кринж, это всё такой позор Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не правильно сделали с самого начала. игру надо было делать ф2п и далее донат на всё (герои, скины, ивенты и тп). ща встанут на те же грабли во второй раз со своим овером2. хз кто как, но после 2к+ часов в игре на плойке и хуане, брать 2 часть я не буду.

миссии на 4х=ивенты (ничего нового), контроль на роботом (угу понятно), обновленные герои (тоже ясно). остальную часть нововведений даж стыдно обсуждать. кароч перезавернули на фулл прайс. смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не правильно сделали с самого начала. игру надо было делать ф2п и далее донат на всё (герои, скины, ивенты и тп). ща встанут на те же грабли во второй раз со своим овером2. хз кто как, но после 2к+ часов в игре на плойке и хуане, брать 2 часть я не буду.

миссии на 4х=ивенты (ничего нового), контроль на роботом (угу понятно), обновленные герои (тоже ясно). остальную часть нововведений даж стыдно обсуждать. кароч перезавернули на фулл прайс. смешно

То что они показали, я вижу как крупное обновление для проекта, который поддерживают разработчики не один год. Но увы имеем то что есть, скорее всего возьму, но не на старте.. 

 

Дата выхода то получается пока не известна ? 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое обновление к 1 части впаривают за 60$, Бобби Котик не перестает удивлять.

Говорит челик который наворачивает Фифу20 :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большое обновление к 1 части впаривают за 60$, Бобби Котик не перестает удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем сидж все еще бесплатно, который год накидывает новый контент. Что за времена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не правильно сделали с самого начала. игру надо было делать ф2п и далее донат на всё (герои, скины, ивенты и тп). ща встанут на те же грабли во второй раз со своим овером2. хз кто как, но после 2к+ часов в игре на плойке и хуане, брать 2 часть я не буду.

миссии на 4х=ивенты (ничего нового), контроль на роботом (угу понятно), обновленные герои (тоже ясно). остальную часть нововведений даж стыдно обсуждать. кароч перезавернули на фулл прайс. смешно

Переосмысление первой части за фулпрайс:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра классная, но нету сильного отличия от первой части) по крайней мере на данный момент тёк кажется) будет учесть титан фола2 или а-ля фифа20... Надоели игры в которых по сути ничего сильно нового не приносят , но требуют как за новую игру! Ту же фифу выпустил норм игру и клипай патчи каждый год, только за норм прайс, а не как за новую игру. Или взять just dance от юбиков. Помимо того, что игра стоит 35-40 баксов, так ещё подписка на все песни стоит ещё столько же)) А потом спустя год выходит следующая и разница игры только в том, что добавляю ещё десятка 2 песен и снова по фул прайсу как за новую игру платишь +подписка на год на песни по прайсу как за игру новую!) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит челик который наворачивает Фифу20 :laugh1:

Сказал анимешник наворачивающий с лопаты мейл.сру :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,@panda17, Пацаны, давайте без это фигни общайтесь, в след раз будет пред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большое обновление к 1 части впаривают за 60$, Бобби Котик не перестает удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...