Перейти к публикации

Microsoft начала розыгрыш кастомного Xbox One X в стиле «Терминатора» — со светящимся глазом


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft начала розыгрыш кастомного Xbox One X в стиле «Терминатора» — со светящимся глазом

center


Microsoft разыгрывает одну Xbox One X с дизайном по «Терминатору». Вместе с ней победитель получит цифровой код для активации Ultimate-издания Gears 5 и DLC со скинами Грейс и терминатора Rev-9 — персонажей фильма «Терминатор: Тёмные судьбы».

 

https://twitter.com/Xbox/status/1190252690887958528?s=20

 

Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно репостнуть и лайкнуть запись в официальном Твиттере Xbox или поставить лайк аналогичной публикации в Фейсбуке, а также написать соответствующий тег и указать в комментариях, на чьей ты стороне: человечества (Humanity) или машин (Machines).

 

Участвовать в розыгрыше кастомного Xbox One X и Gears 5 с DLC можно до 15 ноября. По правилам конкурс доступен для игроков старше 18 лет из всех стран, в которых работает сервис Xbox Live — в том числе из России. Microsoft проводила аналогичный розыгрыш и по «Игре престолов».

 

«Терминатор: Тёмные судьбы» — прямой сиквел первой и второй части, который игнорирует остальные фильмы и сериалы по франшизе. Картина вышла в российский прокат 31 октября и получила смешанные оценки критиков — её рейтинг на Metacritic составил 54 балла.


 

Источник:
https://dtf.ru/hard/78989-microsoft-nachala-rozygrysh-kastomnogo-xbox-one-x-v-stile-terminatora-so-svetyashchimsya-glazom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Вот это лимитка. А то тут некотрые персонажи прожект скорпио лимитой считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Вот это лимитка. А то тут некотрые персонажи прожект скорпио лимитой считают.

Скорп - полноценная лимитка (от упаковки, до интересного раскраса консоли и джоя), терминатор этот ж просто выкидыш (и фильм думаю так же убог как и этот "лимитед" икс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвкусица имхо. Надо было кнопку на приставке на глаз менять и плясать от этого. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до интересного раскраса консоли и джоя

А чем там джой кроме надписи отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем там джой кроме надписи отличается?

Чёрные кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёрные кнопки

Не, этого мало. Ты можешь не согласится, но в моем понимании лимитка это one halo edition, gears of war edition, one x gears5... короче вот, что то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, этого мало. Ты можешь не согласится, но в моем понимании лимитка это one halo edition, gears of war edition, one x gears5... короче вот, что то такое.

С учётом строгости икса вполне логично что скорпио такой какой есть. На старте различные аляповатости или закосы под определенную серию были б не к месту. И в тех же озвученных лимитед отличий с базовым коробом ровно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорп - полноценная лимитка (от упаковки, до интересного раскраса консоли и джоя), терминатор этот ж просто выкидыш (и фильм думаю так же убог как и этот "лимитед" икс).

Фильм очень хорош. Был на премьере вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм очень хорош. Был на премьере вчера.

Слабо верится с учётом качества предыдущих фильмов по дилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвкусица имхо. Надо было кнопку на приставке на глаз менять и плясать от этого.

В начале думал что майки так и сделают, но как увидел что они вытворили - разочаровался, с темой терминатора лимитку действительно крутую можно было сделать

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо верится с учётом качества предыдущих фильмов по дилогии.

 

Дело вкуса. Мне понравился. Я первый смотрел еще в СССР, в видеозале. Экшн на уровне и даже превосходит обе части. Реально хороший фильм. 

 

ПС. Все после второй - не канон. Это прямое продолжение второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. А фильм, дерьмо ещё то. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса. Мне понравился. Я первый смотрел еще в СССР, в видеозале. Экшн на уровне и даже превосходит обе части. Реально хороший фильм.

 

 

ПС. Все после второй - не канон. Это прямое продолжение второй части.

Какие нахрен каноны))). Это тупой фильм, я напомню. Т800 убивает Джона Конора, потом находит себе семью, ростит детей и у него появляется чувство вины, за убийство Конора, потому он шлёт смс Саре Конор, где появятся другие терминаторы, чтобы она их убивала)))). Вот это по твоему каноничный терминатор? Ах да, ещё терминатор работает, продавцом штор. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нахрен каноны))). Это тупой фильм, я напомню. Т800 убивает Джона Конора, потом находит себе семью, ростит детей и у него появляется чувство вины, за убийство Конора, потому он шлёт смс Саре Конор, где появятся другие терминаторы, чтобы она их убивала)))). Вот это по твоему каноничный терминатор? Ах да, ещё терминатор работает, продавцом штор.

Это ты сейчас весь фильм заспойлерил? Ай-ай-ай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты сейчас весь фильм заспойлерил? Ай-ай-ай.

Нет, там ещё много дичи, не переживай).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас весь фильм заспойлерил? Ай-ай-ай.

Походу фильм вышел так себе и пробил очередное дно, а ведь еще кто-то третью ругал(которая щас не канон)

Хотя третья часть в разы круче всего того что выходило после нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...