Перейти к публикации

Прохождение Watch Dogs Legion займет более 100 часов. 40 минут геймплея с EGLX


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Прохождение Watch Dogs Legion займет более 100 часов. 40 минут геймплея с EGLX

http://lvgames.info/wp-content/uploads/2019/10/380478_ztsozu4fhx_1-768x346.jpg


В рамках мероприятия EGLX в Торонто, компания Ubisoft показывала Watch Dogs Legion. А на самом стенде выступали продюсер Латиш Тилэйнэтан и ведущий продюсер повествования Кейт Тремблей, которые раскрыли новые интересные подробности экшена. Так стало известно что на прохождение Watch Dogs Legion у пользователей уйдет около 100 часов.

 

Но тут было отмечено что эта цифра учитывается при том факте если игрок захочет собрать идеальных игровых персонажей. При этом игра имеет пять основных сюжетных линий, множество побочных заданий, а также продвинутую систему подбора команды.

 

Так же разработчики не забыли упомянуть о продвинутой системе NPC. Если вы отомстите полицейскому, который убил члена группировки, то это может вызвать реакцию всех его друзей и родственников по отношению к DedSec. Ваши персонажи также будут жить своей жизнью, когда вы ими не управляете. Если убить лучшего друга соратника, то в момент переключения на него он может находиться на кладбище у могилы друга.

 

 

Watch Dogs Legion выйдет 6 марта на PC, PS4 и Xbox One.


 

Источник:
http://lvgames.info/2019/10/21/prohozhdenie-watch-dogs-legion-zajmet-bolee-100-chasov.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 часов отвратительного, однообразного, одноклеточного геймплея и много микротранзакций Изменено пользователем ObL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в след за брейкпоинт ёбисофт отхватит и с легионом. Они могут в норм игры, но баблински на изи их развратили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли пройти игру без убийств? Вот в чём вопрос:)

Можно. Более того ВД3 это поощряет: в игре практически полностью отсутствует огнестрельное оружие, а если всё-таки его применить и убить героя, то его семья будет тебя разыскивать и всячески мстить.

Сделано для того, чтобы показать ценность жизни агентов — абсолютно каждого НПС в игре можно завербовать.

*на презентации игры рассказывал разработчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Более того ВД3 это поощряет: в игре практически полностью отсутствует огнестрельное оружие, а если всё-таки его применить и убить героя, то его семья будет тебя разыскивать и всячески мстить.

Сделано для того, чтобы показать ценность жизни агентов — абсолютно каждого НПС в игре можно завербовать.

*на презентации игры рассказывал разработчик

Это здорово, градус хотелки повысился:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, да ваще в целом очень интересная игра. Просто её не нужно воспринимать как топ ААА с кучей механик, лучше как с одной, но крутой. Плюс там столько всего напихано, хз как они это состыкуют.

Пример: едешь на машине (как в ГТА и тп, угнал, украл, на свой не важно), вдруг зазевался (мамка позвала есть или тп) и съехал с шоссе (сбил столбик, царапнул соседнее авто и тд) — на тебя повесили нарушение. И, всё, ты оштрафован и в другой район тебе путь закрыт. Только ножками. Либо ещё один штраф повесят, а там копы, преследования...а ты обычный рядовой хакер и ппц.

Или, например, подходишь в баре к чуваку, хочешь его завербовать, а он тебе вываливает всю подноготную. Мол, на него дело шьют и ему светиться никак. Сжимаешь свои хакерские способности в кулак и вперёд — штурмовать Скотланд Ярд. Находишь и уничтожаешь папку в главном офисе, а потом НПС присоединяется к тебе как миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, да ваще в целом очень интересная игра. Просто её не нужно воспринимать как топ ААА с кучей механик, лучше как с одной, но крутой. Плюс там столько всего напихано, хз как они это состыкуют.

Пример: едешь на машине (как в ГТА и тп, угнал, украл, на свой не важно), вдруг зазевался (мамка позвала есть или тп) и съехал с шоссе (сбил столбик, царапнул соседнее авто и тд) — на тебя повесили нарушение. И, всё, ты оштрафован и в другой район тебе путь закрыт. Только ножками. Либо ещё один штраф повесят, а там копы, преследования...а ты обычный рядовой хакер и ппц.

Или, например, подходишь в баре к чуваку, хочешь его завербовать, а он тебе вываливает всю подноготную. Мол, на него дело шьют и ему светиться никак. Сжимаешь свои хакерские способности в кулак и вперёд — штурмовать Скотланд Ярд. Находишь и уничтожаешь папку в главном офисе, а потом НПС присоединяется к тебе как миленький.

Ну почему, как раз на ААА проект она тянет, фигово что движок старый для таких амбиций:) Мне ещё со второй части понравилось какое они выбрали направление, хакеры, взлом и т.д:) В третьей части они развивают на максимум эту идею:) Думаю будет очень интересно, плюс большая свобода действий и разнообразный хакерский инструмент натолкнут на новые идеи применения:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние игры которые я проходил от юбисофт это : prince of Persia sands of time, prince of Persia warrior within. По Голду получил ac: black flag, после получаса удалил. Убисофт самый нелюбимый мною разработчик. Ах да, ещё фар край 4 играл, на трети игры забросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скидоне можно глянуть будет.

Оба ватчдогса(1 и 2ой) норм, так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати так же играл в первый ватч догс на х360. Хоть была и урезана она там. Но норм. Не было того момента что отбила желание играть. Может и я по скидке возьму первую и пройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Более того ВД3 это поощряет: в игре практически полностью отсутствует огнестрельное оружие, а если всё-таки его применить и убить героя, то его семья будет тебя разыскивать и всячески мстить.

Сделано для того, чтобы показать ценность жизни агентов — абсолютно каждого НПС в игре можно завербовать.

 

*на презентации игры рассказывал разработчик

Мнение о игре на 180 изменилось. Теперь хотеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

State of decay в мире юбисофт -- это пять!

Ролик посмотрел минут 10: хватило. Как обычно с играми юбисофт делаю -- голд издание по скидону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в след за брейкпоинт ёбисофт отхватит и с легионом. Они могут в норм игры, но баблински на изи их развратили

Трабл не только в этом. Люди хавают на изич их кал. Лично знаю людей, которые всерьёз называют одиссею игрой десятилетия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трабл не только в этом. Люди хавают на изич их кал. Лично знаю людей, которые всерьёз называют одиссею игрой десятилетия

брейкпоинт показал что дно достигнуто, так что есть шансы на полное унижение юбиков. Надеюсь они возьмутс за голову

 

Очередное скучное конвейерное говнище

тебе вроде нфс пейбак зашёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 так 100, главное чтобы вышки были, иначе за 50 пройду  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.м. у меня возможно это займёт 0 часов :))

первую вобще считай не играл, во вторую позалипал, но забросил.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.м. у меня возможно это займёт 0 часов :))

первую вобще считай не играл, во вторую позалипал, но забросил.

Да у тебя так практически с каждой игрой  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя так практически с каждой игрой  :men:

Значит это не игры, а фикалии моего кота :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это не игры, а фикалии моего кота :laugh1:

Или тебе просто кинчи только смотреть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брейкпоинт показал что дно достигнуто, так что есть шансы на полное унижение юбиков. Надеюсь они возьмутс за головутебе вроде нфс пейбак зашёл?

не, путаешь. Я в 15 играл только, ну и прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 часов отвратительного, однообразного, одноклеточного геймплея и много микротранзакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...