Перейти к публикации

Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

3ffc4d_-.png


После выпуска BioShock Infinite в 2013 году геймдизайнер проекта и креативный директор Irrational Games Кен Левин фактически закрыл студию, затем реорганизовал ее в Ghost Story Games и приступил к работе над новым проектом для Take-Two Interactive. Загадочный тайтл находится в производстве уже достаточно долгое время, но команда продолжает искать новые лица для его дальнейшей разработки.

 

Исходя из опубликованной на сайте Gamasutra вакансии, Ghost Story требуется постановщик сюжетных эпизодов, который должен присоединиться к студии для работы над "амбициозным проектом в жанре Immersive Sim".

 

Потенциальный кандидат будет отвечать за имплементацию в проект как последовательных, заранее прописанных сюжетных эпизодов, так и за динамично реагирующие на действия игрока сцены, что сходится с уже известной об игре информацией. Проект предоставит игрокам новый сюжетно-ориентированный опыт, который сам Левин ранее называл "повествовательным LEGO".

 

Наиболее близкими к понятию Immersive Sim считаются такие игры, как System Shock, Prey и Deus Ex - проекты, которые ставят свободу игрока на первый план и предоставляют различные вариации прохождения.

 

Если верить последним слухам, новая игра Кена Левина будет выполнена в сеттинге научной фантастики.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/140411/bioshock-creators-mysterious-next-game-is-an-immersive-sim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кен Левин боженька, наравне с Камией,Итсуно, Миками,Миямото, Кодзимычем,Скагучи, Итагаки, Лэйком, Кармаком,Буном, Фергюссоном и Кейджом:))

Жду не дождусь его нового проекта, трилогия Bioshock не умрет никогда(хоть во второй части Кен был только консультантом)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно!  :nice:

Лучший жанр. 

Воистину один из лучших, из последних представителей вспоминаются Prey c Dishonored))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину один из лучших, из последних представителей вспоминаются Prey c Dishonored))

Классные игрули. Последний дизонерд кстати не прошел еще, где с теткой, совсем забыл про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тетку-капитаншу? Это тогда Death to the Outsider. Отличное продолжение дисхонореда 2. Мне даже больше оригинала понравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные игрули. Последний дизонерд кстати не прошел еще, где с теткой, совсем забыл про нее.

Дорогой ты про допку Death of the Outsider?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.

Пройди обязательно допка рили крутая я ее прошел за часа 3-4 наверное)) Ну скучать не даст)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пройди обязательно допка рили крутая я ее прошел за часа 3-4 наверное)) Ну скучать не даст)

Круто, я на харде 7-8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройди обязательно допка рили крутая я ее прошел за часа 3-4 наверное)) Ну скучать не даст)

Пройду ) она у меня есть на компе, я в навигации когда был, то проходил вторую часть и совсем забыл что и эта часть тоже была на компе, до сих пор в папке лежит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...