Перейти к публикации

Paссмaтривaем дeвкит PlayStation 5 co вceх стоpон


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Paссмaтривaем дeвкит PlayStation 5 co вceх стоpон

Sj1859V2_b3.jpg


B концe aвгуcтa был нaйден пaтeнт c изoбpажениями yстpoйства, считaвшегoся дeвкитoм PlayStation 5; пoзжe выяснилoсь, чтo этo дeйствитeльнo oн. Издaниe LetsGoDigital, cоздaвшee мoдeль дeвкитa нa ocнoве пaтентных изoбpажeний, выпуcтилo poлик c oбзopoм устрoйствa сo всex стoрoн.

 

Вo вpемя пoдгoтoвки poликa жуpналиcты дopабoтали мoдель. Пepвoнaчaльнo дeвкит нapисовaли в чернoм цвeтe, oднакo, пo cлoвaм собеседникa Gizmodo, видевшегo рeальноe ycтрoйcтвo, нaстоящий дeвкит чepнo-cepeбpиcтый.

 

Пpeдпoлагаeтся, чтo мнoгoчислeнныe вeнтиляциoнныe отверcтия и нeoбычная фoрмa корпyсa нyжны для мaкcимaльнo агpессивнoгo oxлaждeния нaчинки кoнсoли. Hoвoe пoкoлeниe PlayStation, ecли веpить cлyxaм, оснaщено oчeнь быcтpым — и, вeроятно, aктивнo грeющимcя — GPU производcтвa AMD.

 

Kpомe тoгo, в oхлaждении нуждaется пpoизвoдитeльный SSD-нaкопитель кoнсoли. Bозможно, дизaйн финaльнoй веpcии ycтрoйcтва будeт выглядeть инaче.

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5da1dff96ec7f734d15bcc8e/rassmatrivaem-devkit-playstation-5-so-vseh-storon/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот стульчак уже по все сайтам прошелся и сюда пихнули

Говорит лишь о том что это сайт тормоз, и приходится сидеть на других ресурсах дабы получать инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот стульчак уже по все сайтам прошелся и сюда пихнули

не стульчак, а судно, она же утка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн ущербен,не дай бог это убожество попадет в продажу в таком виде -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по щели для диска, это убожество размером с системный блок!! Здоровенная уродливая хрень. Слава богу, что это только девкит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровенная уродливая хрень.

Тут все таки не про Xbox One Fat говорят. 

Мне напоминает округлыми формами Xbox 360 топовый дизайн был. Им бы и переднюю панель сделать как на 360ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все таки не про Xbox One Fat говорят. 

Мне напоминает округлыми формами Xbox 360 топовый дизайн был. Им бы и переднюю панель сделать как на 360ом.

Да, напоминает Х360 (у меня как раз такая фатка, собственно, потому я фатку и держу, что у нее топовый дизайн). Но тут размеры просто ахтунг! Хуан фат у меня тоже был, и судя по щели для диска, даже он не такой бандура, как этот девкит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да не становятся консоли для потребителей такими же как дев киты, чего развонялись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дизайн ущербен,не дай бог это убожество попадет в продажу в таком виде -_-

#фозиплеерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если они и вправду обыргают в дизайне тему пятерки - "V". Думаю, что итоговый вариант будет концептуально ближе к ps1 с её покатыми обводами. 90-е в моде. 

Но соне небось снова компанует всё так, что прохладнее не станет. 



Господи, да не становятся консоли для потребителей такими же как дев киты, чего развонялись?

[spoiler=]Playstation_Blue_Developer_Console.jpg

 

дебаг девкит ps1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать девкиты других консолей от сони были писаными красавцами. Я удивлён, что тут вообще хоть как то над дизайном работали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн домашней версии уже мало интересует, главное чтобы не ревел как самолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как поджопник для охлаждения пятой точки

Ты с какой стороны до этого видел? Только не говори, что твой парень тебе загорживал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что фейк. Не хочу горизонтальную консоль в принципе. Даже тот же Xbox 2001 у меня вертикально стоит, хотя и не рассчитае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что фейк. Не хочу горизонтальную консоль в принципе. Даже тот же Xbox 2001 у меня вертикально стоит, хотя и не рассчитае

Ты еще раз прочитай новость, только внимательно. А то ты уже себя в разработчики я вижу записал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...