Перейти к публикации

Состоялся официальный релиз гоночного симулятора GRID


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Состоялся официальный релиз гоночного симулятора GRID

WT658r0nNWNM_JhhEEI_8g.jpeg?800-auto


Состоялся полноценный релиз гоночного симулятора GRID от студии Codemasters. Начиная с сегодняшнего дня все обладатели копии игры смогут принять участие в заездах по разнообразным трассам.

 

В распоряжение игроков предоставлен обширный перечень автомобилей, среди которых вы сможете найти как классические, так и современные. Все транспортные средства представленные в игре будут поделены на несколько категорий. Также одним из главных нововведений станет возможность бросить вызов одному из самых известных гонщиков Фернандо Алонсо. Стоит заметить, что он также принимал участие в создание игры.

 

GRID уже доступна для PC, Xbox One и PlayStation 4, а её стоимость варьируется в зависимости от платформы от 1999 рублей до 4499 рублей за обычное издание.
 

Источник:
https://www.playground.ru/grid_2019/sostoyalsya_ofitsialnyj_reliz_gonochnogo_simulyatora_grid-507726
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ещё симулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не конкурент ни форзе, ни гран аутизму, ни пкарс, ни нфс... от серьезных игр взяла несколько существующих треков, а от аркад - управление.

 

Был бы жив пгр - с ним бы конкурировала. Но у пгр, как у аркады, имхо, трассы гораздо более интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не конкурент ни форзе, ни гран аутизму, ни пкарс, ни нфс... от серьезных игр взяла несколько существующих треков, а от аркад - управление.

 

Был бы жив пгр - с ним бы конкурировала. Но у пгр, как у аркады, имхо, трассы гораздо более интересные.

Первая часть по физике превосходила тот же несчастный аутизм. Что по управлению, что по модели повреждений. Дальше да, пошел шлак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она ближе к первой, то однозначно брать, если ко второй, то забыть

А я бы наоборот поиграл бы если она ближе к второй была, так как терпеть не могу кольцевухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть по физике превосходила тот же несчастный аутизм. Что по управлению, что по модели повреждений. Дальше да, пошел шлак

Да, первая часть годнотой была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая в мемориз из-за физики повреждений. Такого не в дерби гонках нет больше ни у кого. Учитывая что выходит на свитч явно не так будет, но проверить всёж надо - гоночных игр там толком и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я бы наоборот поиграл бы если она ближе к второй была, так как терпеть не могу кольцевухи.

Дрифт и дерт были в первой просто прекрасны, особенно на руле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрифт и дерт были в первой просто прекрасны, особенно на руле

Да тут дело даже не в технической реализации. Просто есть разные игроки:

- кому-то хочется ехать и релаксировать в гонках, для них это развлечение. Таким людям прописаны хорайзоны и прочие аркады с максимально разнообразными условиями, чтобы не заскучать.

- а для других гонки это некий спорт, состязание, оттачивание мастерства. Таким игрокам конечно подходят кольцевые трассы, специально испытывающие профессионализм гонщика.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, в 640р и 24 к/с навернуть за 4499 на хуящике - вкуснотища с лопаты!)

Откуда инфа про 640? Там разрешение выше, чем 720. Про фпс не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа про 640? Там разрешение выше, чем 720. Про фпс не скажу.

Да согласен, там немного выше 720р.

На самом деле я хз, купил соулкалибур 6 на хуящик, а там графен уровня 5 части, и разрешение такое же(720р в диком мыльце). Пришлось гимнастику для глаз делать, что бы адаптироваться.

Хотя поздние консольные релизы наверное всегда такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, в 640р и 24 к/с навернуть за 4499 на хуящике - вкуснотища с лопаты!)

Или навернуть в 4к на хухящике.Как там просадочки до 720п на плоюшке поцаны?Незаметны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или навернуть в 4к на хухящике.Как там просадочки до 720п на плоюшке поцаны?Незаметны?

Хухящик дай бог у каждого 10го,а то и реже. У меня например обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил соулкалибур 6 на хуящик, а там графен уровня 5 части, и разрешение такое же(720р в диком мыльце).

Мне кажется, что это дело уже в игре. Согласись, жанр файтинга не требовательный по части графена - обширных локаций или опенворлда там нет, полигонов тоже меньше, как и текстур, и физика окружения упрощенная. Думаю, что в СК6 просто лень разрабов была...

 

Есть же файтинги, в которых 1080 и графен отличный даже на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хухящик дай бог у каждого 10го,а то и реже. У меня например обычный.

Меняй или не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она ближе к первой, то однозначно брать, если ко второй, то забыть

 

Первая часть по физике превосходила тот же несчастный аутизм. Что по управлению, что по модели повреждений. Дальше да, пошел шлак

 

Первая в мемориз из-за физики повреждений. Такого не в дерби гонках нет больше ни у кого. 

 

Дрифт и дерт были в первой просто прекрасны, особенно на руле

На восьмёрке выиграть - одно удовольствие было. А дым какой! 11 лет (!) назад. Куда, млять, это всё девается, несмотря на технический прогресс, хочется спросить у разработчиков и издателей (кто там за это отвечает)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен, там немного выше 720р.

На самом деле я хз, купил соулкалибур 6 на хуящик, а там графен уровня 5 части, и разрешение такое же(720р в диком мыльце). Пришлось гимнастику для глаз делать, что бы адаптироваться.

Хотя поздние консольные релизы наверное всегда такие.

шо soul calibur 6 , шо tekken 7 , шо doa 6 не зависимо от платформы выглядят как овно .

" графен уровня 5 " - я тебе больше скажу он там был лучше ибо пилился на " своём " движке , а не на анриле 4 под который у жопанцев руки не заточены .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы жив пгр

4-ая часть в свее время была шикарна, много часов аиграл

где еще найдеш нюрбургринг(нордшляйфе 20км+), зимой, да и еще на феррари энзо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-ая часть в свее время была шикарна, много часов аиграл

где еще найдеш нюрбургринг(нордшляйфе 20км+), зимой, да и еще на феррари энзо?)

Нигде. Да и по питеру илт квебеку покататься тоже экзотика. Вообще во многом уникальная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде. Да и по питеру илт квебеку покататься тоже экзотика. Вообще во многом уникальная игра.

вспомнил, еще и мото с адекватным управлением! жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...