Перейти к публикации

Перестал работать дисковод после установки в другой Xbox


znukut
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил Xbox360 Fat с нерабочим дисковом. Приставка принимала диски но читать не хотела. В наличии был еще один Xbox360 fat с прошитым дисководом. Решил снять рабочий дисковод и поставить его вместо нерабочего. Теперь у меня 2 приставки с нерабочими дисководами. Как можно их починить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Xbox360 Fat с нерабочим дисковом. Приставка принимала диски но читать не хотела. В наличии был еще один Xbox360 fat с прошитым дисководом. Решил снять рабочий дисковод и поставить его вместо нерабочего. Теперь у меня 2 приставки с нерабочими дисководами. Как можно их починить? 

я конечно не мастер, но разве в xbox360 дисковод не связан с материнской платой и простой перестановкой не поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Xbox360 Fat с нерабочим дисковом. Приставка принимала диски но читать не хотела. В наличии был еще один Xbox360 fat с прошитым дисководом. Решил снять рабочий дисковод и поставить его вместо нерабочего. Теперь у меня 2 приставки с нерабочими дисководами. Как можно их починить? 

Модели приводов совпадают? (16d2s или что-то подобное на корпусе привода). Если да, то самое простое перекинуть плату привода. Если не совпадают, то с родной считать ключ через джангл флешь, и влить во второй (как с совместимостью и пр лучше допом почитать).

 

я конечно не мастер, но разве в xbox360 дисковод не связан с материнской платой и простой перестановкой не поможешь?

Xbox original можно было хоть от пк ставить, так прально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Модели приводов совпадают? (16d2s или что-то подобное на корпусе привода). Если да, то самое простое перекинуть плату привода. Если не совпадают, то с родной считать ключ через джангл флешь, и влить во второй (как с совместимостью и пр лучше допом почитать).

 

Xbox original можно было хоть от пк ставить, так прально

Для xbox 360 нет понятие просто переставить "дисковод" привод. Там стоят ключи и они привязаны к мат плате. насколько я помню можно только на freeboot приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для xbox 360 нет понятие просто переставить "дисковод" привод. Там стоят ключи и они привязаны к мат плате. насколько я помню можно только на freeboot приставке.

перечитай то что ты процитировал. Точно мне отвечал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитай то что ты процитировал. Точно мне отвечал?

Прости не тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...