Перейти к публикации

Новый консольный экшен во вселенной Warhammer 40K


Korlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый консольный экшен во вселенной Warhammer 40K

http://s57.radikal.ru/i158/0808/54/3e6c34a0694a.jpg

 

Как сообщает IGN, в данный момент THQ производит набор людей, для создания нового консольного(PS3 и X360) экшена во вселенной Warhammer 40000.

 

Набор производится практически во всех областях, компания ищет: главного художника, главного аниматора, художника локаций, старшего дизайнера, звукорежиссера, программиста движков, игровых программистов и главу отдела качества.

 

К сожалению, кроме того, что это 'новый брутальный экшен' больше ничего неизвестно.

 

Источник:Гамаг

 

От себя: Очень рад этой новости (поэтому и опубликовал здесь).Надеюсь, что по геймплею игра будет похожа на Gears of War, т.к такой геймплей действительно вписывался бы в эту игру.

Жаль, что скорее всего мы поиграем в неё ооочень нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю темную атмосферу Вархаммера,там царит хаос и ненависть.Истинное пристанище силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ещё с друзьями думали, что было б здорово на базе гирей сделать гаму по вахе. Ваще очень рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухх ... вселенная Ворхаммера 40к мне оч симпотична...даа весело бы было побегать за ТАУ и посносить в мясо какихнить Некронов в стиле ГИРИ :] да и Спейс Маринс и все остальные тож ой как КАТЯТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ещё с друзьями думали, что было б здорово на базе гирей сделать гаму по вахе. Ваще очень рад.

383987[/snapback]

Во во, я тоже об этом думал.Геймплей гири, только разные рассы, куча техники ваахх ^_^ Прям супер.

Надеюсь "умные разработчики" так и сделают, а не залепят какой-нить фпс (хотя так не будет :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню на ПС2 был шутер по вселенной Ворхаммера, не подскажите название?

383997[/snapback]

fire warrior (пехота касты огня у тау)

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fire warrior (пехота касты огня у тау)

383998[/snapback]

А спс) Хочу инфу посмотреть по нему, к сожалению в эту игрушку тогда не поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спс) Хочу инфу посмотреть по нему, к сожалению в эту игрушку тогда не поиграл.

384000[/snapback]

она и на пк есть)))

трешак полный, но ради того чтобы пострелять из болтеров по смам и хсмам пройти стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и на пк есть)))

трешак полный, но ради того чтобы пострелять из болтеров по смам и хсмам пройти стоит)

384003[/snapback]

Ну я надеюсь эта игра не повторит судьбу Фаер вориора ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаэр Ворриор наитупейшай игра чесн сказать. был разочарован.

 

Но Ворхаммер 40к Дарк Крусэйд(первый где представили ТАУ и Некронов) миня дико порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что игра как обычно если последует за вселенной то будет слишком темная и жестокая, но опять же в меру) Видимо стратегию новую они не хотят портануть Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что игра как обычно если последует за вселенной то будет слишком темная и жестокая, но опять же в меру) Видимо стратегию новую они не хотят портануть

384011[/snapback]

А я видел новость на Е3 что Даун оф вар 2 и на консолях будет, но за дальнейшей его судьбой я не проследил, может это и опровергли, хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видел новость на Е3 что Даун оф вар 2 и на консолях будет, но за дальнейшей его судьбой я не проследил, может это и опровергли, хотя могу ошибаться.

384013[/snapback]

Relic о RTS на консолях

 

В своем недавнем интервью CVG продюсер студии Relic Марк Ноусворфи решил поговорить о стратегиях в реальном времени на консолях:

 

“Я думаю, что портирование RTS на консоли, первоначально сделанных для РС – дело заранее провальное. Дело в том, что есть очень большие различия в этих платформах – несоответствие дизайна, разные системы управления и все тому подобное”.

 

"Стратегии в реальном времени должны с самого начала затачиваться под одну конкретную платформу".

 

Интересно, что Марк так же добавил, что консольные игры для студии неплохая перспектива.

 

Напомним, что в данный момент Relic трудятся над сиквелом Warhammer 40 000 Dawn of War, который разрабатывается эксклюзивно для РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видел новость на Е3 что Даун оф вар 2 и на консолях будет, но за дальнейшей его судьбой я не проследил, может это и опровергли, хотя могу ошибаться.

384013[/snapback]

Читал где то, что они делают онлайн игру по вселенной Вархамер, но год окончания был 2010, так что все еще может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал где то, что они делают онлайн игру по вселенной Вархамер, но год окончания был 2010, так что все еще может произойти.

384021[/snapback]

Да, ММО рпг по вселенной 40к, но консолям ее видимо не видать, да и писи тоже не скоро :(

Relic о RTS на консолях

 

В своем недавнем интервью CVG продюсер студии Relic Марк Ноусворфи решил поговорить о стратегиях в реальном времени на консолях:

 

“Я думаю, что портирование RTS на консоли, первоначально сделанных для РС – дело заранее провальное. Дело в том, что есть очень большие различия в этих платформах – несоответствие дизайна, разные системы управления и все тому подобное”.

 

"Стратегии в реальном времени должны с самого начала затачиваться под одну конкретную платформу".

 

Интересно, что Марк так же добавил, что консольные игры для студии неплохая перспектива.

 

Напомним, что в данный момент Relic трудятся над сиквелом Warhammer 40 000 Dawn of War, который разрабатывается эксклюзивно для РС.

Значит был фейк, ну ладно, на писи поиграю.

А также скоро на консоли выйдет Ворхаммер Бэттл марч, которго так все ругают.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ММО рпг по вселенной 40к, но консолям ее видимо не видать, да и писи тоже не скоро sad.gif

 

нет вроде делают по фэнтезийной части....кста давно заметил что 5 числа какойто выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ММО рпг по вселенной 40к, но консолям ее видимо не видать, да и писи тоже не скоро sad.gif

 

нет вроде делают по фэнтезийной части....кста давно заметил что 5 числа какойто выходит...

384052[/snapback]

По фэнтэзийной части - это Ворхаммер онлайн, который выходит в сентябре, а мы говорим про тот, который в 2010 появляется - он по 40к)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм...круто было б если под конец игры гг завалили бы, а потом посадили в дредноут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч я запутался...ну чем больш тем лучше =)

хоть и люблю рпг и ммо немного, больше буду шутер ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фэнтэзийной части - это Ворхаммер онлайн, который выходит в сентябре, а мы говорим про тот, который в 2010  появляется - он по 40к)

384055[/snapback]

это тот о котором известно лишь что он будет? :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...