Перейти к публикации

Первый раз с Xbox


bivas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил Xbox One S. С консолью продавец предоставил код бесплатного доступа (на 14 дней) на xbox live и xbox game pass. Подскажите, пжл, куда вводить коды эти? Перелопатил все, нигде не вижу страницу для ввода кодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перелопатил все, нигде не вижу страницу для ввода кодов

Либо на консоли, по моему третья вкладка (в сторе), либо на сайте под своим профилем по ссылке

 

https://redeem.microsoft.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

 

На сайте нашел Использовать код, но таммвыдает ошибку - Access DeniedYou don't have permission to access that path on this server.

 

Reference # 18.67b5645f.1570377047.16192592

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умничай) я не дурак. Там где использовать код, постоянно выдает ошибку

мб коды использованные,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновый догадчик. Не с Крыма

 

мб коды использованные,не?

Я не могу их даже внести. Использовать код - и выдает ошибку. Я указал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновый догадчик. Не с Крыма

 

 

Я не могу их даже внести. Использовать код - и выдает ошибку. Я указал выше.

может что-то с провайдером раз даже на сайте выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может что-то с провайдером раз даже на сайте выдает ошибку

А вот это уже дельный совет. В мобильном интернете дало ввести код через веб-страницу, только пишет, что Прочтите инструкции, прилагаемые к коду. Возможно, его нужно активировать на другой веб-странице.

Изменено пользователем bivas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже дельный совет. В мобильном интернете дало ввести код через веб-страницу, только пишет, что Прочтите инструкции, прилагаемые к коду. Возможно, его нужно активировать на другой веб-странице.

как вариант раздай вифи с телефона на консоль и там уже пробуй снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к теме - код ввели,все заработало, но на следующий день активация пропала и повторно ввести код не получается. В чем проблема может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, слушай. Вопросы у тебя конечно же огонь. Но есть такая штука клёвая, для этих целей. Поисковая система называется, google там, яндекс ещё есть, ещё можно иногда попробовать разобраться самому, вот...

 

P.s. А если по теме. Код активируется на одном профиле, один раз. У вас (тебя), повторно активирован быть не может. Могу посоветовать вам проверить профиль через который выполнен вход на консоли и выполнен ли он вообще. Проверить соединением с интернетом у консоли. Если первое и второе не помогло, значит первое и второе не помогло.

 

Ещё один хороший совет могу дать.

 

Если интересно он под спойлером.

 

[spoiler=Вот сюда "тык" и совет.]Есть служба поддержки майкрософт, там работают оч отзывчивые ребята и девчонки, им можно иметь мозг в любых позициях и они ответят почти на все ваши вопросы, касающиеся использования данной консоли. Самое главное что ответ вы(ты) получите мгновенно (иногда после короткого ожидания).

 

 

P.s.p.s.

 

Xbox не девушка, можно поковырять, потыкать несколько раз, попробовать разные подходы, он не убежит и не даст в щи и не осудит любые действия с ним, иногда может сломаться. Смелее, у вас(тебя), ещё столько не забываемых открытий впереди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не умничай) я не дурак. Там где использовать код, постоянно выдает ошибку

Не дурак, а поиском не можешь пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ здесь заголовок темы, у человека первый раз с Xbox случился... На икс бокс накопил и на любовь за $$ уже не хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...