Перейти к публикации

Гильдия сценаристов не будет награждать видеоигры в 2020 году


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гильдия сценаристов не будет награждать видеоигры в 2020 году.

 

a649be0cceff3f5547ccb0c2c7c4a4b7.jpg

 

USGamer сообщает, что Гильдия сценаристов США в 2020 году не собирается выдавать награды людям из сферы видеоигр. С этим согласны не все.

Новость подтвердил представитель Гильдии. Он заявил, что видеоигры могут вернуться в список номинантов. Проблема в том, что сценаристы, состоящие в Гильдии, редко пишут для игр, предпочитая кино и телевидение.

Реакции людей из индустрии видеоигр понятны.

 

Нил Дракманн (The Last of Us).

"Очень разочарован решением Гильдии исключить видеоигры из списка. Это пощечина авторам, работающим с играми."

21d7104e0e97bf1c68ab10d5d9461174.jpg

 

 

Кори Барлог (God of War)

"Печальные новости. Когда я в прошлом году посетил церемонию, то не мог избавиться от ощущения, что вся наша работа наконец-то начала зарабатывать уважение индустрии развлечений. Кажется, я ошибался."

0e315924432b5db2d429feef866026d6.jpg

 

 

Мэри Кенни (Insomniac)

"Только что узнала, что Гильдия в этом году не будет награждать видеоигры. Шаг вперед и семь назад."

d5e6827be1db7f0580c610c74b70cb81.jpg

 

 

 

В 2019 году награду забрала God of War (2018), обойдя Assassinʼs Creed Odyssey, Batman: The Enemy Within, Marvelʼs Spider-Man и Pillars of Eternity 2: Deadfire.

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа слишком много крутых игр вышло в этом году что решили не награждать, чтобы никому обидно не было  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа слишком много крутых игр вышло в этом году что решили не награждать, чтобы никому обидно не было  :men:

Ппц пошутил, держите меня семеро а то кишки на ружу полезут ).

 

 

У Дракмана чувствую припекло больше всех.

Вообще жаль конечно. Теперь еще меньше стараться будут, ведь никто не оценит их труд. А геймер судя по цифрам жрет такие помои что диву даешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц пошутил, держите меня семеро а то кишки на ружу полезут ).

 

 

У Дракмана чувствую припекло больше всех.

Вообще жаль конечно. Теперь еще меньше стараться будут, ведь никто не оценит их труд. А геймер судя по цифрам жрет такие помои что диву даешься.

пшел вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возбухают два педика, которые создали клишированное кинцо сюжет которого даже рядом не валялся с самыми средними фильмами, куда мир катится?

 

Ахахаха, и баба из ИНСОМАНИАКОВ возмущается что нагарады от гильдии сценаристов не дают, чёт ору как птеродактиль.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дракмана чувствую припекло больше всех.

Так он тока из-за этого лесбийское гавно в ластовоз 2 засунул, а тут такой облом  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возбухают два педика, которые создали клишированное кинцо сюжет которого даже рядом не валялся с самыми средними фильмами, куда мир катится?

 

Ахахаха, и баба из ИНСОМАНИАКОВ возмущается что нагарады от гильдии сценаристов не дают, чёт ору как птеродактиль.

так дядьки правы, это получается что игровых сценаристов и за сценаристов то не считают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это типа слишком много крутых игр вышло в этом году что решили не награждать, чтобы никому обидно не было :men:

Это типа сценарий в играх и игра актеров в этих самых играх сейчас нередко лучше аналогичных в фильмах и чтобы не ставить фильмы в неловкое положение решили поступить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно делают,за такие сюжеты "помещающиеся в два предложения" сцаными тряпками гнать, главные петучи еще кукарекают чтото в ответ Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же наградить сюжет гири про сильную женщину? Или такой же сюжет фифы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный шаг назад! 

P/s: В задницу эту гильдию, нужно создать свою:) 

Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц пошутил, держите меня семеро а то кишки на ружу полезут ).

 

 

У Дракмана чувствую припекло больше всех.

Вообще жаль конечно. Теперь еще меньше стараться будут, ведь никто не оценит их труд. А геймер судя по цифрам жрет такие помои что диву даешься.

Раньше об этом бреде с наградами даже и не думали и при этом клепали шедевры, а щас типа перестанут стараться?. Игровое говно-кино так и останется игровым говно-кином Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в топовых игорях сюжет и лор позабористее, чем в 99% кинца. Просто подача другая совсем, и это меняет восприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возбухают два педика, которые создали клишированное кинцо сюжет которого даже рядом не валялся с самыми средними фильмами, куда мир катится?

 

Ахахаха, и баба из ИНСОМАНИАКОВ возмущается что нагарады от гильдии сценаристов не дают, чёт ору как птеродактиль.

Так они как раз и были победителями и номинантами, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в топовых игорях сюжет и лор позабористее, чем в 99% кинца. Просто подача другая совсем, и это меняет восприятие.

Это какие, за последние пару лет что-то не припомню таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какие, за последние пару лет что-то не припомню таких.

Весь сюжет соникинца обычно умещается в одну миссию корейской MMO. И только педики из сони считают, что им полагается за это оскар. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какие, за последние пару лет что-то не припомню таких.

Последние пару лет я хз,я про серию Хало, Анчартед, Хорайзон, Квантум Брейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последние пару лет я хз,я про серию Хало, Анчартед, Хорайзон, Квантум Брейк.

Вот лоры у игр воистину круче чем в кино это да:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лоры у игр воистину круче чем в кино это да:))

Только вот какой лор у унчартида? :think::pff:  Да и хорайзон мягко говоря meh....    Но если говорить про игры в целом то да, в высерах последних нескольких лет сюжета ноль, еще и на эпизоды раздрочено все, что либо длц ждать для полноты картины, или вообще несколько лет новую часть, как с гирями теми же.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот какой лор у унчартида? :think::pff: Да и хорайзон мягко говоря meh.... Но если говорить про игры в целом то да, в высерах последних нескольких лет сюжета ноль, еще и на эпизоды раздрочено все, что либо длц ждать для полноты картины, или вообще несколько лет новую часть, как с гирями теми же.

Я про анч не говорил там рили нет лора(только прошлое Фрэнсиса Дрэйка, но этого мало), хоть и серию люблю:))

 

 

Только вот какой лор у унчартида? :think::pff: Да и хорайзон мягко говоря meh.... Но если говорить про игры в целом то да, в высерах последних нескольких лет сюжета ноль, еще и на эпизоды раздрочено все, что либо длц ждать для полноты картины, или вообще несколько лет новую часть, как с гирями теми же.

Щас даже у успешных фильмов(я щас про онли $, не про качество) тоже всп обрывается на самом интересном и заметь, если брать именно сюжеты то все же фильмы(худ произведения) в этом плане сильнее будут, но вот по лору игры. Имхо Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот какой лор у унчартида? :think::pff: Да и хорайзон мягко говоря meh.... Но если говорить про игры в целом то да, в высерах последних нескольких лет сюжета ноль, еще и на эпизоды раздрочено все, что либо длц ждать для полноты картины, или вообще несколько лет новую часть, как с гирями теми же.

Вот кино еще не доросло до таких крутых миров и вселнных как игры(первая причина это дорого и может не окупиться, вторая им впадлу по большей части и крутых миров в кино рили мало). Да одна Brutal Legend кладет на лопатки большую часть миров в кино. Просто как вижу тебя то постоянно думаю об этой игре, все бы отдал за продолжение)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...