Перейти к публикации

Геймеров взбесили микротранзакции в Ghost Recon Breakpoint


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймеров взбесили микротранзакции в Ghost Recon Breakpoint

 

375321_K58S11Z2R5_1.jpg

 

Как вывести из себя геймеров? Выпустить AAA-игру, в которой почти всё можно купить за реальные деньги. Пользователи неоднократно высказывали своё отношение к микротранзакциям, но это не помешало Ubisoft добавить в Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint все возможные варианты доната. Результат предсказуем: критика, низкие оценки и недовольство.

Небольшая сводка с поля боя для тех, кто ещё не знаком с Ghost Recon Breakpoint: оказалось, что в шутере за реальные деньги можно купить что угодно. Косметику, оружие, материалы для крафта, очки умений, внутриигровую валюту — любой каприз за ваш донат. Конечно, кому-то такой расклад может даже понравиться, но большинство геймеров отреагировало предсказуемо негативно.

 

52714dc869feab2ecf2eb9fb090d0369.jpg

6dd632952e71e891923f6e0331929b62.jpg

ec48b470a92a5b86f989c816b4831694.jpg

9c0e9df013e1982243b797aeb627998a.jpg

04dec99d23cdd15485247f28a6397d06.jpg

d12b02e75b39be9205d9ccff8bf4c205.jpg

d8f634747518b02483f9dc2a2df9f4f1.jpg

4d90af1c87de1a9b33a70997f84a8e10.jpg

707b5814664fb865f33d54806a66a128.jpg

 

 Мягко говоря. Сейчас на сайте-агрегаторе Metacritic пользовательский рейтинг новинки составляет всего 3,4 балла. Вот что пишут недовольные игроки (досталось, к слову, далеко не только микротранзакциям):

  • - Баги, жуткий донат, ужасно лагает, отвратительный сюжет. Это просто позор. Не берите, не покупайте, не пробуйте.
  • - Ubisoft показывает своё истинное лицо (снова) с этой жадной грудой мусора. Игра не является чем-то новым и до отказа напичкана донатом.
  • - Эта игра — гадость. Её создали только для того, чтобы высосать из ваших кошельков деньги. Это нужно прекратить. Перестаньте поддерживать разработчиков этими микротранзакциями. Не покупай это.
  • - Добро пожаловать в ад микротранзакций. Избегайте этой игры, если вы заботитесь о качестве и ненавидите жадных издателей. Ubisoft снова терпит неудачу.
  • - Похоже на магазин микротранзакций, замаскированный под игру.

Критики пока не торопятся вынести свой вердикт Ghost Recon Breakpoint, но уже активно пишут рецензии, почитать которые можно будет совсем скоро. Игра, выйдет в широкий доступ завтра, 4 октября.

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё та этих геймеров всё бесить стало последнее время!

Ну не все же говноеды,которые сожрут всё,чем скормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё та этих геймеров всё бесить стало последнее время!

Судя по отзывам геймеров, в этой игре за фуллпрайс такой обширный внутреигровой магазин(в т.ч. и для сингла) что редкая фритуплей ММО-ха хотя-бы даже близко к нему по своим возможностям подбирается, не говоря уже о том чтоб на равных конкурировать. От того ниче удивительного что у некоторых товарищей стулья расплавились глядя на все это изобилие в сингле за фуллпрайс. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам геймеров, в этой игре за фуллпрайс такой обширный внутреигровой магазин(в т.ч. и для сингла) что редкая фритуплей ММО-ха хотя-бы даже близко к нему по своим возможностям подбирается, не говоря уже о том чтоб на равных конкурировать.

все что там продается в магазине, фармится в игре и довольно быстро, я за часов 6-8 нафармил и купил все обвесы на оружие. Я бы понял хейт на донат для прокачки оружие (вот там материалы долго и нудно добывать, а качнуть большое количество оружие хочется быстро и по максимуму), но исходить на говно из-за доната на обвесы и оружие, которые практически на старте можно получить не особо напрягаясь - верх идиотизма. Я понимаю, куда проще посмотреть дрю и не разобравшись в игре, обсираться с комментами, но блин, на большинстве точек интереса есть валюта и фармится она быстрее чем в фк5. Там, блин самый дорогой предмет, это БТР - стоит 75к, когда на одной точке может в ящике быть до 2,5к.

А вы чего ожидали фанаты Wildlands? Что вам на старте в брикпоинте все оружие откроют и прочее?

Кстати, а почему не возмущались донатом в гирс5, там блин набор Aape (вроде такое название), 20 баксов стоит для Кейт и ценного там только скин Кейт, остальное - туфта. Где ваши возмущения?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, а че они ноют????? в синголвый асасин уже 2 игру дотан вставляют (в сингл....), так люди не просто хавают, так еще и оправдывают - "мол, не заставляют не покупай". А тут вы вдруг переобулись быстро????

 

Какая аудитория, такие и игры.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы вообще в этот мусор играете задроты

 

кто вообще покупает юби парашу в 2к19 :facepalm:

А я вот сам хз. покупают они стыдно мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что там продается в магазине, фармится в игре и довольно быстро, я за часов 6-8 нафармил и купил все обвесы на оружие. Я бы понял хейт на донат для прокачки оружие (вот там материалы долго и нудно добывать, а качнуть большое количество оружие хочется быстро и по максимуму), но исходить на говно из-за доната на обвесы и оружие, которые практически на старте можно получить не особо напрягаясь - верх идиотизма. Я понимаю, куда проще посмотреть дрю и не разобравшись в игре, обсираться с комментами, но блин, на большинстве точек интереса есть валюта и фармится она быстрее чем в фк5. Там, блин самый дорогой предмет, это БТР - стоит 75к, когда на одной точке может в ящике быть до 2,5к.

А вы чего ожидали фанаты Wildlands? Что вам на старте в брикпоинте все оружие откроют и прочее?

Кстати, а почему не возмущались донатом в гирс5, там блин набор Aape (вроде такое название), 20 баксов стоит для Кейт и ценного там только скин Кейт, остальное - туфта. Где ваши возмущения?

Так а зачем вообще всё это в игре за фулл прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все началось с брони для лошади в Обливион, раз покупают глупо останавливаться ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все началось с брони для лошади в Обливион, раз покупают глупо останавливаться ведь так?

Правильно, лоха надо доить. Единственно что жаль что столько лохов в игровом сообществе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатная колда для мобилок за двое суток собрала два миллиона баксов. Думаете, кто-то из разрабов реально обратит внимание на вопли каких-то дятлов на метакритике призывающих чего-то там не покупать? Как мне смешны все эти борцуны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что там продается в магазине, фармится в игре и довольно быстро, я за часов 6-8 нафармил и купил все обвесы на оружие. Я бы понял хейт на донат для прокачки оружие (вот там материалы долго и нудно добывать, а качнуть большое количество оружие хочется быстро и по максимуму), но исходить на говно из-за доната на обвесы и оружие, которые практически на старте можно получить не особо напрягаясь - верх идиотизма. Я понимаю, куда проще посмотреть дрю и не разобравшись в игре, обсираться с комментами ....

Кстати, а почему не возмущались донатом в гирс5, там блин набор Aape (вроде такое название), 20 баксов стоит для Кейт и ценного там только скин Кейт, остальное - туфта. Где ваши возмущения?

вот и ты братух не разобрался и обосрался .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатная колда для мобилок за двое суток собрала два миллиона баксов. Думаете, кто-то из разрабов реально обратит внимание на вопли каких-то дятлов на метакритике призывающих чего-то там не покупать? Как мне смешны все эти борцуны...

То есть ты один из них, считающих таких людей дятлами. Только дятел то в этом случае ты, разве нет ?

Геймеры могут все что угодно, как угодно вертеть индустрию. Только же Батлфронт разгромили ведь, и с другим справятся при грамотной организации. Это законы трудно поменять на гос уровне, за призыв к революции тебя посадят, а здесь можно спокойно разносить этих мразей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё та этих геймеров всё бесить стало последнее время!

Да бесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты один из них, считающих таких людей дятлами. Только дятел то в этом случае ты, разве нет ?

Геймеры могут все что угодно, как угодно вертеть индустрию. Только же Батлфронт разгромили ведь, и с другим справятся при грамотной организации. Это законы трудно поменять на гос уровне, за призыв к революции тебя посадят, а здесь можно спокойно разносить этих мразей.

че развонялся то,бунтарь мамин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты один из них, считающих таких людей дятлами. Только дятел то в этом случае ты, разве нет ?

Геймеры могут все что угодно, как угодно вертеть индустрию. Только же Батлфронт разгромили ведь, и с другим справятся при грамотной организации. Это законы трудно поменять на гос уровне, за призыв к революции тебя посадят, а здесь можно спокойно разносить этих мразей.

Дятел-борцун - это игроки вроде тебя. Нормальный человек не борется с ветряными мельницами, а вот дятлов-борцунов хлебом не корми дай влезть на амбразуру. Игрокам только того и не хватает, чтобы государство влезло и начало указывать кому во что играть. Оно же первым же делом твоих лесбух запретит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот и ты братух не разобрался и обосрался .

обоснований как я понял ты приводить не будешь. Ты играл в игру хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты один из них, считающих таких людей дятлами. Только дятел то в этом случае ты, разве нет ?

Геймеры могут все что угодно, как угодно вертеть индустрию. Только же Батлфронт разгромили ведь, и с другим справятся при грамотной организации. Это законы трудно поменять на гос уровне, за призыв к революции тебя посадят, а здесь можно спокойно разносить этих мразей.

Баттлфронт лихо разгромили. Вместо 10 миллионов продали только 9 миллионов :D. Надо быть клиническим идиотом, чтобы думать, что какое-то значимое количество игроков пойдет смотреть оценки метакритика перед покупкой игры от Юбисофт или Активижен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И найдутся же те, кто будет тратить бабосы на донат, ну их проблема, пусть хоть жопу деньгами вытирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Надо быть клиническим идиотом чтобы радоваться вставать на сторону этого стада баранов.

Да и как бы самое главное, что в Батлфроне выпилили эти лутбоксы, уже за это спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...