Перейти к публикации

The Last of Us: Part II и Death Stranding будут публично показаны на Madrid Games Week 2019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Last of Us: Part II и Death Stranding будут публично показаны на Madrid Games Week 2019

00ed5a_PlayStation-en-Madrid-Games-Week-


Компания Sony Interactive Entertainment рассказала в официальном испанском блоге PlayStation о планах на предстоящую выставку Madrid Games Week 2019.

 

Японский платформодержатель организует на мероприятии стенды с играбельными демками MediEvil, Dreams, Concrete Genie, Nioh 2, Predator: Hunting Grounds и Marvel's Iron Man VR, кроме которых на выставке покажут что-то связанное c двумя ожидаемыми эксклюзивами PlayStation 4 - The Last of Us: Part II и Death Stranding. В случае с новым проектом Хидео Кодзимы посетителям MGW 2019 также предложат побывать на закрытом театральном показе, где продемонстрируют некий эксклюзивный контент. Другие детали в настоящий момент не уточняются.

 

В этом году Madrid Games Week пройдет с 3 по 6 октября. За несколько дней до начала выставки - 24 сентября - Sony соберет прессу в Лос-Анджелесе на закрытой презентации The Last of Us: Part II, где, по слухам, журналисты проведут трехчасовое знакомство с игрой. Вполне возможно, что к началу мадридского шоу материалы с ивента уже будут опубликованы в сети.

 

 

Death Stranding выходит 8 ноября. У сиквела The Last of Us даты релиза пока нет.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/139556/the-last-of-us-part-ii-shown-next-month
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ласты еще бы глянул, а Кодзимбу нафиг со своим пешеходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ласты еще бы глянул, а Кодзимбу нафиг со своим пешеходом.

он не пешеход, у него самокат есть, че ты так то! Теперь хочется купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай детка.

Релиз явно в феврале будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не пешеход, у него самокат есть, че ты так то! Теперь хочется купить?

нет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет такое же скучное говно как и первая часть?

Ну точно уж не такое говно как 99% твоих постов :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MadGrisha, как и 99% МС игр ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Правильно, играй в Бордерлендс, как раз твой уровень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@iSpoke, Правильно, играй в Бордерлендс, как раз твой уровень )

Если бы 95% соне игр,хотя на половину были как бордерлендс,я бы навсегда забыл про иксбокс,только к сожалению таких 2 или максимум 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет такое же скучное говно как и первая часть?

Ну говно то не говно(как по мне), все таки видно,что люди старались итд, и свои 7-8 баллов первая часть точно заслуживает(пару раз пройти можно), думаю вторая часть будет такой же, естественно с новым графеном:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Правильно, играй в Бордерлендс, как раз твой уровень )

Гемплейно насыщенная игрушка? Да, это мой уровень.

Кинчик про отвратительных потных лезбух и курьера деливери клаб измазанного в говне оставь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говно то не говно(как по мне), все таки видно,что люди старались итд, и свои 7-8 баллов первая часть точно заслуживает(пару раз пройти можно), думаю вторая часть будет такой же, естественно с новым графеном:)

Согласен, норм игра. Я бы даже сказал не хуже Resident Evil Revelations 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, норм игра. Я бы даже сказал не хуже Resident Evil Revelations 2.

Да не по механике и атмосфере ласты по слабее будут, все таки RE Revelations 2 присутствует крутая атмосфера Резиков и геймплено игра реиграбельнее и интересней:)

Естественно имхо:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не по механике и атмосфере ласты слабее будут, все таки RE Revelations 2 присутствует крутая атмосфера Резика и геймплено игра реиграбельнее и интересней:)

Естественно имхо:)

Ну там есть просто похожие механики. Хотя да, в рер2 крутая идея с коопом и невидимыми врагами, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Видел я эту насыщенность, идешь стреляешь, идешь стреляешь, только вот сам не веришь что ты стреляешь и тем более зачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну там есть просто похожие механики. Хотя да, в рер2 крутая идея с коопом и невидимыми врагами, например.

Механики то похожи, просто сама стрельба смерти врагов(как и сами враги) итд сделаны круче в резике, ну и кооп само собой. Хотя моя самая любимая часть это 4ка и она без коопа:)

В Ластах рукопашка неплохая мне понравилось, а вот резать с ножа все равно в резике круче:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@iSpoke, Видел я эту насыщенность, идешь стреляешь, идешь стреляешь, только вот сам не веришь что ты стреляешь и тем более зачем

то ли дело 6 часов правдоподобных ролегов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механики то похожи, просто сама стрельба смерти врагов(как и сами враги) итд сделаны круче в резике, ну и кооп само собой. Хотя моя самая любимая часть это 4ка и она без коопа:)

В Ластах рукопашка неплохая мне понравилось, а вот резать с ножа все равно в резике круче:)

В рер2 по стелсу тож круто врагов вырубать) да и в Резиках оружие всегда топ, по виду и по ощущениям. Конечно, рер2 бюджетная часть, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В рер2 по стелсу тож круто врагов вырубать) да и в Резиках оружие всегда топ, по виду и по ощущениям. Конечно, рер2 бюджетная часть, но всё же.

От и до соглсен братуха, немного отклоняясь от темы скажу, что на фоне той онлайн параши (ну ProJect Resistance) Rev2 это фильм Майкла Бэя по бюджету:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...