Перейти к публикации

Astral Chain


DevilMC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не справедливо, что тут нет темы этой игры. При всем прочем, вероятно это лучшая слэшер/адвенчура этого поколения. Самая сильная сторона игры - динамика и повествование, в эту игру можно залипнуть с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно это лучшая слэшер/адвенчура этого поколения

Простите пожалуйста, но это место занято автоматой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Простите пожалуйста, но это место занято автоматой

На вкус и цвет, конечно, но автомата совсем для «ценителей» мне не зашло. Долбить ведра такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбить ведра такое себе)

Отсутствие долбежки чего-то другого, кроме как ведер, компенсировано возможностью снять у девчонки юбчонку. Если память не изменяет, то зажимаешь Л3 и Р3 - платьешко падает... и все!.. тебе уже становится все равно, ведра там или кто-то другой, так как с этого момента ты уже не смотришь на вражин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил коллекционку и так до сих пор не вскрыл, рука не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не справедливо, что тут нет темы этой игры. При всем прочем, вероятно это лучшая слэшер/адвенчура этого поколения. Самая сильная сторона игры - динамика и повествование, в эту игру можно залипнуть с удовольствием.

Игра неплоха и, возможно, одна из лучших в этом году, но насчет поколения ты и правда загнул.

 

Простите пожалуйста, но это место занято автоматой

Все еще жду третью Байонетту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отсутствие долбежки чего-то другого, кроме как ведер, компенсировано возможностью снять у девчонки юбчонку. Если память не изменяет, то зажимаешь Л3 и Р3 - платьешко падает... и все!.. тебе уже становится все равно, ведра там или кто-то другой, так как с этого момента ты уже не смотришь на вражин.

Новый уровень спермотоксикоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какой легион любимый? Я мечника качаю как основного, остальные вспомогательные, так как узконаправленные по своим скилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я купил коллекционку и так до сих пор не вскрыл, рука не поднимается.

Оставь на совсем унылую погоду, самое то, что б сожрать 5ок вечеров дождливых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь на совсем унылую погоду, самое то, что б сожрать 5ок вечеров дождливых

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какой легион любимый? Я мечника качаю как основного, остальные вспомогательные, так как узконаправленные по своим скилам.

Собаку вкачал почти максимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаку вкачал почти максимально

Я пока до нее не дошел, толсторукого открыл сейчас.

Че т не открываются раскраски и шмот, хотя играю на нормале и прохожу побочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че т не открываются раскраски и шмот, хотя играю на нормале и прохожу побочки.

из меню их надо открывать, за чаленжи всякие, ты их уже открыл просто надо "заюзать" их.

 

Дошел до 7 или 8 главы, зацепило только с 6 главы (где изолированный киберпанк город/район), всю игру бы так, а не как до этого, поделай унылые вещи в городе, а потом иди драться в унылый красный куб. 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из меню их надо открывать, за чаленжи всякие, ты их уже открыл просто надо "заюзать" их.

 

Дошел до 7 или 8 главы, зацепило только с 6 главы (где изолированный киберпанк город/район), всю игру бы так, а не как до этого, поделай унылые вещи в городе, а потом иди драться в унылый красный куб.

Да не сказал бы, что там что-то ощутимо меняется. Примерно вся игра в одном темпе.

 

Дизайн у главаря прикольный конечно. Даже скринов наделал, но в статике не так эффектен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть какое-нибудь описание сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сказал бы, что там что-то ощутимо меняется. Примерно вся игра в одном темпе.

ну уровень построен так, что у нас комплексное расследование на большой территории + битвы не в красном кубе, а в нормальных декорациях, это впервые когда я за игрой просидел больше 1-1.5 часов. Боевка конечно классная, декорации города классные, половина саунда действительно неплохая, но декорации куба это худшее что я видел за долгое время, платформинг туда же, и однотипный эмбиент сверху добивает, как это исчезло, на время игра прям расцвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть какое-нибудь описание сделал

Сорян, захожу сюда только с телефона. Если кто-то создаст нормально оформленную тему, эту снесу

 

 

ну уровень построен так, что у нас комплексное расследование на большой территории + битвы не в красном кубе, а в нормальных декорациях, это впервые когда я за игрой просидел больше 1-1.5 часов. Боевка конечно классная, декорации города классные, половина саунда действительно неплохая, но декорации куба это худшее что я видел за долгое время, платформинг туда же, и однотипный эмбиент сверху добивает, как это исчезло, на время игра прям расцвела.

Есть, конечно небольшая однотипность, но на фоне всех последних (года за три) шедевров в открытом/приоткрытом мире, она более чем адекватна. Тот же дмс 5 не шибко балует разнообразием тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, захожу сюда только с телефона. Если кто-то создаст нормально оформленную тему, эту снесу

 

 

Есть, конечно небольшая однотипность, но на фоне всех последних (года за три) шедевров в открытом/приоткрытом мире, она более чем адекватна. Тот же дмс 5 не шибко балует разнообразием тоже.

В дмк 5 визуал все-таки гораздо разнообразнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дмс5 однозначно лучше с уровнями, а если учесть что АС все таки больше адвенчура чем слешер, то с уровнями еще больше проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, от повторной зачистки одних и тех же больших локаций подташнивает, конечно. Играл на среднем, на финалном боссе пригорело люто, кончились все лечилки, скинул на легкий уровень сложности, завтра пройду. Игра клевая, но бомбит от нее местами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть выбор текста? У меня и язык и регион Европа, но для этой игры предпочел бы русский, если доступен в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть выбор текста? У меня и язык и регион Европа, но для этой игры предпочел бы русский, если доступен в настройках

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел примерно за 25 часов. Нинка бомбит крутыми эксклюзивами, это отличная игра но 87 для неё многовато. Под конец очень начали утомлять головоломки, квесты-задачи в основном вообще не интересные и в основном пойди/найди. Сюжет в основе своей интересный, но персонажи слабые, на некоторые так вообе болт забили и даже не попытались раскрыть. Игру настолько згрузили всяким мусором что пипец, взять ту же чистку легиона после задания. Нахрена? Лучше бы уделили внимание персонажам, а не поискам очередного скндука, рытью куч мусора и гринду непонятно ради чего. А как зашел в меню задач так вообще поседеть можно.

 

Кстати, после титров игру можно продолжить, но Оливия будет тебя пошлёт тебя на около 10 дел гринда в различных зонах. Не уверен что буду это проходить, гляну на ютубчике ролик да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...