Перейти к публикации

Персонажу Нормана Ридуса в Death Stranding не нравится, когда игроки смотрят ему в область паха


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Персонажу Нормана Ридуса в Death Stranding не нравится, когда игроки смотрят ему в область паха

http://www.drunktiki.com/wp-content/uploads/sites/40/2018/07/Death-Stranding-1024x576.jpg


Хидео Кодзима провел в рамках выставки Tokyo Game Show 2019 две большие презентации Death Stranding. Разработчик показал в общей сложности почти полтора часа нового геймплея, за время которого геймеры узнали и увидели немало интересного.

 

Например, в показанном вчера геймплее персонаж Нормана Ридуса в классическом стиле Кодзимы вовсю ломает четвертую стену: просит покормить, указывает пальцем на интерактивные объекты, выплескивает банку пива прямо в камеру и всячески гримасничает. Еще один занятный момент демонстрации связан со стеснительностью Сэма. Когда камера приближается к области паха героя, он тут же закрывает его руками, а при следующем повторении действия и вовсе пытается ударить зрителя по лицу. Сэм явно не любит, когда кто-то заглядывается на его "причиндалы"!

 

https://twitter.com/Nibellion/status/1172837421169467397?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1172837421169467397&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F139505%2Fdeath-stranding-sam-punch-player-crotch

 

Похожий прием использовался в ролевом экшене NieR: Automata, где героиня 2B резко отворачивается и отталкивает камеру при попытке игроков заглянуть ей под юбку.

 

Стоит также отметить, что в Death Stranding есть механики, связанные с мочеиспусканием, однако Кодзима заверил, что гениталии героя пользователи не увидят - камера не покажет.

 

Релиз Death Stranding состоится 8-го ноября только на PlayStation 4.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/139505/death-stranding-sam-punch-player-crotch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это уже серьёзная заявка на готи

на готи тысячелетия же☝️

 

камера не покажет... думается, кому надо будет, тому все покажет, на ПК особенно, хотя чего показывать, там и смотреть наверное не на что, как можно показать то чего нет :men:

Вроде ничего не смотрел, но почитав только заголовки новостей об этой игре даже чёт и интерес стал опадать :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько дичь, что даже интересно стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не мешайте получать удовольствие фанатам шоколадных гляделок.

Многовато их развелось в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал серьезный мрачный атмосферный приключ хоррор, а по факту ставь лайки, пей пивко, корчи рожи перед зеркалом, намыливай жопы, и смотри под юбку Ридусу. Это ппц какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал серьезный мрачный атмосферный приключ хоррор, а по факту ставь лайки, пей пивко, корчи рожи перед зеркалом, намыливай жопы, и смотри под юбку Ридусу. Это ппц какой-то

Жизнь - боль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, получившие пощечину от Ридуса расплакались. Их сублимированная гомосексуальность была обижена Гением.

Всё, интерес к игре у них стал опадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?

Психологическое сексуальное расстройство, при котором любая пятая точка в поле зрения, не важно человек это или животное, становится предметом сексуальной объективизации. В последствии больной не способен от неё оторвать взгляд и на долгое время пропадает из реальности. Чаще всего эти бедняги осознают свой недуг и открыто заявляют о нем, не редко озвучившая количество часов, проведённых за этим занятием.

Особой огласки данная ситуация не предаётся, потому что таких людей в совке расстреливали.

Предлагаю приложить максимум усилий, чтобы спасти хотя бы ёду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он свои причендалы полностью сканировал для игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологическое сексуальное расстройство, при котором любая пятая точка в поле зрения, не важно человек это или животное, становится предметом сексуальной объективизации. В последствии больной не способен от неё оторвать взгляд и на долгое время пропадает из реальности. Чаще всего эти бедняги осознают свой недуг и открыто заявляют о нем, не редко озвучившая количество часов, проведённых за этим занятием.

Особой огласки данная ситуация не предаётся, потому что таких людей в совке расстреливали.

Предлагаю приложить максимум усилий, чтобы спасти хотя бы ёду.

основательно разъяснил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал серьезный мрачный атмосферный приключ хоррор, а по факту ставь лайки, пей пивко, корчи рожи перед зеркалом, намыливай жопы, и смотри под юбку Ридусу. Это ппц какой-то

По факту все не так радужно. Detroit слили на ПК, Гений сдулся, ни одной номерной GT за все поколение. tlou вышла на PS3, а приличная графонистая версия tlou2 будет уже на ps5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту все не так радужно. Detroit слили на ПК, Гений сдулся, ни одной номерной GT за все поколение. tlou вышла на PS3, а приличная графонистая версия tlou2 будет уже на ps5.

Хз после Анча на пс4 уверен я графоном в тлоу буду доволен. PS5 пока далеко, да и еще не ясно каким он будет.

Так же Тсушима еще выйдет. Все потом можно смело сливать консоль и ждать уже некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жизнь - боль(

Не, ну если йобе не нра, знач надежды на проект есть...)

 

Психологическое сексуальное расстройство, при котором любая пятая точка в поле зрения, не важно человек это или животное, становится предметом сексуальной объективизации. В последствии больной не способен от неё оторвать взгляд и на долгое время пропадает из реальности. Чаще всего эти бедняги осознают свой недуг и открыто заявляют о нем, не редко озвучившая количество часов, проведённых за этим занятием.

Особой огласки данная ситуация не предаётся, потому что таких людей в совке расстреливали.

Предлагаю приложить максимум усилий, чтобы спасти хотя бы ёду.

Чё за нах, кто-то любит разглядывать чужие задницы? И какое это имеет отношение к ридусу в данной игре и к тому, что всякие петучи хотят смотреть на его яйца, блэт?)

Вот я, например, люблю тёлок пялить в задницу и чё? Всякие педрилы мне могут по этому поводу сказать, что типа это там какие-то скрытые гейские темы или типа того, но обломитесь петучи - на вас у меня не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если йобе не нра, знач надежды на проект есть...)

 

Чё за нах, кто-то любит разглядывать чужие задницы? И какое это имеет отношение к ридусу в данной игре и к тому, что всякие петучи хотят смотреть на его яйца, блэт?)

Вот я, например, люблю тёлок пялить в задницу и чё? Всякие педрилы мне могут по этому поводу сказать, что типа это там какие-то скрытые гейские темы или типа того, но обломитесь петучи - на вас у меня не стоит)

Очень хорошо сказано и по делу. Спасибо, хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень хорошо сказано и по делу. Спасибо, хорошего вечера.

А то. Я ж не как некоторые, затирающие про разглядывание задниц собак в теме, не имеющей к данным отклонениям никаких посылов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то. Я ж не как некоторые, затирающие про разглядывание задниц собак в теме, не имеющей к данным отклонениям никаких посылов)

Просто лучший, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...