Перейти к публикации

Ubisoft не планирует возвращаться к сравнительно небольшим открытым мирам в духе Assassin’s Creed: Unity


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft не планирует возвращаться к сравнительно небольшим открытым мирам в духе Assassin’s Creed: Unity

normal_hHvvvHY.jpg


Ubisoft — главная поставщица AAA-игр с открытым миром на сегодняшний день. Недавно сайт GamesIndustry.biz обсудил с боссом издательства Ивом Гиймо (Yves Guillemot) настоящее и будущее «песочниц» от Ubisoft.

 

Пять лет назад, вспоминает GI.biz, флагманским релизом компании была Assassin’s Creed: Unity. По нынешним меркам «Единство» считается достаточно компактным: действие экшен-адвенчуры происходит лишь в одном городе — Париже, а основную кампанию можно пройти за 15 часов. Совсем другая история — гигантская «Одиссея», охватывающая всю Древнюю Грецию и предлагающая не меньше 40 часов геймплея. Собирается ли издатель возвращаться к менее масштабным мирам?

 

«Нет, — ответил Ив Гиймо. — Наша цель — сделать так, чтобы у вас была Unity внутри Odyssey. Если вы хотите историю на 15 часов, то можете получить её, но также вы можете найти другие истории. Вы живёте в этом мире и занимаетесь тем, чем только пожелаете. У вас есть приключение, множество Unity-подобных приключений».


Журналист поинтересовался у директора Ubisoft, жизнеспособна ли модель разработки, выбранная издательством. В конце концов, со времён выхода Unity контента в играх компании стало куда больше, а 60-долларовый ценник не изменился.

Гиймо выразил уверенность в курсе издателя. По его словам, игры Ubisoft привлекают гигантское число пользователей, и цифры продолжают расти. Как заметил глава издательства, сейчас развлечения живут дольше, чем прежде, поэтому компания не боится вкладывать в них всё больше средств — затраты отобьются в долгосрочной перспективе.

 

Что до микротранзакций в играх Ubisoft, то Гиймо, похоже, не видит в продаже скинов и усилителей опыта никакой проблемы. «Наши команды не прекращают работу после запуска игры. Огромные коллективы продолжают создавать контент для игроков, чтобы те оставались во вселенных, где они любят находиться. Тот факт, что некоторые пользователи покупают предметы в этих играх, позволяет нашим командам создавать дополнительный контент», — заявил Гиймо.

 

Напомним, что очередной экшен с открытым миром от Ubisoft, Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint, увидит свет 4 октября. В следующем году также выйдут Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters и пока не анонсированная Assassin’s Creed (скорее всего, про викингов).

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/39898
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не надо, меня последние 2 части вполне устроили, а вот юнити как раз не понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не надо, меня последние 2 части вполне устроили, а вот юнити как раз не понравилась. 

А я думал что отсосины нормальным людям не нравятся, и ты брут?  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что отсосины нормальным людям не нравятся, и ты брут?  :why:

Я не нормальный, а еще по мнению Ракота я аутист, так что мне можно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они научатся наполнять свои однотипные гигантские миры,разнообразным конетоном,а не тем копипаст говном в разных обертках что сейчас,если оригин еще в новинку осилил то одиссею уже не вытерпел и дропнул.Уби как и еа пробивают дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они научатся наполнять свои однотипные гигантские миры,разнообразным конетоном,а не тем копипаст говном в разных обертках что сейчас,если оригин еще в новинку осилил то одиссею уже не вытерпел и дропнул.Уби как и еа пробивают дно

Базаришь. Как по мне так пока это была игра "на 10 часов" эту дичь можно было потерпеть раз то в год, но ёпти бесконечное однообразное недоразумение... уж извините. Я одисею даже устанавливать не стал после того как узнал, что она такая же классная как прошлая, только в два раза дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное я тут один, кто не прошёл ни одного ассасина? играл конечно, но чёт не мое это, совсем не прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное я тут один, кто не прошёл ни одного ассасина?

я тоже не прошел ни одного отсосина, первый на половине забросил и на том знакомство с серией и закончилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не прошел ни одного отсосина, первый на половине забросил и на том знакомство с серией и закончилось

:men:

 

ну я первый, чёрный флаг, юнити и что то из эцио шупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

 

ну я первый, чёрный флаг, юнити и что то из эцио шупал.

А я начал в первый играть когда игра только вышла и забил на игру, не понравилась. А потом в блек флаг поиграл, прошел игру, то начал приобщаться к первой части, в итоге не такая интересная была как блек флаг, но тоже на разок сканало. Затем история Эцио, шикарнейшая все таки история, как по мне, то вообще лучшая история из всей серии. Ну а когда уже совсем аутистом стал, так вся серия понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я начал в первый играть когда игра только вышла и забил на игру, не понравилась. А потом в блек флаг поиграл, прошел игру, то начал приобщаться к первой части, в итоге не такая интересная была как блек флаг, но тоже на разок сканало. Затем история Эцио, шикарнейшая все таки история, как по мне, то вообще лучшая история из всей серии. Ну а когда уже совсем аутистом стал, так вся серия понравилась.

конда вышла, меня друг тоже хотел подсадить, но не подсадил, впрочем тоже самое с mk и резиками :hehe:

как ты до такой жизни то докатился?! :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конда вышла, меня друг тоже хотел подсадить, но не подсадил, впрочем тоже самое с mk и резиками :hehe:

как ты до такой жизни то докатился?! :men:

Не знаю, жизнь видать по наклонной пошла  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft — главная поставщица AAA-игр 

Только в их влажных фантазиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вашего хейта. Вы, наверное, за фул-прайс игры купили и ждали другого эффекта? А когда за 500 р. покупаешь, то и играется с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вашего хейта. Вы, наверное, за фул-прайс игры купили и ждали другого эффекта? А когда за 500 р. покупаешь, то и играется с удовольствием.

Да только обсирают, а сами втихаря обмазываются  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю атсасина, но одиссею до сих пор не играл

Поиграй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирсов прохожу и метро исход :fffuuuh:

Годнота, асасин и правда может подождать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я люблю атсасина, но одиссею до сих пор не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Годнота, асасин и правда может подождать )

Вот и я так решил - пусть подождёт до след года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я так решил - пусть подождёт до след года)

Покупаю асасинов по 500, за косарь и больше зашквар. Ubisoft если свою подписку выккатят, то можно будет брать на месяцок, пробегать асасинчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...