Перейти к публикации

Китайские геймеры активнее других покупают Gears 5 в Steam


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Китайские геймеры активнее других покупают Gears 5 в Steam

Gears5_09-19_TheChain_WirePost_940x528_V


Компания Valve опубликовала свежий чарт продаж в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam. Третью неделю подряд лидером в нем остается Remnant: From the Ashes. За отчетный период кооперативный шутер от авторов Darksiders III продался в магазине тиражом выше, чем все остальные новинки, а их за последние семь дней было неcколько.

Среди свежих релизов лучший результат показал Gears 5, причем активнее всего его предзаказывали на территории Китая. Самое интересное, что на днях Microsoft приостановила продажи и отложила запуск шутера в Поднебесной из-за некой "специфической проблемы", которая не позволяет местным геймерам "получить доступ к полной версии игры". Сейчас разработчики ищут пути решения ситуации.

Далее по списку идут сборник Spyro: Reignited Trilogy и баскетбольный симулятор NBA 2K20, расположившиеся на шестой и восьмой строчках. Пик онлайна в стартовую неделю у них составил 3,561 и 31,353 человек соответственно.

Закрыла первую десятку Destiny 2. Она пока тоже не доступна, но активно предзаказывается пользователями Steam, куда окончательно переедет из Battle.net в начале октября одновременно с релизом расширения Shadowkeep.

Топ-10 за неделю, завершившуюся 8-го сентября:
  • Remnant: From the Ashes
  • StarLadder 2019 Berlin CS:GO Major Championship Viewer Pass + 3 Souvenir Tokens
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition
  • Gears 5: Ultimate Edition (China Only)
  • Spyro: Reignited Trilogy
  • Valve Index VR Kit
  • PUBG
  • NBA 2K20
  • Grand Theft Auto V
  • Destiny 2

Источник:
https://gamemag.ru/news/139297/steam-chart-update-8-september

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо главной героини нарисуют господина Си, жестоко расправляющегося с империалистическими захватчиками из пентагонного улья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все , пизда рулю , в мультиплеер можно не заходить , больше там ловить не хуй .

Так это головная боль стимовцев, на боксе будет всп норм, там нет кроссплея со стимом. Да и фанты гирзов по миру тем более в Сша тоже не котята:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что и следовало ожидать, запретный плод сладок:)

ща узнаем, что это была тонкая маркетинговая акция для активизации китайских фанатов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это головная боль стимовцев, на боксе будет всп норм, там нет кроссплея со стимом. Да и фанты гирзов по миру тем более в Сша тоже не котята:)

увы, пока с сетью в гирях5 проблемы, даже учитывая, что на старте были только "избранные", меня пару раз выкидывало, в самой игре так вобще дофига раз, а это как-то завязано на сохранения, в итоге приходилось переигрывать уже пройденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, пока с сетью в гирях5 проблемы, даже учитывая, что на старте были только "избранные", меня пару раз выкидывало, в самой игре так вобще дофига раз, а это как-то завязано на сохранения, в итоге приходилось переигрывать уже пройденное.

Знаю братуха, там люди жалуются и все дела, майки там уже патчи пилят итд.

Вот орда, побег шли идельно, с сохранениями в сингле тоже обошлось(походу это кому как попадет), а вот мульт да штормит, то выкинет во время матча, то вообще не зайдет, но если заходит и не выкидывает то играется норм, там не лагает итд.

Это теперь надо ждать неделю-две пока все пофиксят.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю братуха, там люди жалуются и все дела, майки там уже патчи пилят итд.

Вот орда, побег шли идельно, с сохранениями в сингле тоже обошлось(походу это кому как попадет), а вот мульт да штормит, то выкинет во время матча, то вообще не зайдет, но если заходит и не выкидывает то играется норм, там не лагает итд.

Это теперь надо ждать неделю-две пока все пофиксят.

мульт, да какой нафиг мульт, если пинг >200, так побаловаться мальца. на тесте поменьше был. да и не любитель я этого дела по большому счёту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг надо жить в Китае, всю годноту пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мульт, да какой нафиг мульт, если пинг >200, так побаловаться мальца. на тесте поменьше был. да и не любитель я этого дела по большому счёту :)

Да не доргой в плане геймплея мульт пашет на все 100, никаого пинга я на себе по крайней мере не ощутил, вылеты и проблемы зайти в матч это. Да я сам жду пока все пофиксят от и до в плане мульта, но даже щас играть можно. Больше всего жалуются пкшники там все еще хуже походу:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мульт, да какой нафиг мульт, если пинг >200, так побаловаться мальца. на тесте поменьше был. да и не любитель я этого дела по большому счёту :)

Да чот странно, мне до ближайшего сервера тож пишут пинг 90,там есть ещё 100, 120. А в самом мульте 190 кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...