Перейти к публикации

GreedFall


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GreedFall

14a10c5433f1.png


Жанр: RPG
Издатель: Focus Home Interactive
Разработчик: Spiders
Дата выхода: 10 сентября 2019 года
Платформы: Windows / PlayStation 4 / Xbox One

 

 

c1d3065b16aa.png

 



Старый мир рушится. По загрязнённому и перенаселённому континенту распространяется малихор, неизлечимая смертельная болезнь. Люди постепенно теряют надежду на спасение.

 

Всё меняется, когда моряки обнаруживают в сотнях милей от берегов острова Тир-Фради, жители которого не боятся болезни. Представители разных стран устремляются к новой земле в поисках сокровищ и лекарства от малихора.

 

 

Вы отправляетесь на Тир-Фради в качестве посланника от Содружества торговцев. Вместе с вами на острове прибывает ваш кузен, Константин Де Сард, который назначен наместником в городе Новая Серена, основанный содружеством на острове. Как только корабль достигнет пристани, начнётся ваше приключение. Вам придётся искать лекарство от малихора и одновременно вести тонкую политическую игру как со странами-колонизаторами, так и с местными жителями, которые магически связаны с природой

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит прикольно, жаль мало кто знает о ней. Очень напоминает Dragon Age

Я вообще случайно на релизный трейлер наткнулся. Выглядит занимательно, помесь готики и dragon age.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит прикольно, жаль мало кто знает о ней. Очень напоминает Dragon Age

Есть такое. До этой игры у разработчиков шлак какой-то был, есть шанс в этот раз на годноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто запускал ? Перевод есть ?

не актуально. Есть перевод

Изменено пользователем xlorat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В целом как игра?

Кто уже играл поделитесь отзывами:)

я думаю тут очевидно, что бюджетная рпг с кучей неровностей и тех проблем, но выходит масштабных экшен рпг мало + сетинг подкупает, за 1к в стиме более чем покупка, на пол месяца неспешным прохождением затянет) Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом как игра?

Кто уже играл поделитесь отзывами:)

В данный момент ее прохожу. Эта игра уже намного лучше предыдущих игр данной студии. Оторваться не могу, прям нравится. Еще в последнее время мало игр по сути на подобие этой выходит. Больше бы таких игр выходило. Сюжет достаточно интересен, ты типа посола в игре, местного решалы. Косяки есть конечно по технической части, пару багов, ну это исправят по чуток. Короче говоря в этот раз мне их игра очень зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

о тут тоже тухло.

Классная рпг, хорошая история о вере и верующих.

Но зашел сюда, за советом. Может кто поможе,боюсь запороть прохождение. Суть в следующем, квест во имя науки: после "караванов" не пошел сразу к наместнику львов, а стал развивать квесты спутников и других фракций, получил их дружбу, а теперь наместник не дает продолжение, отсутствуют реплики в диалоге.соответственно статут подозрительность с мостовым альянсом. Дошел почти до "измены". Кто знает решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Приобрел на днях, вчера начал прохождение. Выбрал изначально класс - инженер :) Если не ошибаюсь в игре есть возможность в дальнейшем перераспределить навыки, можно будет поэкспирементировать.. 

Не получается выстрел из огнестрельного оружия назначить на RT+кнопка, приходится стрелками стрелять. 

Тема, что-то совсем мертва. Так ник-то и не заценил игрулю  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел на днях, вчера начал прохождение. Выбрал изначально класс - инженер :) Если не ошибаюсь в игре есть возможность в дальнейшем перераспределить навыки, можно будет поэкспирементировать.. 

 

Не получается выстрел из огнестрельного оружия назначить на RT+кнопка, приходится стрелками стрелять. 

 

Тема, что-то совсем мертва. Так ник-то и не заценил игрулю  ? 

А там по-моему нельзя так повесить,да и зачем? Там магия или не знаю что там у инженера только вешается. Хорошая игра,прошел давно уже как купил,масс эффект чем то напомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вон у борланда вон год лежит и ни чё

А так если есть во что поиграть, лутче в неё

Если до этого еще не играл то скорее всего это не твое

Вкратце, уныло. тупо бегаешь туда сюда, принеси/разрули/сделай выбор. Типичная эрпг от 3го лица.

А еще палкой можно помахать или фаерболом шмальнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон у борланда вон год лежит и ни чё

А так если есть во что поиграть, лутче в неё

Если до этого еще не играл то скорее всего это не твое

Вкратце, уныло. тупо бегаешь туда сюда, принеси/разрули/сделай выбор. Типичная эрпг от 3го лица.

А еще палкой можно помахать или фаерболом шмальнуть

ну так в этом и смысл рпг, значит должно быть норм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так в этом и смысл рпг, значит должно быть норм))

Не стал повторять то что написано выше

Но если нравится эрпг, то мимо жадности ты бы не прошел в виду отсутствия в то время(релиз) игр данной тематики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Игра хорошая. Прошел за мага. История интересная.

Рекомендую любителям рпг.

Базара нет. Сейчас вообще не хватает рпг на подобии этой. Будто жанр вымер, зато ммошляпы сейчас полно, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

Это ты на игру типо инквизиции?

Нет, я инквизицию прошел, мне понравилась игра. Единственное что мне в ней бесило, так это то что убиваешь того же дракона, а тебе вместо вознаграждения меч какой, так как я с мечем бегал, давали каккой-то посох, а если за мага, то давали наоборот меч, норм че  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler,

А, ну это тоже бесило.

А ещё бесило, что нужно было постоянно искать материалы для оружия и брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем лучше играть?

И сколько в игре концовок?

 

И вопрос для владельцев XSS как она ведёт себя тут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vanter90, я удивлен, что ты не спросил, есть ли рабочие глитчи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем лучше играть?

И сколько в игре концовок?

И вопрос для владельцев XSS как она ведёт себя тут?)

Концовок много, точное колво не припомню, но все можно пройти через сейв, как и любовные линии, но тут подольше по времени от сейва

Из трех классов, выбирай любой, всегда можно многократно сбросить прокачку и перекинуть на любую ветку, но и игре есть шорткаты и места интереса доступные только по достижению определенного уровня умения

Игра не про прокачку, а про решения и последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая игра, в которой Обычный Хуан фатка люто шумит раскручивая вентилятор, походу, оптимизации не стали уделять внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...