Перейти к публикации

Тони Хоук сыграл за самого себя в Tony Hawk Pro Skater. Круг замкнулся


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Тони Хоук сыграл за самого себя в Tony Hawk Pro Skater. Круг замкнулся

webp


Скейтбордист Тони Хоук решил отметить 20-летие Tony Hawk’s Pro Skater, сыграв за самого себя. Помнит ли он все трюки?

 

Судя по ролику, да, что-то он точно помнит.

 

https://twitter.com/tonyhawk/status/1167861305316765696?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fkanobu.ru%2Fnews%2Ftoni-houk-syigral-zasamogo-sebya-vtony-hawk-pro-skater-krug-zamknulsya-417145%2F

 

А заодно напоминает, что про серию игр Tony Hawk Pro Skater снимается документальный фильм в двух частях.

 

В трейлере Тони рассказывает, что в его детстве не было хороших игр про скейтбордистов. Но потом в конце 90-х с ним связалась Activision и предложила идею.

 

 

Фильм должен выйти в 2019 году.

 

Источник:
https://kanobu.ru/news/toni-houk-syigral-zasamogo-sebya-vtony-hawk-pro-skater-krug-zamknulsya-417145/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз никогда особо его не любил эту серию, кроме наверно underground 1, до сих пор кажется что там физика лучше и поигрываю в неё на пс2 временами. А вообще скейт от ЕА ван лав  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой промарафонил все части с пс1 и псп на псвите. Был крайне удивлён, что там андерграунд 2 есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тони Хоук, шикарная серия игр, вся серия про скейтер окромя 5-ой топовые игори. Тони ван лав. Столько часов наиграно с другом на его дрим касте... ухххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду выхода фильма. Трек из трейлера спустя несколько десятков лет проигрался на подкорке мозга. Наверное вытащу завтра свой скейт из машины и опять как будто мне 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду выхода фильма. Трек из трейлера спустя несколько десятков лет проигрался на подкорке мозга. Наверное вытащу завтра свой скейт из машины и опять как будто мне 10.

Из Спортмастера скейт то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду выхода фильма. Трек из трейлера спустя несколько десятков лет проигрался на подкорке мозга. Наверное вытащу завтра свой скейт из машины и опять как будто мне 10

Даа бро, нада закатать, в преддверии концерта The Starkillers! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная серия, жаль что сдулась. Не пробовал только последнюю часть, ту что на телефонах вышла, хоть она и неплохо выглядит, телефоны уж совсем не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Спортмастера скейт то?

 

У них какие то особенные скейты?

 

Даа бро, нада закатать, в преддверии концерта The Starkillers! 

Они крутые, но не пришлись на мою пору увлечения скейтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них какие то особенные скейты?

Они крутые, но не пришлись на мою пору увлечения скейтом

У них гавно сухое. У тебя какой Скейт?

 

 

Даа бро, нада закатать, в преддверии концерта The Starkillers!

Юрца прихватить не забудь!!! Я бы тоже покатался с вами но я колхозник не Москва и не питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них гавно сухое. У тебя какой Скейт?

Юрца прихватить не забудь!!! Я бы тоже покатался с вами но я колхозник не Москва и не питер

Мой скейт был куплен за 10 лет до открытия первого спортмастера в моем городе.

 

989 скейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...