Перейти к публикации

15 минут свежего геймплея Gears 5


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут свежего геймплея Gears 5
01.jpg

Microsoft и студия The Coalition опубликовали в сети 15 минут геймплея второго акта Gears 5.

Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы - она сама.

ОСТОРОЖНО: в данном видео присутствуют спойлеры


Напомним, что эмбарго на публикацию обзоров игры спадут ровно через 24 часа. Сама же игра поступит в продажу 10 сентября на Xbox One, обладатели подписки Xbox Game Pass смогут скачать игру в день релиза.

 

Источник:
https://www.youtube.com/channel/UCjBp_7RuDBUYbd1LegWEJ8g

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зубодробительный Библейский Эпик!!!

Вечная слава Коалиции и Роду!!!

Рубилово в экзоскелете отдельно сносит баншю!!!

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зубодробительный Библейский Эпик!!!

Вечная слава Коалиции и Роду!!!

Рубилово в экзоскелете отдельно сносит баншю!!!

Филу слава!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы - она сама..."

А вот это не является все жирным спойлером? Как же раньше было хорошо, когда все открывал сам. Я так и вижу... первый раз читаешь Агату Кристи "Десять негритят"... И на первой странице в предисловии "Потрясающая книга, которая вам обязательно понравится. Ах, да, здорово ведь, что таинственный убийца в книги - Судья. Приятного вам чтения!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы - она сама..."

А вот это не является все жирным спойлером? Как же раньше было хорошо, когда все открывал сам. Я так и вижу... первый раз читаешь Агату Кристи "Десять негритят"... И на первой странице в предисловии "Потрясающая книга, которая вам обязательно понравится. Ах, да, здорово ведь, что таинственный убийца в книги - Судья. Приятного вам чтения!"

Ты что, обалдел что-ли? Ты нахрена сейчас "Десять негритят" мне заспойлерил?! Я её не читал ещё,блэт!!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео не смотрел, не хочу спойлеров. Неужели таки смогут в этот раз.... или будет как в прошлый раз - унылый сингл и классический мульт(который мимо меня)... надеюсь таки первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зубодробительный Библейский Эпик!!!

Вечная слава Коалиции и Роду!!!

Рубилово в экзоскелете отдельно сносит баншю!!!

Спойлеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видео не смотрел, не хочу спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было показать 15 минут первой части, никто бы не заметил подвоха.

Упал шоле? Первые были мрачным экшоном для суровых мужиков. А тут детские пиу пиу за девочку. Пони-единороги-ля-ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, классический мультиплеер? Орда в прошлой части была эм, совсем не классической, я бы сказал она были ближе к правосудию чем к классической троицей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы - она сама..."

А вот это не является все жирным спойлером? Как же раньше было хорошо, когда все открывал сам. Я так и вижу... первый раз читаешь Агату Кристи "Десять негритят"... И на первой странице в предисловии "Потрясающая книга, которая вам обязательно понравится. Ах, да, здорово ведь, что таинственный убийца в книги - Судья. Приятного вам чтения!"

Как бы концовка 4 сказала что Кейт внучка Мирры и по любому связана с ордой и роем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлеры!

Ой прости я не понял что ты имел ввиду(просто эмоции зашкаливают). Я тут спойлерить начал ненароком. Заранее перед всеми извиняюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филу слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится этот розовый фильтр. В премьерном трейлере был более желтый и смотрелось лучше.

И почему бекграунд музыки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было показать 15 минут первой части, никто бы не заметил подвоха.

Сразу видно, что не знаком с серией, тут вообще-то баба гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит потрясающе, много новых фишек, динамика на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...