Перейти к публикации

Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed Rogue, похоже, скоро выйдут на Nintendo Switch


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed Rogue, похоже, скоро выйдут на Nintendo Switch

590dbbf45bafe3a523795904


Похоже, вышедшая в мае Switch-версия ремастера Assassin's Creed III была не последней игрой серии для гибридной консоли и в будущем на ней появится полная сага семейства Кенуэй.

Первым об этом рассказал известный на форумах ResetEra инсайдер NateDrake, вскоре после чего греческий ритейлер The Console Club открыл у себя на сайте сбор предварительных заказов на дилогию Assassin's Creed IV: Black Flag & Rogue Remastered для Nintendo Switch.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8IWwjdPJpiU

 

Новость о сборнике пересеклась с заявлением Эмили Роджерс о следующем выпуске Nintendo Direct. Согласно инсайдерским сведениям, презентация может пройти в первую неделю сентября и охватит игры, выходящие в период с нынешней осени по март следующего года.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/139155/rumor-assassins-creed-iv-black-flag-and-assassins-creed-rogue-coming-to-nintendo-switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну блэк свэг я бы навернул, ибо корсары обосрамс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет. В то время у меня руки не дошли пройти на x360, сейчас на свиче точно прошел бы, после ведьмака)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решили все с PS360 портануть?!

Это ремастеры с каррент гена, читай внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ремастеры с каррент гена, читай внимательнее

Какой такой каррент ген, если эти игры изначально вышли на пастгене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой такой каррент ген, если эти игры изначально вышли на пастгене?

Не надо ерничать, всё ты прекрасно понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой каррент ген, если эти игры изначально вышли на пастгене?

ну именно сборник ремастеров таки этому поколению принадлежит. Да и сам по себе Блек Флаг кроссгеном был, в версиях для старого и нового поколения же выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну именно сборник ремастеров таки этому поколению принадлежит. Да и сам по себе Блек Флаг кроссгеном был, в версиях для старого и нового поколения же выходил

Final fantasy x тоже каррент ген игра?

Эти части AC, по сути пастгенные игры. Даже Блэк флаг, который разрабатывался, в первую очередь, с учетом возможностей железа ps360.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Final fantasy x тоже каррент ген игра?

Эти части AC, по сути пастгенные игры. Даже Блэк флаг, который разрабатывался, в первую очередь, с учетом возможностей железа ps360.

Хватит дурочка включать. Фф10 это игра с пс2, а фф10 hd к другому поколению относится.

В играх допиливают визуал, который на момент выхода оригинала, железо не позволяло реализовать. Игры выглядят иначе и то что портируют именно ремастер, а не игру с х360, важно уточнять, так как РАЗРАБАТЫВАЛСЯ ОН ПОД КАРЕНТ ГЕН.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее мгс5 могут портануть без проблем. На пастгене то выходил и смотрелся довольно неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет. В то время у меня руки не дошли пройти на x360, сейчас на свиче точно прошел бы, после ведьмака)))

 

а что, на xbox one s в ассасин как то не так играется.... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит дурочка включать. Фф10 это игра с пс2, а фф10 hd к другому поколению относится.

В играх допиливают визуал, который на момент выхода оригинала, железо не позволяло реализовать. Игры выглядят иначе и то что портируют именно ремастер, а не игру с х360, важно уточнять, так как РАЗРАБАТЫВАЛСЯ ОН ПОД КАРЕНТ ГЕН.

В таком случае, жду современную мультиплатфому в виде дмк 2 и 3. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В таком случае, жду современную мультиплатфому в виде дмк 2 и 3.

А с каких примерно пор ты настолько токсичным стал в вопросах нинтендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каких примерно пор ты настолько токсичным стал в вопросах нинтендо?

Я просто стараюсь реально смотреть на вещи. На мой взгяд, оголтелые фанатики нинтендо (ни на кого сейчас не намекаю), ничуть не лучше, чем нинтендо хейтеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто стараюсь реально смотреть на вещи. На мой взгяд, оголтелые фанатики нинтендо (ни на кого сейчас не намекаю), ничуть не лучше, чем нинтендо хейтеры.

Так то что ты выше написал, это неадекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то что ты выше написал, это неадекватно

Чутка борщанул, на эмоциях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда рад за них. Мало того что у них свои игры были, так еще и все остальные игры получат, а это очень круто  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...