Перейти к публикации

Трейлер грядущей The Outer Worlds от Obsidian показывает колонию Альцион


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

                                                                                              Трейлер грядущей The Outer Worlds от Obsidian показывает колонию Альцион

                                                                                                             269fd3d20464.jpg

 

 

       Издательство Private Division выпустило свежий трейлер грядущего ролевого боевика The Outer Worlds от Obsidian Entertainment. Ролик посвящён колонии Альцион и миру вокруг неё. Естественно, он записан полностью на движке и поэтому даёт прекрасное представление о довольно консервативной визуальной составляющей будущего проекта.

Сам ролик выполнен в ироничной манере, напоминающей пропагандистские видео Fallout. Трейлер представляет собой своеобразную рекламу колонии на планете Монарх, где будут происходить основные события The Outer Worlds. Всех желающих закадровый голос зазывает заманчивой и опасной для жизни работой на фронтире космоса, жильём, социальными клубами, охотой на местную фауну и продвижением цивилизации в этой дыре. Все неприятности (а их предвидится немало) покрывает страховка.

       Работа найдётся каждому: подающим надежды учёным, привыкшим трудиться руками чернорабочим и даже просто неудачникам. По ходу дела демонстрируется причудливое оружие, игровой процесс, механика сражений с замедлением времени, разнообразная экипировка, включая мощную броню, местная живность, роботы, персонажи и окружение. 

       Под бодрые речи зрителям показывают огромные кладбища, трупы на улицах, жутких тварей, которые пожирают людей даже внутри поселений (не говоря уже за пределами оных), массу самых разных способов умереть и прочие прелести жизни на фронтире. А в сносках пишут, что никаких гарантий в отношении персонала ушлые корпорации на себя не возьмут. 
       Ранее была опубликована 44-минутная демонстрация игрового процесса The Outer Worlds, а также Obsidian анонсировала версию игры для Nintendo Switch. The Outer Worlds выйдет 25 октября этого года на PS4, Xbox One, Switch и ПК. Игра на ПК будет первое время доступна исключительно в Epic Games Store и магазине Microsoft. Изданием занимается подразделение Private Division, принадлежащее Take-Two.

                                                                                                                             


 

 

Источник:
https://3dnews.ru/993370?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу смотреть на такое. Прям хочу уже ща ворваться в игру

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу смотреть на такое. Вырвиглазное оформление

fix

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жаль, что MS их так поздно купили. Если бы сразу за деньги Майков игру пилили, то графон могли бы покрасивее завезти. А это, как по мне, для игр про далёкие крутые миры таки важно.

 

Хотя я, увы, вообще такие фаллаутоподобные игры не очень люблю, увы. Вот не цепляют почему-то. Не уверен, что и эта игра зацепит. Жду новую Фейбл

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сразу за деньги Майков игру пилили, то графон могли бы покрасивее завезти.

Не факт. Вон Стейт оф декей тоже полу-инди, на хуане убого выглядит/оптимизирован. Графон у майков, кроме их реальных экзов типа хэло да форцы и не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы, повтор новости двудневной давности, но лично мне пох)

 

Игорь жду в пассе и залипну с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не факт. Вон Стейт оф декей тоже полу-инди, на хуане убого выглядит/оптимизирован. Графон у майков, кроме их реальных экзов типа хэло да форцы и не припомню.

ну так в том и суть, что SoD это полу-инди, а тут игра, претендующая на ААА и которую MS хотят как один из титульных проектов в будущем видеть. А так не только Хэйло-гири-форза визуал хороший имеют. Просто во время перестройки у MS мало крупных проектов было. А так и Квантум, и Райз имели хорошую картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так в том и суть, что SoD это полу-инди, а тут игра, претендующая на ААА и которую MS хотят как один из титульных проектов в будущем видеть. А так не только Хэйло-гири-форза визуал хороший имеют. Просто во время перестройки у MS мало крупных проектов было. А так и Квантум, и Райз имели хорошую картинку

Да даже тот же Рекор, про Ори и капхэд молчу, картинка супер( у Рекор норм) еще и море воров выглядят супер(особенно вода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да даже тот же Рекор, про Ори и капхэд молчу, картинка супер( у Рекор норм) еще и море воров выглядят супер(особенно вода)

Сансет прям хорош по картинке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сансет прям хорош по картинке

Однозначно, забыл о нем, тот же готовящийся Bleeding Edge тоже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям Фалаут 4 по графону, как будто столько лет не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям Фалаут 4 по графону, как будто столько лет не прошло.

4? Неё, фолыч заметно красивее был. Если бы обсидианы тут дали аналогичную картинку, то было бы намного интереснее, а тут не докрутили.

 

А вот атмосфера да, похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже тот же Рекор, про Ори и капхэд молчу, картинка супер( у Рекор норм) еще и море воров выглядят супер(особенно вода)

Я кстати недавно вспомнил что Рекор выходила на комп и скачал ее, однажды буду проходить, ибо ждал ее выхода тогда и совсем забыл о ней потом, а такое у меня редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати недавно вспомнил что Рекор выходила на комп и скачал ее, однажды буду проходить, ибо ждал ее выхода тогда и совсем забыл о ней потом, а такое у меня редко :)

Советую дорогой игра более чем норм, все таки Кейджи Инафуне над ней трудился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую дорогой игра более чем норм, все таки Кейджи Инафуне над ней трудился:)

Обязательно буду играть  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую дорогой игра более чем норм, все таки Кейджи Инафуне над ней трудился:)

Там тем более допиленная версия уже, вообще норм, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...