Перейти к публикации

Bulletstrom вышел на Nintendo Switch


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bulletstrom вышел на Nintendo Switch
http://images.nintendolife.com/0eaafeb9edcee/bulletstormduke.original.jpg

В рамках своей пресс-конференции на PAX West Gearbox Software совместно с People Can Fly неожиданно выпустили в продажу Bulletstorm: Duke of Switch Edition. Игра доступна в интернет-магазине Nintendo Switch за $29,99. Действие игры происходит в 26 веке. Главный герой, Грейсон Хант - командир отряда "Мёртвое эхо", работавшего на Конфедерацию, ныне спился и стал космическим пиратом. Дезертирство произошло после одной из операций, около 10-ти лет назад, во время которой члены отряда узнали, что все это время убивали для генерала Саррано - главнокомандующего Конфедерацией - невинных людей, у которых были те или иные улики против него. Сам же генерал объяснял солдатам, что те убивали врагов народа, бандитов, преступников и т. д.

В версию для Switch вошёл не только весь контент ремастера Full Clip Edition 2017 года, включая дополнения, но и возможность пройти сюжетную компанию за персонажа Дюка Нюкема. Напомним, что поротом самой игры занималась студия Dragon's Lake Entertainment, которая работала над Alan Wake, Assassin's Creed: Revelations, Just Cause 3, Evole, Crackdown 2 и Tom Clancy's The Division.

Источник:
https://www.vg247.com/2019/08/30/bulletstorm-duke-of-switch-nintendo-switch-available-now-surprise/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший порт, самое оно для свича, мясной экшен хороший графон (не максимальный), плавность без тормозов. в поездке самое пушечка играть время убить  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Rakot'chka тоже повторяет новости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...