Перейти к публикации

Sea of Thieves – одна из популярнейших игр в Xbox Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sea of Thieves – одна из популярнейших игр в Xbox Game Pass

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/all/sea_of_thieves.jpg


Sea of Thieves - многопользовательская приключенческая игра от студии Rare, в которой мы испольняем роль кровожадного пирата. По словам главы по маркетингу Xbox Аарона Гринберга, игра очень популярна в Xbox Game Pass. Гринберг также рассказал о привлекательности сервиса для игроков.

«Невероятно видеть реакцию. Разговаривая с партнерами по развитию и с клиентами, мы поняли, что есть возможность создать аудиторию, наполнить сервис играми и помочь людям найти следующую любимую игру.

Что действительно интересно для меня, так это говорить с нашими партнерами и видеть их успех, потому что у есть много людей, создающих игры, которые в отдельных случаях будут бороться за аудиторию. Но у нас они могут в одночасье познакомить со своим продуктом миллионы игроков.

Sea of Thieves одна из лучших игр в Game Pass. Это один из первых наших проектов, который мы запустили в первый день появления сервиса. И вы правы, она создала огромное сообщество как на PC, так и на консоли. И я думаю, что Game Pass был большой частью всего этого».

К сожалению, точных данных Гринберг не назвал.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65875/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для узкой прослойки...развлеки себя сам и желательно с другом или друзьями.игра созданная для пропуска,вне этого сервиса быстро была бы забыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для узкой прослойки...развлеки себя сам и желательно с другом или друзьями.игра созданная для пропуска,вне этого сервиса быстро была бы забыта.

8 миллионов игроков. А если заезут интересных рейдов, то легко эту цифру удвоят) помню когда WoW появился все тоже плевались, и я в том числе, а оно вон как получилось. Онлайн дрочеров, готовых сутками залипать в MMO дофига и больше, и Майки свой кусок успешно окучивают. Я лично знаю человек 5, которые вообще игру за фул прайс взяли, и залипают там днями. Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 миллионов игроков. А если заезут интересных рейдов, то легко эту цифру удвоят) помню когда WoW появился все тоже плевались, и я в том числе, а оно вон как получилось. Онлайн дрочеров, готовых сутками залипать в MMO дофига и больше, и Майки свой кусок успешно окучивают. Я лично знаю человек 5, которые вообще игру за фул прайс взяли, и залипают там днями.

Пофиг вообще,мне больше сингл нравится,сюжет и шутинговая механика,Хало, судьба (первая ) и тому подобные... онлайн дроч и ф2п не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пофиг вообще,мне больше сингл нравится,сюжет и шутинговая механика,Хало, судьба (первая ) и тому подобные... онлайн дроч и ф2п не интересен

так и говори за себя)) я тоже не фанат подобных игр, но это не значит, что они не имеют свою большущую аудиторию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Никого не хочу сильно обидеть, но если это гавно одна из лучших игр гейпаса, то как низко пал уровень боксового геймера. Впрочем не удивительно. Ценители доброго и вечного уже давно перебрались на плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не знаю. Никого не хочу сильно обидеть, но если это гавно одна из лучших игр гейпаса, то как низко пал уровень боксового геймера. Впрочем не удивительно. Ценители доброго и вечного уже давно перебрались на плойку.

ага, и играют на плойку в майнкрафт, фифу и колду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не знаю. Никого не хочу сильно обидеть, но если это гавно одна из лучших игр гейпаса, то как низко пал уровень боксового геймера. Впрочем не удивительно. Ценители доброго и вечного уже давно перебрались на плойку.

Представляешь, а для многих колда или батла - гавно! А кто-то в вов залипает сутками или в фифу, и ему больше нафиг ничего не нужно. Море воров по своему уникальная игра, аналогов нет, и пока не предвидется! Гейминг, это не только шутаны и сопливые 3д адвентюры, это еще огромное количество жанров, и у каждого свли фанаты. Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и говори за себя)) я тоже не фанат подобных игр, но это не значит, что они не имеют свою большущую аудиторию

Говорю чисто за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для узкой прослойки...развлеки себя сам и желательно с другом или друзьями.игра созданная для пропуска,вне этого сервиса быстро была бы забытаУ

Узкая прослойка - это обитатели ленда, часть из которых возомнила себя образчиками хорошего вкуса и просто игровыми экспертами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я неустанно наворачиваю в эту игру, после мозгое..ей роботы в соло катать одна расслабуха для мозга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Узкая прослойка - это обитатели ленда, часть из которых возомнила себя образчиками хорошего вкуса и просто игровыми экспертами.

Хз,от игры ждал другого просто... песочниц,от юбисофт хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше лишний раз прибухнуть, чем в такое играть. После работы хочется много убивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 миллионов игроков. А если заезут интересных рейдов, то легко эту цифру удвоят) помню когда WoW появился все тоже плевались, и я в том числе, а оно вон как получилось. Онлайн дрочеров, готовых сутками залипать в MMO дофига и больше, и Майки свой кусок успешно окучивают. Я лично знаю человек 5, которые вообще игру за фул прайс взяли, и залипают там днями.

8 миллионов - это число пользователей, которые просто попробовали игру за все время ее существования(Через любые возможные способы) 

Пускай они назовут среднее число постоянных пользователей в месяц 

А так. Лишь красивые слова о том, какая она там успешная на подписке, которую уже второй год через каждый второй месяц за доллар пихают 

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл наверное минут 15 и тоже попал в эти 8 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз,от игры ждал другого просто... песочниц,от юбисофт хватает.

Вся песочница юбисофт ограничивается аванпостами и с недавних пор гриндом экспы с крокодилов,а тут уникальный проект

 

8 миллионов - это число пользователей, которые просто попробовали игру за все время ее существования(Через любые возможные способы)

Пускай они назовут среднее число постоянных пользователей в месяц

А так. Лишь красивые слова о том, какая она там успешная на подписке, которую уже второй год через каждый второй месяц за доллар пихают

О,напишу Филу шоб сворачивал все,оналитег с ленда опять по полкам расставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Никого не хочу сильно обидеть, но если это гавно одна из лучших игр гейпаса, то как низко пал уровень боксового геймера. Впрочем не удивительно. Ценители доброго и вечного уже давно перебрались на плойку.

Даже не знаю. Никого не хочу обидеть, но если ты форвере элоун и у тебя нет друганов, чтобы весело бороздить моря, то как низко пал твой уровень. Впрочем, не удивительно. Форевер элоун любители безгеймплейного кинца и игр про лесбух в лесу перебрались на плойку, они ей волосы укладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 миллионов - это число пользователей, которые просто попробовали игру за все время ее существования(Через любые возможные способы)

Пускай они назовут среднее число постоянных пользователей в месяц

А так. Лишь красивые слова о том, какая она там успешная на подписке, которую уже второй год через каждый второй месяц за доллар пихают

"Хейтеры, зайдите в тему по игре и почитайте рипорты Elexxx."

За месяц, с 30го апреля, аудитория "тех кто зашли" выросла на 2 миллиона. Как бэ я не играю в эту игру, но у меня много знакомых, которые оттуда не вылазят, и все у них гуд и с лобби, и с подбором игроков, и даже с рускоязычным сообществом, и это учитывая столь низкую популярность бокса в России. Ты лучше скажи мне сколько там часов и сколько игроков в онлайне анча, или килзон, ну или что там еще завозили...)

Ну и да, давай мне pass за доллар, ток не тот, который для свежеиспеченных игроков под новой учеткой, а для тех кто уже активировал пробный период и халявный месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я неустанно наворачиваю в эту игру, после мозгое..ей роботы в соло катать одна расслабуха для мозга

Главное что самому нравится  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя нет друганов, чтобы весело бороздить моря.

С друганами лучше в бильярдную забуриться или сортир из камня на даче выложить, взять гитару и по блекметалу вдарить, можно хоть курей воровать у соседей, но моря бороздить в игре с сомнительным контентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хейтеры, зайдите в тему по игре и почитайте рипорты Elexxx.

когда рипорты интереснее игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С друганами лучше в бильярдную забуриться или сортир из камня на даче выложить, взять гитару и по блекметалу вдарить, можно хоть курей воровать у соседей, но моря бороздить в игре с сомнительным контентом...

Я так понимаю онлайн в принципе не твоё?)

 

 

когда рипорты интереснее игры

Когда "не читал, но осуждаю"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, запускал по пассу конечно, как и большинство "игроков в нее", тоска печальная, посмотрел на море-небо и удОлть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, запускал по пассу конечно, как и большинство "игроков в нее", тоска печальная, посмотрел на море-небо и удОлть

Вот даже не знаю что и сказать. ИМХО чтоли добавляй. Ну и про "большинство", есть данные, или у тебя 2 мнения, одно твоё, второго несуществует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...