Перейти к публикации

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus в сентябре


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Бесплатные игры для подписчиков PS Plus в сентябре


https://youtu.be/PkbTugEstcc


Компания Sony Interactive Entertainment анонсировала сентябрьскую подборку игр PS Plus. В следующем месяце владельцы PlayStation 4 с действующей подпиской на сервис смогут примерить на себя образ вестника апокалипсиса в третьей части Darksiders III и отправиться в финальное приключение Темного рыцаря от Rocksteady Studios в Batman: The Arkham Knight.

 

Обе игры станут доступны для загрузки из цифрового магазина PlayStation Store в следующий вторник, 3-го сентября.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/139018/ps-plus-september-2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Бэтменна, конечно, всяк уважающий себя любитель прошёл давно, а вот Дарксайдерс 3 не сильно стар и у многих нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатные? Для подписчиков?

Таки, да. Всё что раздаётся/включено в подписку - бесплатно. Ваш кэп. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DemosN, on 28 авг 2019 - 23:34, said:

Бэтменна, конечно, всяк уважающий себя любитель прошёл давно

купил давно. Так не распакованный/не закаченный и висит в покупках

 

Erscheinung, on 28 авг 2019 - 23:36, said:

DSIII заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил давно. Так не распакованный/не закаченный и висит в покупках

Надо заставить себя. Игра то неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ж они сцуки)

Придётся пятихат расчехлить на плюс в конце след. месяца, если в пассе дарков не заявят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятихат

пятихат это 5000? на 5к руб ты можешь до конца своих дней играть по пасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто, кстати, не знает где подешевше "плюс" на год замутить? В конце сентября заканчивается, а почти 4 косаря как то дорого платить. В последние 2 года когда нужен был, уже после подорожания, всё время по каким то скидкам брал, в итоге где то трёха или даже чуть дешевле выходило. А в этом году вообще голяк по скидонам у Соне в плане подписки. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне годно

 

 

Никто, кстати, не знает где подешевше "плюс" на год замутить? В конце сентября заканчивается, а почти 4 косаря как то дорого платить. В последние 2 года когда нужен был, уже после подорожания, всё время по каким то скидкам брал, в итоге где то трёха или даже чуть дешевле выходило. А в этом году вообще голяк по скидонам у Соне в плане подписки.

Глянь у playo.ru Я у них покупал карты пополнения, код на почту приходит.

 

Посмотрел сейчас у них плюс на год стоит 3495 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этом году вообще голяк по скидонам у Соне в плане подписки.

в июне ж была скидка 30% для владельцев действующей подписки, я по ней на два года затарился плюсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в июне ж была скидка 30% для владельцев действующей подписки, я по ней на два года затарился плюсом

Едрить я в коме был, походу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто, кстати, не знает где подешевше "плюс" на год замутить? В конце сентября заканчивается, а почти 4 косаря как то дорого платить. В последние 2 года когда нужен был, уже после подорожания, всё время по каким то скидкам брал, в итоге где то трёха или даже чуть дешевле выходило. А в этом году вообще голяк по скидонам у Соне в плане подписки.

Самый выгодный вариант был всегда на плэйазии. Делаешь гонконгский аккаунт покупаешь на сайте гифт, ну дальше думаю понятно. Одно НО! Игры не всегда такие же как и в ру сторе. Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, лучшая раздача в истории плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто, кстати, не знает где подешевше "плюс" на год замутить? 

 

3к, если не найдешь дешевле

Скинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятихат это 5000?

Пятихат - это 500.

5000 - это пять косых или пять рублей.

1000 - это косарь или рубль.

:likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Бэтменна, конечно, всяк уважающий себя любитель прошёл давно, а вот Дарксайдерс 3 не сильно стар и у многих нет.

Не надо тут, я бетмана ща прохожу, то есть основуху прошел, ща загадки все выбиваю и хочу пингвина склады все найти да трупы остальные найти, прям оторваться не могу от игры :)

 

DSIII заберу.

Тоже потом планирую проходить, благо на компе игруха есть.

 

А так да, раздача шикарная просто  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто, кстати, не знает где подешевше "плюс" на год замутить? В конце сентября заканчивается, а почти 4 косаря как то дорого платить. В последние 2 года когда нужен был, уже после подорожания, всё время по каким то скидкам брал, в итоге где то трёха или даже чуть дешевле выходило. А в этом году вообще голяк по скидонам у Соне в плане подписки.

По любому в коме был, скидка на плюс всегда есть на чёрную пятницу и Е3, это как минимум, в течении года ещё пара скидосов может проскочить, помимо этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старое и в прошлом неоптизированное батман-говно и наискучнейший слэшер дарксайдерс. мде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakich, on 29 авг 2019 - 02:35, said:

и в прошлом неоптизированное батман

Это было не отсутствие оптимизации, а присутствие мотивации для пекабояр. Ну очевидно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...