Перейти к публикации

Менеджерам GameStop показали The Last Of Us 2 и ремейки The Lion King и Disney's Aladdin


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Менеджерам GameStop показали The Last Of Us 2 и переиздание The Lion King и Disney's Aladdin

 


EC_4JlVX4AEwzZY.jpg

 

 

Накануне прошло закрытое мероприятие Gamestop Managers Show, где менеджерам GameStop демонстрируют ожидаемые проекты.

В их числе замечена The Last Of Us: Part 2. Возможно этот факт намекает на скорый релиз игры (2020).

Присутствовавшие описывают демонстрацию как очень короткую, с упором на стелс, вертикальный геймплей и использовании "щелкунов" в свою пользу. 

TLoU 2 не было на E3, но блогеры считают что её вновь покажут публике 26 сентября — в «День вспышки» вируса из первой части.


webp


Также на мероприятии было замечено переиздание игр про Аладдина и Короля Льва, выходящее осенью.
Судя по фото, обе игры войдут в сборник, релиз которого состоится осенью на Nintendo Switch, Playstation 4, и Xbox One.
 

Источник:
https://twitter.com/wolverinefactor
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да насрать, когда выйдет, тогда выйдет. После показа лесбух как то интерес пропал к игре Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че в новых Гирзах не лесбуха?

Нет, там сын Маркуса и Нигер - геи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король лев и Аладдин топчик.

Ещё бы червяка Джима с оригинальным саундом, но мечты мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король лев и Аладдин топчик.

Ещё бы червяка Джима с оригинальным саундом, но мечты мечты...

Червяка Джима ж в прошлой поколении переиздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цоне как всегда фозеплеерс..а вот алладин и лайнкинг.Боожечки лишь бы не накосячили.Игры дества.Готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это Сарказм? А то я аж напрягся!

Не знаю, но в 4ке они так мило ворковали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но в 4ке они так мило ворковали..

Чёт я такого не помню. Они друзья с детства, Delmont рос с семьёй JD, считай братья. Врятли сценаристы настолько упоротые. Хотя, каждый видит то, что хочет увидеть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я такого не помню. Они друзья с детства, Delmont рос с семьёй JD, считай братья. Врятли сценаристы настолько упоротые. Хотя, каждый видит то, что хочет увидеть!)))

Ну они вечно там вдвоём какие-то шуточки шутили, а на бабу ноль внимания. Конечно, она теперь злая такая в пятёрке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вроде не сосется с армянками

ну в трейлерах может и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они вечно там вдвоём какие-то шуточки шутили, а на бабу ноль внимания. Конечно, она теперь злая такая в пятёрке.

Решили, что ну его нафиг портить дружбу из-за какой-то тёлки! Так-то, по любому делить бы начали, других баб, кроме страшной Мин в игре больше не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты зачем мой сарказм обидел, друг?

Прости брат, я думал человек в серьезку принял, ему и так хреново после жаб, нечего соль на рану сыпать(тем более несуществующую соль) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили, что ну его нафиг портить дружбу из-за какой-то тёлки! Так-то, по любому делить бы начали, других баб, кроме страшной Мин в игре больше не было)

Вот Кейт и уйдёт к локустам, те то нормальных баб ценят, королевами делают. Ну правда, у них тоже выбор небольшой - или человеческие бабы или берсеркерши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот Кейт и уйдёт к локустам, те то нормальных баб ценят, королевами делают. Ну правда, у них тоже выбор небольшой - или человеческие бабы или берсеркерши.

Ахахахах убил доргой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости брат, я думал человек в серьезку принял, ему и так хреново после жаб, нечего соль на рану сыпать(тем более несуществующую соль) :)

Не, ну а что, они под подозрением. Как и Коул. Остальные были с бабами замечены в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну а что, они под подозрением. Как и Коул. Остальные были с бабами замечены в отношениях.

Там у Коула это отдельный звездец чувк был повернут на спорте и состоял в команде по трэшболу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...