Перейти к публикации

13 минут геймплея Minecraft Dungeons


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут геймплея Minecraft Dungeons
Dungeons%20E3%202019%20Gameplay%20Reveal

Пользователям игры предстоит исследовать различные подземелья и сражаться с их опасными обитателями. Это, в свою очередь, позволит игрокам обзавестись более хорошей экипировкой и оружием, что поможет справиться с более серьезными противниками. Отправиться в приключение можно будет как в одиночку, так и в компании друзей. Кооперативный режим поддерживает игру до четырех человек.


Релиз игры состоится весной 2020 года на Xbox One, PS4, Switch и PC.

 

Источник:
https://www.youtube.com

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм такой кубический диаблоид, особенно если диванный кооп будет, то можно и навернуть по пассу, тут даже петы есть. Только хотелось бы не только по подземельям шастать, но и на свежем воздухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, ты опять за своё? Хватит копипастить новости с GOHA и ставить плашку «авторская». Я думал тебе уже давно всё разъяснили на этот счёт.

Вот здесь посмотри как человек пишет и устыдись своей халтуре http://www.xboxland.net/forum/topic/156490-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-yakuza-3-4-%D0%B8-5-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D1%83%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5/

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, ты опять за своё? Хватит копипастить новости с GOHA и ставить плашку «авторская». Я думал тебе уже давно всё разъяснили на этот счёт.

Вот здесь посмотри как человек пишет и устыдись своей халтуре http://www.xboxland.net/forum/topic/156490-ремастеры-yakuza-3-4-и-5-выйдут-на-западе/

дебич, какая гоха? я туда не заходил с 2012 года, завязывай без лимитов постить новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм такой кубический диаблоид, особенно если диванный кооп будет, то можно и навернуть по пассу, тут даже петы есть. Только хотелось бы не только по подземельям шастать, но и на свежем воздухе.

Да будет кооп, эти игры созданы для коопа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз признаю, выглядит нормально, глазам хоть не больно как от обычного майнкрафта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этот раз признаю, выглядит нормально, глазам хоть не больно как от обычного майнкрафта

Соглашусь. Но играть в это я конечно же не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Но играть в это я конечно же не буду.

Ну я тоже не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...