Перейти к публикации

Ремастеры Yakuza 3, 4 и 5 выйдут на Западе


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ремастеры Yakuza 3, 4 и 5 выйдут на Западе
 

Yakuza-6-Kiryu-Clan.jpg

 

Sega объявила о западном релизе сборника Yakuza Remastered Collection, который включает в себя улучшенные версии Yakuza 3, 4 и 5. Yakuza 3 доступна уже сейчас, Yakuza 4 выйдет 29 октября, а Yakuza 5 в начале следующего года - 11 февраля.

 

Каждая часть входящая в сборник получит визуальные улучшения и будет идти в 1080р и 60fps (оригиналы шли в 720р/30fps). Также Sega заявила, что все три игры прошли "тщательный процесс ре-локализации" на английский язык и их сценарии были пересмотрены и исправлены для большей схожести с японскими версиями.

 

 

Но возможно самая большая новость заключается в том, что Yakuza Remastered Collection вернёт весь контент, который был вырезан в западных версиях этих игр на PS3, включая маджонг, сёги, массажный салон и мини-игры в кабаре, а также ряд дополнительных историй. Также появятся возможность отслеживать прогресс прохождения дополнительных историй на карте и возможность переключать субтитры в караоке с английского языка на японский.

 

The Yakuza Rematered Collection уже доступна для покупки в PlayStation Store  за 3.499. Также готовится выход сборника на физических носителях, выйдет он 11 февраля следующего года вместе с Yakuza 5.

 

Источник:https://www.eurogamer.net/articles/2019-08-21-yakuza-3-4-and-5-remasters-heading-west-on-ps4
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальным людям без синевы головного мозга это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б поиграл на боксе. Кроме Slipping dogs ничего подобного нет((

Sleeping Dogs ничего общего с якудзой не имеет. Собаки - это американская игра, сделанная по мотивам азиатских боевиков 80-х годов с точки зрения американцев, а Якудза - чисто японская игра про Японию. Там все очень специфично и не зайдет 99% гайдзинов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sleeping Dogs ничего общего с якудзой не имеет. Собаки - это американская игра, сделанная по мотивам азиатских боевиков 80-х годов с точки зрения американцев, а Якудза - чисто японская игра про Японию. Там все очень специфично и не зайдет 99% гайдзинов.

 

Хз, мне норм зашла кивами. Ещё бы сабы и вообще годно. Со своим стилем.

Эти я бы тоже заценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл на русском, но мы не запад и не восток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне норм зашла кивами. Ещё бы сабы и вообще годно. Со своим стилем.

Эти я бы тоже заценил.

Если заходит японщина - тогда да, но если нравятся американские игры про драки и перестрелки - Якудза совсем не про это, она чисто про японскую культуру по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если заходит японщина - тогда да, но если нравятся американские игры про драки и перестрелки - Якудза совсем не про это, она чисто про японскую культуру по факту.

Ну это да, но мне и то и то норм, если игра по кайфу и со стилем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и топовые игры на осень подъехали. Закрою всю серию наконец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл на русском, но мы не запад и не восток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...