Перейти к публикации

Босс The Coalition не исключил кроссовера Battletoads и Gears 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Босс The Coalition не исключил кроссовера Battletoads и Gears 5

Boss-The-Coalition-ne-isklyuchil-krossov


Глава студии The Coalition Род Фергюссон (Rod Fergusson) не исключил появление боевых жаб в Gears 5


На прошедшем E3 2019 мы знали, что Gears 5 появятся терминатор и Сара Коннор в качестве играбельных персонажей включённых в DLC. Два дня назад, уже на Gamescom 2019 раскрыли ещё один кроссовер – в Gears 5 будут доступны спартанцы из Halo. Успешное пересечение вселенных налицо, а что если задаться вопросом возможности добавление героев из Battletoads? Об этом и намекнул пользователь Twitter под комментариями анонса нового пакета персонажей, на что ему ответил глава студии The Coalition: «Может быть, если фанаты дадут понять, что это то, чего они действительно хотят, мы могли бы поговорить с ребятами из Rare».

 

https://twitter.com/GearsViking/status/1163555414807588864?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1163555414807588864&ref_url=https%3A%2F%2Fxboxunion.ru%2Fnews%2Fboss-the-coalition-ne-isklyuchil-krossovera-battletoads-i-gears-5%2F

 

Как видите, нет ничего невозможного, и может быть в ближайшем будущем нас ждёт удивительное развитие серии Gears of War. Стоит отметить, что Battletoads находится на финишной прямой. В сети уже появилась полноценная запись игрового процесса, которую вы можете посмотреть ниже.

 


 
Источник:
https://xboxunion.ru/news/boss-the-coalition-ne-isklyuchil-krossovera-battletoads-i-gears-5/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на верхней фотке жаба выглядит куда приятнее, чем в новой игре, вот такую бы за пилили и с хорошим геймплее и шик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на верхней фотке жаба выглядит куда приятнее, чем в новой игре, вот такую бы за пилили и с хорошим геймплее и шик

А пока хавайте что дадут  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока терпите это.

 

 

Вот на верхней фотке жаба выглядит куда приятнее, чем в новой игре, вот такую бы за пилили и с хорошим геймплее и шик

Это из Киллер инстинкта:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот на верхней фотке жаба выглядит куда приятнее, чем в новой игре, вот такую бы за пилили и с хорошим геймплее и шик

потому как это перс из Киллер инстинкта. Там графон вообще топчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на верхней фотке жаба выглядит куда приятнее

Вообще на верхней фотке лягушка какая-то. Разве это жаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   У меня одного возникает вопрос, нафига этот кросс нужен? Я понимаю в КИ, Раша добавили как приглашенного бойца, и это было просто прикольно, я могу понять ещё Halo в сетевухе Gears 5, ну типа для фанатов и т. д. Но я не понимаю какого хрена в Гирзу тащат терминатора, Рипли, и т. п. Это типа закос под Марвел чтоли? Ну давайте тада и "Потоп" туда приплетем, и Хищника с Робокопом, Капхед с Магменом пусть заглянут, и всё это среди гоночных трасс Великобритании, чё уж там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного возникает вопрос, нафига этот кросс нужен? Я понимаю в КИ, Раша добавили как приглашенного бойца, и это было просто прикольно, я могу понять ещё Halo в сетевухе Gears 5, ну типа для фанатов и т. д. Но я не понимаю какого хрена в Гирзу тащат терминатора, Рипли, и т. п. Это типа закос под Марвел чтоли? Ну давайте тада и "Потоп" туда приплетем, и Хищника с Робокопом, Капхед с Магменом пусть заглянут, и всё это среди гоночных трасс Великобритании, чё уж там!

Да ладно тебе братуха крососверы это круто, вон в Мк11 уже показали персов из комбат пака, Там и Т800 с железным Арни, и Джокер и Спаун:)

Не в сингл же Гирзов Жаб добавят(если вообще добавят в игру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе братуха крососверы это круто, вон в Мк11 уже показали персов из комбат пака, Там и Т800 с железным Арни, и Джокер и Спаун:)

Не в сингл же Гирзов Жаб добавят(если вообще добавят в игру).

Да лан, это у меня просто подгорело с жаб, ща отпустит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да лан, это у меня просто подгорело с жаб, ща отпустит!

Я знаю братан(и уже успел это заметить), из-за этого даже не удивляюсь, у тебя просто день испорчен мне жаль, правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, новые жабы круто выглядят) Не гиперреализм, но рисовка очень прикольная. Только двигаются медленно как-то, оригинал побыстрее был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...