Перейти к публикации

Ещё одна игра Microsoft переберётся с Xbox One на Switch, её анонсируют в рамках IndieWorld Direct в этот понедельник


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ещё одна игра Microsoft переберётся с Xbox One на Switch, её анонсируют в рамках IndieWorld Direct в этот понедельник

apps.3754.71930896676716842.b6740fa4-035


На Nintendo Switch переберётся ещё одна игра от Microsoft, прежде выпущенная на Xbox One. Об этом заявил один из главных инсайдеров индустрии Даниэль Ахмад. Он ожидает, что анонс состоится в этот понедельник в рамках передачи Nintendo Indie World.

 

При этом Ахмад утверждает, что анонс не станет большим сюрпризом для тех, кто следил за слухами. «Благодаря множеству утечек вы, вероятно, уже догадались о чём идёт речь», — пишет инсайдер.

 

https://twitter.com/ZhugeEX/status/1162748386447114240?s=20

 

Подавляющее большинство читателей Твиттера сошлось во мнении, что портом может стать Ori and the Blind Forest — слухи о выходе игры на Switch ходят уже довольно давно. Первой ласточкой, покинувшей Xbox стала Cuphead, а чуть позднее вслед за ней отправилась Super Lucky's Tale.

 

Инди-прeзeнтaция Nintendo стартует 19 авгycта в 16:00 пo московскому времени.


 

Источник:
https://www.vg247.com/2019/08/17/another-microsoft-first-game-will-be-announced-for-switch-on-monday-rumor/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ори, могу заранее поздравить обладателей нинки с лучшим 2d платформером в поколении, да и вообще одной из игр поколения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенски. Еще немного и все туда переедет. Это не может не радовать. Эх, еще бы reCore тот же, как раз не добил его на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы клево если еще и вторую часть бы заанонсили. Мне кажется вполне вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там написcано в "великой" зеленой методичке по этому поводу?

пк - платформа майкрософт, нинтендо -  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ори, могу заранее поздравить обладателей нинки с лучшим 2d платформером в поколении, да и вообще одной из игр поколения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенски. Еще немного и все туда переедет. Это не может не радовать. Эх, еще бы reCore тот же, как раз не добил его на хуане

Кросс сейвы бы еще.  :fffuuuh:  Хотя на свич я пирачу, слишком много хотят. Покупки на хуане достаточно.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори - была жемчужиной Xbox One. Но шедевры должны быть вне консольных войн. Они должны быть доступны каждому.

 

 

Это Ори, могу заранее поздравить обладателей нинки с лучшим 2d платформером в поколении, да и вообще одной из игр поколения:)

Если не лучшей. Немного игр у меня такие эмоции вызывали, а ведь там историю показали по сути парой кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори - была жемчужиной Xbox One. Но шедевры должны быть вне консольных войн. Они должны быть доступны каждому.

Если не лучшей. Немного игр у меня такие эмоции вызывали, а ведь там историю показали по сути парой кадров.

Эм, тогда пк всегда вин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эм, тогда пк всегда вин)

Да пофиг что там вин, я играю в классные игры на том, что у меня возле ТВ. Когда там будет пк и на нем поиграю. А пока на 10 консолей времени бы найти )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь у игроков на пека всегда в говне рука. :think:

?)

 

Да пофиг что там вин, я играю в классные игры на том, что у меня возле ТВ. Когда там будет пк и на нем поиграю. А пока на 10 консолей времени бы найти )))))

Немного завидаю) Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори - была жемчужиной Xbox One. Но шедевры должны быть вне консольных войн. Они должны быть доступны каждому.

 

 

Если не лучшей. Немного игр у меня такие эмоции вызывали, а ведь там историю показали по сути парой кадров.

Это да, и тем не менее она была, даже сюжетный повороот умудрились добавить, как же это за душу взяло:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кросс сейвы бы еще.  :fffuuuh:  Хотя на свич я пирачу, слишком много хотят. Покупки на хуане достаточно.  :pff:

Кросс сейвы\кросс бай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ори, могу заранее поздравить обладателей нинки с лучшим 2d платформером в поколении, да и вообще одной из игр поколения:)

Она утекает на платформу, где есть ню супер марио брос, супер марио мейкер, кирби, йоши, донки конг кантри и бог знает еще сколько платформеров. Вряд ли ори там вообще заметят. Разве что только по супер низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она утекает на платформу, где есть ню супер марио брос, супер марио мейкер, кирби, йоши, донки конг кантри и бог знает еще сколько платформеров. Вряд ли ори там вообще заметят. Разве что только по супер низкой цене.

А это все не вселенная марио?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это все не вселенная марио?)

Даже если вдруг это все вселенная марио, то игры от разных студий, с разными движками и механиками. Сеттинг не делает их все одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она утекает на платформу, где есть ню супер марио брос, супер марио мейкер, кирби, йоши, донки конг кантри и бог знает еще сколько платформеров. Вряд ли ори там вообще заметят. Разве что только по супер низкой цене.

ну только потому, что она не так раскркчена, а так по качеству она не хуже. Если грамотно хайпануть (чем вряд ли займутся), то аудитория то подходящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она утекает на платформу, где есть ню супер марио брос, супер марио мейкер, кирби, йоши, донки конг кантри и бог знает еще сколько платформеров. Вряд ли ори там вообще заметят. Разве что только по супер низкой цене.

То есть по твоим словам, Ори не стоит внимания, когда на этой платформе что не эксклюзив то 12 из 10 :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...