Перейти к публикации

Microsoft рассказала о планах на Gamescom 2019 - игроков ждут громкие новости и премьеры


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft рассказала о планах на Gamescom 2019 - игроков ждут громкие новости и премьеры

gamescom-2019-cover-486x260.jpg


Компания Microsoft рассказала о планах на Gamescom 2019 в Кёльне. Помимо игрового стенда непосредственно на самой выставке, американский платформодержатель проведет специальный выпуск новостной программы Inside Xbox.

 

Прямой эфир с места событий стартует 19-го августа в 18:00 по московскому времени. Зрителей ждет почти дюжина новых трейлеров, громкие новости и премьеры, в числе которых первый показ режима "Орда" для Gears 5 и дебют мультиплеера Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Кроме этого, на шоу раскроют новые игры для Xbox Game Pass, поделятся информацией о выставке X019 и покажут многие предстоящие новинки, в числе которых Empire of Sin, Destiny 2: Shadowkeep, Wasteland 3, Empire of Sin, Greedfall, The Surge 2, Vigor, Metro: Exodus и Blair Witch.

 

 

Следить за трансляцией можно будет на официальных каналах Xbox в Mixer, Twitch, YouTube, Facebook и Twitter.

 

Вскоре после Inside Xbox, в 21:00 по Москве, стартует церемония открытия Gamescom 2019 с анонсами и свежими показами.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/138723/inside-xbox-gamescom-2019-special
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что могут обьявить из новинок, это покупку еще одной студии, и дмк 5 в пассе, а остальное будет уже доп инфа о заранее анонсированых играх. Даже геймплей сюжетки 5ых гирзов будут показвать на общей конфе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шло второе полугодие 2019 год, мс всё еще рассказывают о планах на БУДУЩЕЕ  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шло второе полугодие 2019 год, мс всё еще рассказывают о планах на БУДУЩЕЕ  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышу это с 2010 года, и пока ровным счетом ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что могут обьявить из новинок, это покупку еще одной студии, и дмк 5 в пассе, а остальное будет уже доп инфа о заранее анонсированых играх. Даже геймплей сюжетки 5ых гирзов будут показвать на общей конфе.

По любому. Какие-то громкие анонсы, если и будут в этом году, будут в ноябре на XO19!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По любому. Какие-то громкие анонсы, если и будут в этом году, будут в ноябре на XO19!

Согласен:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шло второе полугодие 2019 год, мс всё еще рассказывают о планах на БУДУЩЕЕ  :laugh1:

ГРОМКИЕ НОВОСТИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шло второе полугодие 2019 год, мс всё еще рассказывают о планах на БУДУЩЕЕ  :laugh1:

И причем в 2025 будет происходить тоже самое  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И причем в 2025 будет происходить тоже самое :men:

Прям какая то The Newerending Story :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Майкрософт - единственная компания, которая делится планами на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Майкрософт - единственная компания, которая делится планами на будущее?

Нет, но делает это намного чаще других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но делает это намного чаще других.

Потому что у них светлое будущее, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что у них светлое будущее, товарищи!

Всей душой с ними :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всей душой с ними :)

Все равно возьмешь в "стиме"! :))

Кого-то это мне напоминает :hehe:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно возьмешь в "стиме"! :))

Кого-то это мне напоминает :hehe:

Сразу после того как они мне за это заплатят  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Мужик, ты тоже хорош.


У вторых гирь мульт был проблемный. В него наверное только американцы нормально поиграть могли. У тройки тоже проблемы с лагами были. Иной раз можно было целую неделю наблюдать телепортацию. Даже по обратке там идеально ничего не работало, какие-то глюки, затыки. В четверке я вообще подобного не наблюдал практически.


Я хз, уже не первый раз наблюдаю, как льют грязь на мульт новых гирь и хало по поводу нет кода, спавнов и т.п и у меня возникает вопрос, эти люди точно на 360м играли в мульт? Особенно со спавнов в хало ору. Я не буду утверждать, что в МСС ничего не сломано в системе спавнов, но там в той же тройке просто постоянно ловишь спавн трапы. Тебя тупо в чистом поле спавнит под выстрел. Сомневаюсь, что на 360м иначе было. На этом фоне якобы проблемы со спавнами в хало 5 вообще выглядят смешно.


Ну, и опять же про Дрисню. Классно говорить, что гири4 говно и тут же рассказывать, как в дрисню наворачивал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...