Перейти к публикации

Halo Infinite предложит больше игрового разнообразия и более масштабный мир для исследования


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo Infinite предложит больше игрового разнообразия и более масштабный мир для исследования

220px-Halo_Infinite.jpg


Глава Xbox Game Studios Matt Booty в своем недавнем интервью для Game Informer раскрыл некоторые детали относительно Halo Infinite:

Я думаю, первое, что очень круто в направлении развития игры, это то как они подходят к расширению игрового мира. Я бы не называл это песочницей, люди склонны перегружать это понятие массой своих домыслов. Но то, что команда делает для создания более масштабной вселенной, большего разнообразия игровых сценариев и просто большего количества контента для исследования - это потрясающе.

Booty осторожен в выборе выражений, пытаясь передать мыль о том, что игра будет более разнообразной и открытой в сравнении с предыдущими играми серии, но одновременно не желая создавать впечатление, что это будет песочница или открытый мир.

Так же стоит напомнить про обещание, которое дал директор франшизы Frank O’Connor о том, что к владельцам Xbox One разработчики относятся с должным вниманием и Halo Infinite будет выглядеть и играться фантастически даже на старых консолях.
 
WCCFTech:
https://wccftech.com/halo-infinite-will-offer-a-bigger-set-of-gameplay-scenarios-and-a-bigger-universe-to-explore/
Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага фантастически на старых, мы видели уже что на некстгене 2020 будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага фантастически на старых, мы видели уже что на некстгене 2020 будет

А Digital Foundry понравилось. Но куда им до твоих стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 11 авг 2019 - 01:32, said:

Ага фантастически на старых, мы видели уже что на некстгене 2020 будет

шел бы лучше помидорки воровал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей на пару минут был бы лучше тысячи слов вашего товарищи пустого трындежа неочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

640р и кинематографичные 24 к/с ждут счастливых владельцев хуящика типа меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda

Смотри сейчас с выходом PS5, тебе надо каким то образом наворовать стратегический запас помидорок.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda

Смотри сейчас с выходом PS5, тебе надо каким то образом наворовать стратегический запас помидорок.

Смотри я еще ботинки чищу в переходах. Можешь бежать писать и напоминать мне про это в каждый темах. Давай вперед собачка Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 11 авг 2019 - 15:16, said:

Смотри я еще ботинки чищу в перехода

не это твой дешевый сарказм. А помидорки суровая действительность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не это твой дешевый сарказм. А помидорки суровая действительность

Ну тогда продолжай чесать про помидорки собачка. Хочу еще минимум 100 напоминаний в течении года, вперед, время пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 11 авг 2019 - 15:21, said:

Ну тогда продолжай чесать

ты очевидно до конца не осознаешь, в какую долговую яму тебе придетсч погрузиться. И сколько помидорок в кг. потребуется раздобыть. Потом поздно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Зачем помидорки, они энергетически бесполезны. Крупы, макароны красная цена, бобы.

Из тебя даже советчик некудышный валенок

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 11 авг 2019 - 15:31, said:

Зачем помидорки

потом обсудим. У нас много времени впереди Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Зачем помидорки, они энергетически бесполезны. Крупы, макароны красная цена, бобы.

Из тебя даже советчик некудышный валенок

Да я тоже думаю, зачем Йода тырит из магазина помидорки. Захожу тут недавно в местную крупную торговую сеть, смотрю цена на наши помидорки 29 руб. за кг. ну взял мальца, на рублей 30-40 :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шел бы лучше помидорки воровал

Отличная тема, надо всем форумом в долю к нему войти и открыть помидорную фабрику  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Digital Foundry

могут идти лесом, ибо последнее время сидят на чемоданах и хвалят тех кто-то бабло занес

 

З.Ы. а замеры фпс, так щас только ленивый не сможет замерить фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...