Перейти к публикации

Sony начнёт рассылку кодов на скидку в 25%


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony начнёт рассылку кодов на скидку в 25%

webp


С 7 августа Sony начнёт рассылку кодов на скидку в 25% для покупки в PlayStation Store.

Если вы подписаны на почтовую рассылку от PlayStation, то у вас есть шанс получить такой код. Письма рассылают рандомно, поэтому коды достанутся далеко не всем. Код можно будет активировать до 22 августа.

 

Скидка не распространяется на предзаказы и подписку PlayStation Plus.

 

Другие подробности акции:

https://www.playstation.com/ru-ru/legal/icd25-august-2019/

 

Источник:
https://dtf.ru/sale/62772-sony-nachnet-rassylku-kodov-na-skidku-v-25
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сразу два пожалуйста и вернусь обратно на плайстейшон! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так давно не секрет что часть инфы они тупо с английского на русский машинным переводом гонят и даже не проверяют

 

З.Ы. я так понимаю, те кто на текущий момент кодов не получил, уже коды и не получит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо, у меня и так скидка в 70%

Так тебе никто и не предложит, весь форум в курсе какой ты жлоб)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так давно не секрет что часть инфы они тупо с английского на русский машинным переводом гонят и даже не проверяют

ну и позор им тогда

 

 

З.Ы. я так понимаю, те кто на текущий момент кодов не получил, уже коды и не получит?

ну может таки до 22 и коды присылать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сразу два пожалуйста и вернусь обратно на плайстейшон! :))

 

Хм... а на что скидки? Если уже все экзы пока пройдены? Если мульти, то в пассе это уже получается в разы дешевле на МС. Пример - прошел последнюю Лару Крофт, сейчас дошли руки до Wolfenstein II: The New Colossus… И еще есть много норм игр, которые не проходил, но прохожу на X. И да - это лучшие версии  игр на приставках: разрешение, быстродействие и т. д. Игр хватает. На Сони есть только один для меня понятный смысл - покупать экзы на старте, получать от этого удовольствие. А мультиплатформу лучше играть на X, желательно в пассе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а на что скидки? Если уже все экзы пока пройдены? Если мульти, то в пассе это уже получается в разы дешевле на МС. Пример - прошел последнюю Лару Крофт, сейчас дошли руки до Wolfenstein II: The New Colossus… И еще есть много норм игр, которые не проходил, но прохожу на X. И да - это лучшие версии  игр на приставках: разрешение, быстродействие и т. д. Игр хватает. На Сони есть только один для меня понятный смысл - покупать экзы на старте, получать от этого удовольствие. А мультиплатформу лучше играть на X, желательно в пассе. 

дык

так он рофлит)

 

ты лучше попробуй это йоде объяснить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а на что скидки? Если уже все экзы пока пройдены? Если мульти, то в пассе это уже получается в разы дешевле на МС. Пример - прошел последнюю Лару Крофт, сейчас дошли руки до Wolfenstein II: The New Colossus… И еще есть много норм игр, которые не проходил, но прохожу на X. И да - это лучшие версии  игр на приставках: разрешение, быстродействие и т. д. Игр хватает. На Сони есть только один для меня понятный смысл - покупать экзы на старте, получать от этого удовольствие. А мультиплатформу лучше играть на X, желательно в пассе. 

вкусовщина, конечно, в чем прикол брать платформу исключительно ради экзов, не рациональнее ли взять в аренду/у друзей? Экзов, дай джизас, упадет пару за календарный год, а в остальное время будет пыль собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм... а на что скидки? Если уже все экзы пока пройдены? Если мульти, то в пассе это уже получается в разы дешевле на МС. Пример - прошел последнюю Лару Крофт, сейчас дошли руки до Wolfenstein II: The New Colossus… И еще есть много норм игр, которые не проходил, но прохожу на X. И да - это лучшие версии игр на приставках: разрешение, быстродействие и т. д. Игр хватает. На Сони есть только один для меня понятный смысл - покупать экзы на старте, получать от этого удовольствие. А мультиплатформу лучше играть на X, желательно в пассе.

У меня не все пройдены, дейсгон даже не куплен. Висит Бог войны и не тронут Детроит :hehe:

 

дык

так он рофлит)

 

ты лучше попробуй это йоде объяснить

вот чёрт спалил! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Дело в том что мультиплатформы то хорошей кот наплакал. Ларку выключил спустя час, такое дно господи упаси. Сейчас из мульти жду только MW и мб Киберпанк. При хорошем стечении обстоятельств есть маленький шанс у Star wars. Вот и вся мультиплатформа остаточная на это поколение. + 4 экза от Сони.

Ну конечно будут разного рода инди еще, в них хоть интересно играть, там бывает что-то новое.

Так что для меня не хавноеда все подряд, консоль от МС просто бесполезный видак коим был и остался прямиком с 13 года.

А брать промежуточное поколение для меня вообще табу. Для меня существую только консоли которые вышли в день релиза некстгена прямиком до следующего поколения.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософтстейшн)

 

Мне не надо, у меня и так скидка в 70%

Ты далеко от уткиной заводи, мож купишь мне пивка с такой скидкой)

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не все пройдены, дейсгон даже не куплен. Висит Бог войны и не тронут Детроит :hehe:

 

вот чёрт спалил! :))

дэйс гон пока пропусти,оставь на потом,Детроит лучше не трогай,либо повиснешь на нём как я,либо сразу удалишь)

а вот бога пройти надо,стоящая игра

 

Майкрософтстейшн)

 

1438248211191462488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусовщина, конечно, в чем прикол брать платформу исключительно ради экзов, не рациональнее ли взять в аренду/у друзей? Экзов, дай джизас, упадет пару за календарный год, а в остальное время будет пыль собирать?

 

Может быть если бы купил изначально бокс, то так бы и сделал... Но изначально была PS4... В принципе, ребенок еще поигрывает в PS. Я уже с 1.5 месяца не включаю. С политикой пасса можно спокойно смотреть и играть в мультиплатформу + есть еще подписка EA, которая позволяет поигрывать во все основные спортивные игры + еще несколько игровых линеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Дело в том что мультиплатформы то хорошей кот наплакал. Ларку выключил спустя час, такое дно господи упаси. Сейчас из мульти жду только MW и мб Киберпанк. При хорошем стечении обстоятельств есть маленький шанс у Star wars. Вот и вся мультиплатформа остаточная на это поколение. + 4 экза от Сони.

Ну конечно будут разного рода инди еще, в них хоть интересно играть, там бывает что-то новое.

Так что для меня не хавноеда все подряд, консоль от МС просто бесполезный видак коим был и остался прямиком с 13 года.

А брать промежуточное поколение для меня вообще табу. Для меня существую только консоли которые вышли в день релиза некстгена прямиком до следующего поколения.

 

У меня пасс полностью окупается... гирсы, серия хэйло, ори... лара… вольф… Уже это по цене больше, чем пасс. Я про скидки Сони - вообще не вижу смысла. Эксклюзив очень приятно вкушать сразу на старте. В мульти играю в батлу с большим удовольствием. По поводу промежуточного поколения. Судя по ситуации еще весь 2020 будет X актуален. Брал приставку на старте. Вот и получается, что "промежуточное" поколение нормально функционирует 3 ! года. Это минимум. Если учесть, что реально можно будет получить у нас систему в конце 2020 - начало 21, то добавь год на появление реальных игр для некстгена, то получим 4 года максимум. И функционирует "промежуточное" поколение с  отличными показателями производительности. 4К и 30 фпс - в большинстве проектов уже сейчас. Не обманула МС и с апдейтами. Практически все игры получают дополнение под X, которое оптимизирует графику. 

P.S. Да, я более "всеяден", но МС дает возможность посмотреть достаточно много проектов без большого ущерба для кошелька. Понятно, что покупать все подряд даже со скидкой уже не хочется (На это ставит Сони). МС нашли очень правильное решение с подпиской, это я признаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что для меня хавноеда все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AxLe_Rage10, on 07 авг 2019 - 13:58, said:

Так тебе никто и не предложит, весь форум в курсе какой ты бомж)

 

Мне не надо, у меня и так скидка в 70%

А если на помидоры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...