Перейти к публикации

Кодзима добавил в Death Stranding лестницу в дань уважения Super Mario и Donkey Kong


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кодзима добавил в Death Stranding лестницу в дань уважения Super Mario и Donkey Kong

dk-animation-jump.jpg


На Comic-Con 2019 Хидео Кодзима рассказал, что добавил в Death Stranding лестницу в дань уважения играм, выпущенным на заре индустрии.

 

В то время балом правили Super Mario и Donkey Kong, в которых игроки могли забраться выше только при помощи лестницы или верёвки. Поэтому геймдизайнер использовал в Death Stranding схожий подход, хотя и с некоторым футуристическим уклоном.

 

Кодзима объяснил, что механика, использованная в Donkey Kong, не адаптирована к трёхмерному пространству и, очевидно, что Death Stranding гораздо объёмнее Super Mario. Однако разработчик уже использовал нестандартную механику подъёма в своих играх. Система «Фултон» доставляла предметы и даже людей в Metal Gear Solid: Peace Walker и Metal Gear Solid: The Phantom Pain с помощью воздушных шаров.

 

550d8e_12.png

 

Death Stranding выйдет на PlayStation 4 8 ноября 2019 года. Ранее Кодзима рассказал, что выбрал Мадса Миккельсена вместо Киану Ривза.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/138188/death-stranding-ladder-donkey-kong
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделал нормальную игру

он их и делает, просто бестолковым хейтерам не понять гения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он их и делает, просто бестолковым хейтерам не понять гения

Им бы лишь в бордерлендс играть и тому подобное бестолковое бездушное нечто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделал нормальную игру

Сомнительно, что у него это получится без Томокадзу Фукусимы и Суё Мураты.

он их и делает, просто бестолковым хейтерам не понять гения

Забавно, как люди считают себя какими-то летающими элитариями из-за того, что они поиграли в довольно-таки мейнстримные игры Кодзимы. Чай, это вам не Love-de-lic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Им бы лишь в бордерлендс играть и тому подобное бестолковое бездушное нечто

Не трогай борду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, что у него это получится без Томокадзу Фукусимы и Суё Мураты.

Забавно, как люди считают себя какими-то летающими элитариями из-за того, что они поиграли в довольно-таки мейнстримные игры Кодзимы. Чай, это вам не Love-de-lic.

Ну да стелс-экшены же ведь каждый второй делает. Мейнстрим такой мейнстрим, если ты про ДС, ты в него хоть играл, чтобы называть мейнстримовым? Эта предвзятость...плебеи, что с них взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да стелс-экшены же ведь каждый второй делает. Мейнстрим такой мейнстрим, если ты про ДС, ты в него хоть играл, чтобы называть мейнстримовым? Эта предвзятость...плебеи, что с них взять.

Ты продажи MGS видел, не-плебей? Натуральный мейнстрим (всё относительно, разумеется). Под пивас с кальмарами сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты продажи MGS видел, не-плебей? Натуральный мейнстрим (всё относительно, разумеется). Под пивас с кальмарами сойдёт.

а продажи тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а продажи тут причем?

Mainstream:

The ideas, attitudes, or activities that are shared by most people and regarded as normal or conventional.

Это из Оксфордского словаря. Но это, конечно, всё относительно. Это я к чему. Относительно Колды и Фифы это не мейнстрим, конечно. Но есть и куда более хардкорные во всех смыслах игры, чем довольно-таки попсовый MGS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы лишь в бордерлендс играть и тому подобное бестолковое бездушное нечто

борда > унылая симулятор курьера деливери клаб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже тошнит от этих, Хидео Кодзима поспал, Хидео Кодзима сходил в туалет, Хидео Кодзима хайпанул на Киану Ривзе, ибо интерес этой личности сейчас велик после е3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mainstream:

The ideas, attitudes, or activities that are shared by most people and regarded as normal or conventional.

Это из Оксфордского словаря. Но это, конечно, всё относительно. Это я к чему. Относительно Колды и Фифы это не мейнстрим, конечно. Но есть и куда более хардкорные во всех смыслах игры, чем довольно-таки попсовый MGS.

То есть ты оцениваешь игры по попсовости? Мдаааааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть ты оцениваешь игры по попсовости? Мдаааааааа....

Не игру, а неадекватные замашки её фанатов (например, попытки заклеймить людей "плебеями", лол). Про качество самой игры я не говорил.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не игру, а неадекватные замашки её фанатов (например, попытки заклеймить людей "плебеями", лол). Про качество самой игры я не говорил.

если ты не понимаешь гениальности МГС и грядущего ДС, то я тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не понимаешь гениальности МГС и грядущего ДС, то я тут причем?

Гениальность была, да сплыла. Пиком Кодзимы (или Фукусимы?) была MGS2, постмодернистский шедевр. После MGS3 Фукусима ушёл из Конами. МГС4 – результат этого. Это тупо фансервис (иногда хороший, иногда безвкусный), не представляющий самостоятельной художественной ценности. Peace Walker ничего идейно нового из себя не представляет. А насчёт МГСV вы и сами всё знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, что у него это получится без Томокадзу Фукусимы и Суё Мураты.

Забавно, как люди считают себя какими-то летающими элитариями из-за того, что они поиграли в довольно-таки мейнстримные игры Кодзимы. Чай, это вам не Love-de-lic.

Твой любимый бездарь Итагаки, тоже ничего толкового не может сделать. Случайно с гайденом 2 выстрелил и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой любимый бездарь Итагаки, тоже ничего толкового не может сделать. Случайно с гайденом 2 выстрелил и всё.

Во-первых, он не является моим любимым игровым разработчиком, хотя я высоко котирую его творчество. Во-вторых, большинство, между прочим, считает, что Ninja Gaiden II проигрывает в качестве Ninja Gaiden Black – а это тоже дело его рук! Что до меня, я считаю, что Ninja Gaiden Black чуточку лучше как игра, но боевая система лучше в Ninja Gaiden II. В-третьих, а как же DoA?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, он не является моим любимым игровым разработчиком, хотя я высоко котирую его творчество. Во-вторых, большинство, между прочим, считает, что Ninja Gaiden II проигрывает в качестве Ninja Gaiden Black – а это тоже дело его рук! Что до меня, я считаю, что Ninja Gaiden Black чуточку лучше как игра, но боевая система лучше в Ninja Gaiden II. В-третьих, а как же DoA?

теккен круче и виртуал файтер. В доа вообще никто не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу я посмотреть на лица этих почитателей гения, когда игра выйдет и это будет забагованная хрень))) Они продолжат писать, что проект гениален, просто не все понимают...?

Решение сделать долгожданный проект на консолях угасающего поколения, не сказав об эксклюзивности - да это же уже на четверть отстой) 

Хоть и ради проекта покупал плойку, но в итоге получется очередное переоцененное "Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...