Перейти к публикации

Death Stranding - Кодзима выбрал Мадса Миккельсена вместо Киану Ривза


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Death Stranding - Кодзима выбрал Мадса Миккельсена вместо Киану Ривза

532201_12.jpg


Сегодня в ходе фестиваля Comic-Con 2019 в Сан-Диего Хидео Кодзима представил официальные обложки Death Stranding, а также дал небольшое интервью, в ходе которого подробнее рассказал об игре.

 

Кодзима поведал, что изначально ему рекомендовали пригласить в проект Киану Ривза, но он быстро отверг эту идею. Разработчику хотелось видеть в своём проекте именно Мадса Миккельсена.

 

Также Кодзима объяснил, в чём отличие Death Stranding от других игр.

 

    «Нет смысла делать то, что уже существует. Я хочу создать что-то такое, что предоставит миру вдохновение. Например, в некоторых голливудских фильмах присутствуют события, которые люди не «проживают». Такие картины быстро «перевариваются» и «потребляются». Я хочу сделать что-то такое, что будет трудно переварить».

 

Кодзима привёл в пример легендарные фантастические фильмы Ридли Скотта и Стэнли Кубрика:

 

    «Что происходит, когда я выпускаю свою игру или когда Николас (имеется ввиду датский кинорежиссёр Николас Виндинг Рефн, в картине которого снялся Кодзима, — прим. GameMAG) выпускает фильм? Нас критикуют либо хвалят. Но вы думаете об этом десять лет спустя, так было с «Бегущим по лезвию» или «Космической одиссеей 2001 года».

 

После появления в сериале Николаса «Слишком стар, чтобы умереть молодым» Кодзиме поступило множество предложений от американских режиссёров, но разработчик от них отказался.

 

99fb0d_12.jpg

 

Помимо этого, Кодзима с небольшой издёвкой прошёлся по модному нынче тренду на «королевские битвы».

 

    «Когда я только основал Kojima Productions, проще всего мне было создать игру о перестрелках людей на острове».

 

Кодзима объясняет, что в его игре взаимодействие между людьми будет реализовано несколько иначе.

 

    «Множество фанатов хотят узнать об игре. Что такое «связывающая» игра?»

    «Когда ты в одиночку управляешь Сэмом, то пытаешься связать город за городом. Я не могу открыть многого, но другие люди тоже будут исследовать мир, и у вас будут возникать косвенные связи», — говорит Кодзима.

 

Напоследок Koдзимa поблагодарил всех организаторов Comic-Con и заявил, что ему, как oтaку, было приятно встретить такое количество подобных себе людей, впервые побывав на мероприятии 10 лет назад.

 

9fe5d9_12.png


Death Stranding запланирована к выходу на 8 ноября 2019 года для PlayStation 4. Когда Кодзиму спросили, насколько он уверен в дате релиза, разработчик ответил: «Я всё ещё продолжаю работать над игрой».

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/138185/kojima-reveals-death-stranding-box-art-picked-mads-over-keanu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно,не хватало ещё Ривзу в таком зашкваре отметиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудрое решение. Киану крут, но его сложно воспринимать в роли антагониста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главного злодея играет Киану Ривз. При первой встрече с ним пораженный протагонист переходит на темную сторону. Фильм заканчивается на двадцатой минуте. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры на месте.

 

а где им ещё быть, вон зельда уже порвалась на ровном месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Ривзу нахрен не впали такие проекты.

Ему и в Киберпанке не плохо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а где им ещё быть, вон зельда уже порвалась на ровном месте....

Слишком тонко, объясни как дураку, причём здесь зельда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком тонко, объясни как дураку, причём здесь зельда?

 

третьий комент посмотри..., а вообще забей...

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадса тоже жалко. А Коджимба как всегда пиарится/пиарят.

 

Кстати, в "Неоновом демоне" Кианка очень органично сыграл негодяя, при этом оставаясь Киану.

 

Сама перспектива того, что он "и вправду" может быть такой сволочью, прям сходу настораживает.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле реды нехило так поднасрали кодзиме,когда весь интернет только и говорит о них и Киану,и всем стало насрать на его звездный состав



вот и пытается из лужи выкарабкаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы перебор геев в одном проекте.



Мудрое решение. Киану крут, но его сложно воспринимать в роли антагониста.

А чем Ривз крут? Тем что его форсят из каждого утюга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...