Перейти к публикации

Поездка на AT-AT, сражения и не только — 26 минут геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Поездка на AT-AT, сражения и не только — 26 минут геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order


https://youtu.be/WXpxWy8DJSE

 

Electronic Arts опубликовала расширенную геймплейную демонстрацию Star Wars Jedi: Fallen Order. По словам журналистов, именно этот отрывок показывали прессе на выставке E3 2019.

 

В ролике протагонист Кэл Кестис забирается в кабину AT-AT. Если верить сотрудникам Game Informer, это не заставка — в данном эпизоде игроку дают порулить шагающей махиной. Также в геймплейном фрагменте можно взглянуть на бои, акробатику и другие элементы «Павшего Ордена».

 

Второй ролик — с YouTube-канала GameInformer, отличается лишь закадровыми комментариями.

 

https://www.youtube.com/watch?v=0X3sOL-_9K4

 

Star Wars Jedi: Fallen Order появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/38856
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этой игре невозможно умереть. Есть какая инфа про уровни сложности ?

Бластеры так же летят в 3 раза медленней оригинала

Как-то дешево смотрится, том райдер 2013 в декорациях SW

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этой игре невозможно умереть. Есть какая инфа про уровни сложности ?

Бластеры так же летят в 3 раза медленней оригинала

Как-то дешево смотрится, том райдер 2013 в декорациях SW

Говорят если принять цианид во время игры,всетаки получится умереть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этой игре невозможно умереть. Есть какая инфа про уровни сложности ?Бластеры так же летят в 3 раза медленней оригиналаКак-то дешево смотрится, том райдер 2013 в декорациях SW

Вообще там видно, что полоска жизни быстро падает, я думаю там довольно легко умереть. Геймплей постановочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. события происходят спустя совсем децл после 3 эп., но откуда уже взялись АТ-АТ :think:  диснею вообще пофиг на старый канон и какую либо логику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где расчлененка? один графоний, хоть и респауны делают, нету напряженки и крутого экшена как в КОДах было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где расчлененка? один графоний, хоть и респауны делают, нету напряженки и крутого экшена как в КОДах было.

а че ты хотел, шедевор? дженерик гавно от еа/диснея в протухшем сеттинге зв, чтобы выкачать лишнюю копеечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че ты хотел, шедевор? дженерик гавно от еа/диснея в протухшем сеттинге зв, чтобы выкачать лишнюю копеечку

значит ссанина по скидки, или как говорит Медвед - П1 и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон начала пс4, карабканье из прошлого века, враги стоят ждут пока ты их завалишь, иногда подходят сами. Вау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убого выглядит. даже за бесплатно и в условиях дефицита синглов, дважды подумаю прежде чем играть в такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

убого выглядит. даже за бесплатно и в условиях дефицита синглов, дважды подумаю прежде чем играть в такое

Слишком жирно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж не знаю на чём и в каком качестве нужно смотреть, что бы написать- "Плохо смотрится.." или типа того. 

p.s. Не любитель SW, но выглядит всё- очень классно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж не знаю на чём и в каком качестве нужно смотреть, что бы написать- "Плохо смотрится.." или типа того. 

p.s. Не любитель SW, но выглядит всё- очень классно. 

 

Я буквально вчера посмотрел ролики этой игры в хорошем качестве. И все выглядит - просто здорово. Предполагаю, что "плохо смотрится" относится к общему ощущению от текущего поколения - Очень многие уже не играют, а ждут и  верят в то,  что "некстген" уже на пороге, а текущее поколение сдулось. А вот на PS5 или еще где "нам покажут настоящее качество". Зря все это. Нужно жить здесь и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буквально вчера посмотрел ролики этой игры в хорошем качестве. И все выглядит - просто здорово. Предполагаю, что "плохо смотрится" относится к общему ощущению от текущего поколения - Очень многие уже не играют, а ждут и  верят в то,  что "некстген" уже на пороге, а текущее поколение сдулось. А вот на PS5 или еще где "нам покажут настоящее качество". Зря все это. Нужно жить здесь и сейчас. 

Я так понял про плохую картинку- писали владельцы обычных PS4 и Х1.

Согласен по поводу- "Нужно жить здесь и сейчас", на счёт-""некстген уже на пороге"- это всё относительно на мой взгляд, т.к. до следующего поколения- минимум ГОД, а это не так уж и мало. 

Дело личное чего ожидать от нового поколения, но я думаю толку будет очень мало- если подключить ПС5 или новый Бокс к Full HD ТВ. Чисто моё предположение, будет лучше, но координальной разницы не будет и это с учётом 4К+HDR ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...