Перейти к публикации

GhostWire: Tokyo


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GhostWire: Tokyo

7aac417093e7641408e342fe8d0ed29a.png


Жанр: Приключенческий боевик
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Дата выхода: TBA
Платформы: TBA

На конференции Bethesda в рамках выставки E3 2019 состоялся официальный анонс проекта GhostWire: Tokyo от японской студии Tango Gameworks. Его представил лично создатель Resident Evil и The Evil Within Синдзи Миками.

 

 

GhostWire: Tokyo описывается как приключенческий боевик с местом действия в Токио. Согласно сюжетной завязке, в японской столице начинают происходить загадочные события, в результате которых странным образом пропадают люди. Главному герою предстоит разобраться в происходящем и устранить тайного врага, с которым до этого дела еще никто не имел. Проект базируется на городских легендах и затрагивает темы оккультизма и спектральных способностей. Официальный слоган: "Не бойся неизвестного. Атакуй".

 

"Получайте невероятные способности, чтобы бороться со сверхъестественным, раскрывайте жуткие тайны и знакомьтесь с городскими легендами", - говорится в описании.

 

Миками не уточнил, когда выходит игра. Платформы, для которых она создается, названы тоже не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он только один,имя ему Phil "Genius" The Power

Ну он гений немного другого порядка - гений всея иксбокс. А Миками гений игростроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миками > Коджимба

Ну хз, как по мне, то они обадва человека, которые когда то могли в годноту дикую, а сейчас также оба не могут представить ничего особого. Но правда в Коджимбу белива побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, как по мне, то они обадва человека, которые когда то могли в годноту дикую, а сейчас также оба не могут представить ничего особого. Но правда в Коджимбу белива побольше

Да хз, в прошлом поколении выпустил Офигенный Ванквиш(Одна из самых любимых игр прошлого поколения, жаль короткая очень была), Отличнейший Шадоу оф зе Демд. Певый Эвил Визин хороший был, как по мне.( хотя мне и второй понравился). Так что игры на 8ку он стабильно делает...

Проблема Миками, что он всю свою историю делает почти одно и то же RE, Dinocrisis, Onimusha, Shadows of the Damned, Evil Within.. Все одного поля игры, с разными концептами. Вот Ванквиш от него был отличный, хоть и в сторону от его видения отошёл.

Новая игра вроде как не выглядит, по крайне мере в ее концепт это не ложится, очередным 3 экшеном коридорным с выбиванием "шекелей" из мобов и покупкой за них новых оружий.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, как по мне, то они обадва человека, которые когда то могли в годноту дикую, а сейчас также оба не могут представить ничего особого. Но правда в Коджимбу белива побольше

Ванквиш и оба визина для меня топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, в прошлом поколении выпустил Офигенный Ванквиш(Одна из самых любимых игр прошлого поколения, жаль короткая очень была), Отличнейший Шадоу оф зе Демд. Певый Эвил Визин хороший был, как по мне.( хотя мне и второй понравился). Так что игры на 8ку он стабильно делает...

Проблема Миками, что он всю свою историю делает почти одно и то же RE, Dinocrisis, Onimusha, Shadows of the Damned, Evil Within.. Все одного поля игры, с разными концептами. Вот Ванквиш от него был отличный, хоть и в сторону от его видения отошёл.

Новая игра вроде как не выглядит, по крайне мере в ее концепт это не ложится, очередным 3 экшеном коридорным с выбиванием "шекелей" из мобов и покупкой за них новых оружий.

Ванквиш был крут, но игра коротакая и проходилась за 2 вечера. Сложно назвать ее шедевром и откровением игростроя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...