Перейти к публикации

Слух: Microsoft отказалась от выпуска двух версий Xbox нового поколения


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Microsoft отказалась от выпуска двух версий Xbox нового поколения

Project-Scarlett-next-gen-Xbox-console-c


Microsoft, возможно, отложила одновременный выпуск двух версий Xbox нового поколения


Microsoft могла отложить одновременный выпуск двух версий Xbox. Скорее всего, компания сосредоточилась на мощной версии консоли – Xbox Anaconda, в то время как младшая версия Xbox Lockhart может выйти спустя некоторое время. Об этом сообщает инсайдер Klobrille в Twitter.

 


https://twitter.com/klobrille/status/1141375691042250753?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1141375691042250753&ref_url=https%3A%2F%2Fxboxunion.ru%2Fnews%2Fsluh-microsoft-otkazalas-ot-vypuska-dvuh-versij-xbox-novogo-pokoleniya%2F

 

Из многочисленных источников известно, что новое семейство Xbox разрабатывается под кодовым названием Scarlett и его выпуск состоится в 2020 году. Есть две версии следующего Xbox, которые, как ожидается, будут запущены одновременно, под названием Lockhart и Anaconda (некоторые инсайдеры называют новые консоли Xbox One S2 и Xbox One X2 соответственно). Lockhart – это урезанная консоль, разработанная для потоковых игр. Anaconda – это более привычное обновление для консольного поколения, которое может похвастаться необходимой мощностью графического процессора и оперативной памятью.

Источник:
https://xboxunion.ru/news/sluh-microsoft-otkazalas-ot-vypuska-dvuh-versij-xbox-novogo-pokoleniya/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Зачем они нужны? Только больше путаться будут, 5 хуанов на рынке, это же смешно

Какая разница? Пусть хоть 100 вариаций хуанов будет на рынке. Фил против эксклюзивности и сам говорил, что не обязательно вообще покупать коробку. 

И я с ним соглы тут  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Пусть хоть 100 вариаций хуанов будет на рынке. Фил против эксклюзивности и сам говорил, что не обязательно вообще покупать коробку.

И я с ним соглы тут :butthurt:

Я тоже :)

 

 

Feel the genius!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично. Меньше фрагментация, лучше для всех. Убить обычный Хуан, Xbox One X перевести на 7 нм и а выпустить в вариантах с диском и без. И все - будет считай две консоли: дешёвая за 250 и мощная за 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Зачем они нужны? Только больше путаться будут, 5 хуанов на рынке, это же смешно

Почему- 5 ?) Два будет и никакой путаницы. 

ИМХО, две как-то лучше будет. Одна 30-35т.р., другая 50-55т.р. и все довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и отлично. Меньше фрагментация, лучше для всех. Убить обычный Хуан, Xbox One X перевести на 7 нм и а выпустить в вариантах с диском и без. И все - будет считай две консоли: дешёвая за 250 и мощная за 500.

бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Пусть хоть 100 вариаций хуанов будет на рынке. Фил против эксклюзивности и сам говорил, что не обязательно вообще покупать коробку. 

И я с ним соглы тут  :butthurt:

нет, разрабы сказали в очко себе засунуть эти консоли, ибо запарило два раза игру оптимизировать, еще и чекер завези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бред

Я правильно понимаю что ты написал мне в ответ что-то, перечитал, пончл что написал бред и просто сократил чтобы не тратить мое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понимаю что ты написал мне в ответ что-то, перечитал, пончл что написал бред и просто сократил чтобы не тратить мое время?

да, все правильно. ты несешь бред.

я тебе больше скажу, ты всегда несешь бред. такого угарного чела еще поискать, хорошо, что тут есть

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще закрыть тему с железом, оставить только оболочку хвох, доступную на любых платформах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему- 5 ?) Два будет и никакой путаницы. 

One S, OneX, One S,One S all digital, Scarlet, Lochard.

Вроде всё верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все правильно. ты несешь бред.

я тебе больше скажу, ты всегда несешь бред. такого угарного чела еще поискать, хорошо, что тут есть

Вот сразу видно, что ты не веган
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

One S, OneX, One S,One S all digital, Scarlet, Lochard.

Вроде всё верно. 

One S, OneX- это же прошлое поколение, думаю его рассматривать вообще не стоит, да  думаю с выходом нового поколение, на старое- забьют, так в принципе всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю One X и будет младшей версией, незачем тупо его сливать. По-любому еще долго будет тянуть в 1080р игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы есть OneX, но если на него игры продолжать выпускать, то придется и под OneS их оптимизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю One X и будет младшей версией, незачем тупо его сливать. По-любому еще долго будет тянуть в 1080р игры

Не зачем только с точки зрения его владельцев. А с точки зрения корпорации еще есть зачем, чтобы владельцы хуанхэ подорвались сливать его на авито и побежали в магазин брать новый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  думаю с выходом нового поколение, на старое- забьют, так в принципе всегда было.

Что значит забьют, продаваться еще как минимум пару лет будет после релиза "некст-гена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не зачем только с точки зрения его владельцев. А с точки зрения корпорации еще есть зачем, чтобы владельцы хуанхэ подорвались сливать его на авито и побежали в магазин брать новый ящик.

новый ящик ХАХАХА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит забьют, продаваться еще как минимум пару лет будет после релиза "некст-гена".

Это значит- на игры забьют на прошлом поколении консолей, если и будут выходить на них ААА проекты, то в отвратительном качестве.

ХОХ- сейчас хорош, только из-за того-что он тянет игры текущего поколения, выйдут новое поколение и он скорей всего- "сдуется"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...